Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Черная пятница


Черная пятница

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Эльвира написал(а):

Четыре собаки, это не две))

Угу. А 5 - это не 4)))

22

Вот дельная статья про рыбу: http://oes-nkp.dogsboard.net/t1183-topic

23

Ведьма написал(а):

Вот дельная статья про рыбу: http://oes-nkp.dogsboard.net/t1183-topic
Подпись автора
Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы. (с) В.С. Шефнер.

Спасибо)) Значит горбушей я кормлю правильно. Тоже в памяти отложилось что ее надо давать собакам.

24

Я рыбу тоже не даю . А её надо давать сырую или как ? Я еще кости в ней боюсь .

25

Кости надо вынимать. Из большинства морской рыбы их вынуть легко, а вот из речной невозможно. Я речную рыбу варю, вынимаю крупные кости и прокручиваю 2 раза на мясорубке - кости остаются внутри мясорубки перед решеткой. Это рыбное пюре делю на порции и замораживаю. Даю собакам с подсолнечным маслом летом примерно раз в 2 недели (летом рыбаки все время приносят карасей, буфалло, лещей, подлещиков и т.д.). Зимой в Москве даю рыбу довольно редко - раз 5-6 за зиму. Даю треску или тресковых, или лососевых, когда удается купить подешевле (в основном кету и горбушу). Раньше изредка давала мойву - по несколько рыбок сырую нечищенную. Глотали, не жуя, с большим удовольстием. Она жирновата, но изредка можно. Теперь мойва в 3-4 раза подорожала, наверное, всю выловили.

Отредактировано Лена и Лин+Ум (25-11-2016 17:08:41)

26

Завтра стартует на Петшопе. Интересно как они с ценами в этот раз будут химичать.

27

Ага, и мне интересно) Правда, интерес чисто академический: кормом я уже закупилась, со скидкой. Теперь любопытно: в Петшопе будет дешевле или дороже моей закупочной цены?
По консервам, однозначно, Петшоп проигрывает, а по сушке посмотрим. Специально накладную далеко не убираю))

28

Вот, посмотрела. Неро с ягнёнком в Петшопе со скидкой 25% - 3043, у меня, со стандартной скидкой питомника, 2911. На Гоу цена одинаковая у меня и в Петшопе со скидкой. По идее, она и должна быть одинаковой. Но с Неро что-то не так.
Но грусть-печаль меня терзает: на складе, тоже, скидки в честь чёрной пятницы! То есть, можно было подождать и купить корм дешевле. А я уже всё потратила!

29

А я даже покупать не стала. Раньше помню скидки ощутимые были, не то что сейчас.

30

И не говори. Мне нужен телефон, из дешёвых, но приличных, поэтому просматриваю сайты магазинов уже недели две. И вижу, как ловко подтасовываются цены под, якобы, скидки. В итоге, как была цена, к примеру, 7500, такой и остаётся. А в некоторых случаях даже увеличивается.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Черная пятница