Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Приколы из интернета.


Приколы из интернета.

Сообщений 341 страница 360 из 820

341

Смеялся до слез :)

342

Khons
посмеялась от души, полезла в инет, нашла даже фотки этих несчастных.

У нас ржал весь офис:

Стою у подъезда.
Подходит парень:
- Сигаретки не будет?
Дала ему сигарету.
- А зажигалки?
Протягиваю ему зажигалку.
Он в шутку так:
- Ещё, наверное, и жвачка есть?..
Достаю из сумочки пластинку "Дирола" со словами:
- Я ведь волшебница, а ты так глупо потратил все три свои желания!
Видели бы вы его лицо!!!

343

344

Обычно я равнодушен к таким шутливым фотографиям, но тут увидел в контакте эту, у меня был припадок смеха:
http://s5.uploads.ru/mWZ5G.jpg

345

не знаю, куда засунуть, вроде и смешно, но плакать хочется((
Журналист проработал 10 самых опасных пород собаки-убивцы
ну, скажите мне, владельцы опасной породы, вы все имеете при себе перцовый баллончик?

346

В 1991 году в Великобритании был введен ряд запретов, связанный с бойцовыми собаками: был запрещен их выгул без намордника и разведение.

запрещено разведение? странно как то......

347

Похоже, выбирали методом тыканья пальцем в список пород, с закрытыми глазами.

348

Забавно! Фила не знаю, но боксеры и чау совсем не оттуда, хаски дружелюбны к людям, как все ездовики, а далматины - вообще собаки-лакеи. Я не ношу перцовый баллончик, хотя иногда надо бы - чтобы отгонять нападающих на нас собак.

349

Если бы герой следующего ролика мог говорить на человеческом языке, он бы пафосно воскликнул: «Я не буду мыться!» Но, увы. Собаки не могут освоить нашу речь. Поэтому пес породы «чау-чау» разыграл целый спектакль, чтобы показать, как ему не нравится сама идея водных процедур. Четвероногий актер притворялся мертвым, прятался, заставлял хозяйку буквально волочь его до ванной комнаты. Гениальное представление упрямца длилось практически две минуты

Отредактировано Золотая осень (29-08-2013 09:23:46)

350

улыбнуло :-)
только кажется он не мыться не любит - а стричься!

351

Держать лохматую чау-чау и брить налысо... Не, я, тоже, бобтейла стригла)) Но не наголо же!
А вообще, процесс сильно напоминает мои попытки загнать Потапа на ночь в дом. Правда, я это делаю гораздо нежнее - тормошу, уговариваю... Но и результат, зачастую далек от ожидаемого: "Да и ладно! Спи на улице."

352

Чёт его так за лапы тянут... Я бы побоялась их потянуть. А вообще - молодец кобелёк! Не хочу, и сильно не хочу! Упорный.

353

Varik написал(а):

Чёт его так за лапы тянут... Я бы побоялась их потянуть

Да, мне тоже об этом подумалось. Ну так - любители, блин... Что с них возьмешь?

354

А я Кела часто так таскаю))) и за передние лапы и за задние)))

355

Не, у меня настолько въелась привычка "щенка за лапы не поднимать", что подобным образом никогда собак не тащу. Скорее, переверну, поставлю на лапы и поволоку, ухватившись за бока. Всегда же крупных собак держала, а их очень легко травмировать подобным обращением.

356

Ну вот Фару я не таскала, боялась потянуть/вывихнуть/повредить, а Кел сам напрашивается))) Ляжет, лапы подает и просит: "Покатай меня, большая черепаха" ))) Может не боюсь за счет мышц наших, а может ещё из-за чего.
А ещё я поняла почему Кельвин плавает до берега с поводком в зубах)) Он тоже катается))) Обратно он не плывёт, а ждёт когда я его силком к берегу подтащу)) Доплывает таким образом до берега, плывет обратно, потом поводок - хвать, и я его, как тюленя, на берег тащу, а он лапы в растопырку и кайфуууует))

357

http://img-fotki.yandex.ru/get/9512/215140874.1b/0_c0d8b_f1d8f6ed_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/9511/215140874.1b/0_c0d86_56d18f65_orig

Отредактировано Аристарх (08-09-2013 18:27:18)

358

http://s4.uploads.ru/t/w24Vq.jpg

359

Видео удалено, ибо является не форматным для этого форума.

Отредактировано Ведьма (12-09-2013 07:23:21)

360

Аристарх
блин, ты правда считаешь это "приколом"?
Бедный мишка...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Приколы из интернета.