Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Приколы из интернета.


Приколы из интернета.

Сообщений 381 страница 400 из 820

381

сопру пожалуй.........

382

Ссылки ставить не забывайте! И при перепосте сюда, и при перепосте отсюда...

383

Я с ВК стянула. Там под фоткой было написано. Даже не вгруппе, а просто так.

384

Аня написал(а):

и не только.
Очень написано точно. Читаешь и чувствуешь - каждое слово - правда!!!

Вот, вот!!! А я когда читала, подумала, почему я раньше этим не начала заниматься, но все равно я очень рада что к 40 годам нашла то, чего мне не доставало в жизни. Мне жить стало интереснее, я себя чувствую намного лучше, у меня появилось стремление к чему то. Мне раньше казалось что жизнь, такая однообразная, скучная, нечего меня особо не интересовало. А здесь прямо засосало, всю без остатка.

385

Я скинула это на бумагу, и положила в Радину папку на первую страницу(она с файлами), там дипломы, родухи, дневник.

386

Золотая осень написал(а):

Я с ВК стянула. Там под фоткой было написано. Даже не вгруппе, а просто так.

Да, на контакт ссылаться затруднительно, поэтому я просто пишу: "Из Контакта".

387

Эльвира написал(а):

Я скинула это на бумагу, и положила в Радину папку на первую страницу(она с файлами), там дипломы, родухи, дневник.

Эк тебя, действительно, захватило!)) А ведь было и у меня нечто подобное... И дипломы в отдельной папке, и записи по каждой собаке, и любовно нашитые на подкладку медали, которые надевались собакам на шею по особо торжественным случаям. Сейчас мало что осталось. Медали-дипломы, не затерявшиеся при переездах, валяются где-то по ящикам, а все записи тут, на форуме))

388

Ведьма написал(а):

Эк тебя, действительно, захватило!))

Ага, мне вообще это очень нравится. Дневник веду с первого дня появления в нашем доме. Кстати очень удобно, если чтото забыла, залезаю и читаю там.

389

http://cs7002.vk.me/c425931/v425931745/3191/DfSa8ra86BQ.jpg

390

Вместо Олимпиады в Сочи

egor_bychkov
2 февраля, 20:26
Общие затраты на Олимпиаду в Сочи увеличились до 1,526 трлн рублей или 37,5 млрд евро, что в пять раз больше изначальной сметы в 2007 году. Сочинскую Олимпиаду уже давно окрестили самой дорогой среди всех зимних игр. Однако оказалось, что нет предела расходам: она станет самой дорогой в истории игр, побив даже рекорд летних соревнований в Пекине.

Попытаемся представить, что можно было бы сделать для развития спорта в России на эти полтора триллиона рублей......
не могу вставить ссылку правильно почему то..........
http://egor-bychkov.livejournal.com/206474.html

391

это не в приколы надо... ибо не смешно не разу. честно. Великая отмывалка бабла. Блин.

392

Аня написал(а):

Вместо Олимпиады в Сочи

Этот баян 9-месячной давности давно разобран и разложен по-полочкам. Из российского бюджета всех уровней затрачено около 500 млрд рублей, в основном на инфраструктуру (дороги, мосты, развилки и т.д.), которая останется и будет служить стране еще много десятилетий. Все остальное - это частные инвестиции, владельцы всех тех гостиниц, горнолыжных трасс, стадионов и прочего так-же десятилетиями будут эсплуатировать принадлежащие им объекты (и отобьют свои деньги взад, еще и с прибылью). А так-же спонсоры, покупающие ради рекламы права на использование олимпийской символики.

Отредактировано Аристарх (24-10-2013 18:54:22)

393

Аристарх написал(а):

Из российского бюджета всех уровней затрачено около 500 млрд рублей, в основном на инфраструктуру (дороги, мосты, развилки и т.д.), которая останется и будет служить стране еще много десятилетий.

То-то, помнится, Путин бухтел по поводу перерасхода средств на строительство зданий. И с чего бы, если все здания не из бюджета?))) Частные-то инвесторы своих людей на стройки ставят и контролируют всё сами - там, особо, не поворуешь.

394

Таких бесед за текущий год встречал на форумах несколько десятков (только с подтвержденными фактами, цифрами и ссылками на источники). Поэтому просто лень и скучно обсасывать в очередной раз Олимпиаду, тем более с людьми, далекими от экономики и серьезного строительства. Слился с этой темы.  [взломанный сайт]
А Олимпиада идет по стране, наш с Магарычем родственник скоро по Питеру с факелом побежит (и выкупит его за 13 т.руб), съездим потом с дитями, пофотаемся с "Настоящим Олимпийским Факелом".  :crazyfun:

Про щенка бигля сегодня встретил:

Хозяева поняли как он сбегает только установив видеокамеру.

Отредактировано Аристарх (24-10-2013 19:53:27)

395

вот это "жажда свободы" !!!

396

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_337413961_3691_1.jpg

397

факел нашему родственнику дарят. И вообще, создается впечатление, что с олимпийскими этими факелами бежит половина россиян, ибо только в моем окружении уже 2 знакомых человека его несут)))

398

Магарыч написал(а):

факел нашему родственнику дарят. И вообще, создается впечатление, что с олимпийскими этими факелами бежит половина россиян, ибо только в моем окружении уже 2 знакомых человека его несут)))

Уже "дарят"? Ладно, уточним по-факту. А вообще лично я воспринимаю Олимпиаду как большой, растянутый на несколько месяцев праздник/карнавал для страны. Сегодня Чилингаров на Северном полюсе факелом чашу поджигал.  [взломанный сайт]

Отредактировано Аристарх (25-10-2013 12:23:21)

399

Аристарх написал(а):

А вообще лично я воспринимаю Олимпиаду как большой, растянутый на несколько месяцев праздник/карнавал для страны.

Праздник/карнавал и тоже растянутый у тебя будет, когда будешь получать пенсию и жить на нее.

Отредактировано Khons (25-10-2013 13:24:23)

400

Khons написал(а):

Праздник/карнавал и тоже растянутый у тебя будет, когда будешь получать пенсию и жить на нее.

Это точно. Из знакомых пенсионеров большинство вполне счастливы, здоровье правда не очень, так его ни за какие деньги не купишь. А вообще постараюсь работать до самого конца. Так как заметил, люди, вышедшие на песию окончательно (телевизор/книжка-диван-магазин) сдают очень быстро.  :(  Надеюсь еще внуков успеть понянькать.  [взломанный сайт]

Отредактировано Аристарх (25-10-2013 14:04:43)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Приколы из интернета.