Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Приколы из интернета.


Приколы из интернета.

Сообщений 201 страница 220 из 820

201

Золотая осень
[взломанный сайт]

202

Да........ классный текст!
Когда то впервые побывав в Париже я взялась показывать фотографии и рассказывать девочкам о нем............
....часы на Самаритянке пробили полночь..........
..........бюст Кольбера..........
улица Мазарини.........
весь город для меня был иллюстрацией к романам Дюма...........
но вдруг я понимаю ОНИ ИХ НЕ ЧИТАЛИ!!!!!!
никакие. даже трех мушкетеров..............
не ну кино конечно смотрели! и мультик! а как же!

203

Аня написал(а):

не ну кино конечно смотрели! и мультик! а как же!

Сия проблема и меня преследует. Я НЕ смотрю кино! Ну, крайне редко что-то зацепит настолько, что сяду и посмотрю фильм целиком. А уж таких фильмов, которые смотрю неоднократно, столь мало, что можно по пальцам пересчитать. Поэтому, не могу поддержать разговор в обществе о каких-то общеизвестных, как людям кажется, фильмах. А они недоумевающе смотрят на меня, слыша постоянно срывающиеся с моего языка цитаты из книг. Ну никак разговора не получается!)))

204

Вот такое объявление... Копирую целиком: ведь уберут же!

Щенки кавказской овчарки
Размещено вчера в 21:56.

http://s3.uploads.ru/t/q6EdM.jpg

Цена
    Не указана

Продавец
    Павел
Телефон
    8 XXX XXX-XX-XX
Город
    Санкт-Петербург

    Порода: Овчарка

    Срочно в дар, в добрые руки хорошим собачникам, отдадим 2 щенков (скорее всего кавказской овчарки).

    Принесли знакомые из леса. Самим нам выхаживать некогда, в питомниках принимать отказываются.

    Щенки очень добрые, игривые, смешные, милые и чудесные создания. Приходите за ними!

Источник

205

жалко их. ведь погибнут.......

206

Надеюсь, не погибнут: Осень уже побежала звонить в команду, занимающуюся дикими животными. Так что, все меры по их спасению будут приняты.

207

:-) здорово
лысый на мишку  похож

208

Аня написал(а):

лысый на мишку  похож

[взломанный сайт]  Это и есть медвежата))) Я ж потому и поместила в приколы))

Ну, разобрались с объявлением. На самом деле, никаких медвежат нет, кто-то решил подшутить над парнем, выложив фотку из инета и дав его телефон. Ура, отбой тревоги.

209

Я минут пять разглядывала фотку- рассматривала мордочки потом лапы и все заново...... Думаю как же лапы то  :) Вспамнила Дарчика маленького.... А потом прочитала то что написала Аня. Потом Софья.... И наконец доперло.... Ах хаааа

210

нда? странно......
ну когти когтями, а хвост??
ладно, главное - все в порядке! :-)

211

Аня написал(а):

ну когти когтями, а хвост??

А что хвост? обычный такой, медвежий хвостик)))

212

чето он мне длинным и двухцветным сначала показался :-)

213

Во-от, Осень! Я ж тебе говорила, что половина населения медвежат не узнает!)))

214

о приколисты!  какже можно "узнать" то, что не знал? :-)
ассоциации были , конечно...........
А вы что и без когтей бы поняли ??!!

215

Аня написал(а):

А вы что и без когтей бы поняли ??!!

а как же))) А лапы?

216

Без когтей... Я даже не знаю. Ну, понятно, что за кавказцев я бы их никак не приняла. Поразмыслив, не приняла бы и за собак. Но не уверена, что смогла бы понять, что это именно медведи. Маленьких медвежат я видела, но не настолько маленьких.

217

Да ну)) брось, поразбиравшись пришла бы к выводу, что медведи)) Форма конечностей то, она ж никуда не денется, что у малого, что у большого.

218

я лучше промолчу :-)
сославшись, что я и щенков такого возраста не видела. Точнее видела, конечно, но конечности не разглядывала - так лежали спинки кучкой. да и все.

Моя заводчица рассказывала. Она раньше работала в зоопарке. и уж не знаю по какой причине повезла домой ....... медвежонка! машины у нее отродясь не бывала. едет в троллейбуле, медвежонка на руках держит. А у нее нога больная - хромает сильно. ну и попросила, что б ей мужик место уступил - мало того что медвежонок, так еще и нога болит.  Так  он до самой ее остановки с ней потом спорил - что это у нее собака :-)

Отредактировано Аня (28-01-2013 19:21:01)

219

Золотая осень написал(а):

брось, поразбиравшись пришла бы к выводу, что медведи))

Я попробовала, отрешившись от лишней инфы, примериться так-сяк... Можно ещё росомаху предположить. Очень похожи. Когда я в зоопарке работала, как раз туда росомаху привезли, запомнилась. А больше, пожалуй, не с кем перепутать))

220

Аня написал(а):

Она раньше работала в зоопарке. и уж не знаю по какой причине повезла домой ....... медвежонка!

Это частые случаи в зоопарке. Детеныши млекопитающих, выращиваемые дома - просто повседневность. А вот как люди дома птиц выхаживают - вот что меня удивляло несказанно! Горластые они и вонючие. Но спецы из птичника считают, что и это нормально))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Приколы из интернета.