Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Приколы из интернета.


Приколы из интернета.

Сообщений 281 страница 300 из 820

281

ну вот я накопировала кучу "отличий" ))) Ржала до упаду))

282

http://cs307813.vk.me/v307813454/6926/YBPT-pNnLc0.jpg

283

Чего тут непонятного? Чтоб мозги в кучке остались, а не по всему обрыву кляксами.

284

Ведьма написал(а):

Чтоб мозги в кучке остались, а не по всему обрыву кляксами.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

285

http://s3.uploads.ru/t/wkZjK.jpg
встретилось на трассе

286

http://s3.uploads.ru/t/mjIGC.jpg

287

http://s1.uploads.ru/t/mMh6C.jpg
http://s1.uploads.ru/t/OEyWC.jpg

вот такую маффынку увидела я на своей улице. Мне интересно, хозяйка-то (думаю, что-таки женщина) каким местом думала, когда украшала ее?

288

весёленько))

289

Ах ххааааа!! Вот тетка чудная!! У меня тоже такая фигня есть, крыльями махала, пока кошки не уронили...Но чтобы тааак полюбить эту штуку??!!!! Веселит себя народ!!

290

а ты уверена что она способна думать? Хотя может от взмахов ей прохладнее становиться :)

291

а представляешь - это мужик?!!!!  [взломанный сайт]

292

а я уже ничему не удивляюсь. ни маникюру ни накрашенности этих мужчинок.

293

Ещё и на руле шалабушка присобачена... Конечно, если ехать не спеша и без резких движений, можно и так обвешаться. А если аварийная ситуация и нужно выкручиваться быстро?.. Впрочем, я видела, как некоторые в аварийной ситуации бросают руль, хватаются за голову и визжат, закрыв глаза. Не снимая ногу с педали газа! Если и здесь такой же "водитель", то цветочки очень в тему: могилка уже оформлена.

294

Блин, оно же еще и шевелится все. Меня комары-то и мухи в салоне раздражают, я останавливаюсь и вылавливаю их, а тут - все машут... Ужас ужасный!!!

295

какая ты раздражительная))) а нервы как стальные канаты вроде ;)

296

volk221 написал(а):

а нервы как стальные канаты вроде

канаты на комаров не распространяются - должны же мои нервы где-то выплескиваться?)))

297

Работа в офисе
Кто-то где-то что-то жрет,
Кто-то курит, кто-то срет.
В «одноклассниках», в «контакте»
На каком-то порно-сайте.
Кто-то музыку качает,
Сериалы обсуждает.
У кого-то лук поспел…
«Кто «Апостола» смотрел?»
Как поставить сервис-пак?
У кого клиент мудак…
Новый трек для телефона,
Кошка ебнулась с балкона.
Хуй забит на БДК, на отчеты, на РК.
Поважнее есть задача - где достать говна на дачу?
Так неделя за неделей, год за годом, день за днем,
С перерывом на работу, пашем в офисе своем!

bash(c)

298

[взломанный сайт]

299

Ахаем хааа !!!

300

С тех пор , как я стала ЗАВОДЧИЦЕЙ, я стала периодически совершать открытия.
Открытие первое: собаки не рожают сами. Когда то , несколько лет назад, когда деревья были..т.е когда Веда была совсем маленькая, я залезла на какой то собачий форум, где роды были описаны примерно так: мы пришли с работы домой, а там нас ждали четыре чудесных щеночка.
Вдохновившись этим рассказом, я стала ждать роды у своей первой собаки. Надо отдать должное, картинка примерно сходилась, кроме одного- что мне пришлось отпроситься с работы на целый день.

Но тем не менее, мелкие собаки НЕ РОЖАЮТ САМИ. И даже больше- они могут не родить и при наличии ветеринара и вас самих.
Вторая собака не стала ждать моего возвращения с работы – я просто с нее примчалась, преодолев расстояние равное одной остановки метро - наземным транспортом- за 7 минут! Собака металась по квартире, требуя эпидуралку:). Итог – пять щенков!

Открытие второе – щенки сами по себе не растут, их ВЗРАЩИВАЮТ. Пять щенков дались мне боем- если учесть, что двое их них жить не возжелали, а я настаивала....то начались « прекрасные дни и ночи» с перетасовыванием, с подкладыванием, с подкармливанием , и ,о боже! взвешиванием. Один грамм туда – два обратно...
Открытие третье- У МЕНЯ НЕ СТАЛО ДЕНЕГ. Я, которая DIOR тут, Chanel там.. Имея при этом, постоянно хорошо оплачиваемую работу и работающего мужа, стала ощущать острую нехватку в средствах.
Надежда , что это милое хобби добавит мне пару тысяч в карман- лопнула,как мыльный пузырь. Помню, имея 100! рублей в кармане, я размышляла куда их мне вложить, либо , простите, купить средство гигиены, либо консерву. Решив, что слеплю из одноразовых – я приобрела банку паштета ..Да..да баночка паштета для прикорма,которого хватает максимум на два раза стоит 70 рублей.

Открытие четвертое. РУКИ. Я не являюсь фанатом каждонедельного маникюра, но руки у меня красивые. БЫЛИ. Чтобы оценить масштабы бедствия, хорошо бы приложить фото. Но я попробую описать. Итак правая:- ногтей нет вообще, зародыш на мизинце не в счет. Пальцы напоминают сосиски – цветом и размером. На ладони ожог от кипятка, две воспаленные царапины, парочка укусов. Левая:– пальцы- сосиски поменьше, ожог от кипятка, ногти взяли ипотеку- т.е через один.

Открытие пятое: собаки гадят.
Точнее это , в общем то, всем известный факт, но отсюда я вывела следующие наблюдения.
Собаки-мамы- разные! Это не значит, что одни плохие, другие хорошие( я про своих) но одни молодые, другие более опытные. Когда я захожу в комнату, где живут старшая собака со своими детьми- у меня складывается ощущения, что они включают пылесос к моему приходу. Чистота и покой. Совсем другая картина обнаруживается там, где живет первородка. Вот тут ты и понимаешь: собаки гадят! И не всегда там,где удобно вам. )) На мой вполне закономерный вопрос- почему какашка у нас в центре ковра, молодая мама отвечает в духе "Нашей Раши" - а кто это сделал???"

Не, .....понятно ,что этот кто-то либо НЕ донес, либо вынес..

Что касается старших, то иногда мне очень хочется наложить пеленок в ванну до краев и закончить с этим вопросом. Останавливает то, что мыться я тоже люблю. )

Я думаю, что открытий у меня еще много, я не стала описывать выставки и подготовку к ним, поиски женихов,вязки, то что актировка по субботам с 2 до 4, метрики после 22.00 вечера,прививки, все это надо как то совместить работой-домом-семьей :) .. НО! Если хоть один покупатель меня сейчас спрашивает^ « А ЧЕ ТАК ДОРОГО?»

Я убью тебя,лодочник!!!.:)) Читайте..и думайте, прежде, чем спросить.
(автор оригинальной версии-Ольга Генина,заводчик кошек).


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Приколы из интернета.