Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Приколы из интернета.


Приколы из интернета.

Сообщений 461 страница 480 из 820

461

СОЧИНЕНИЕ СЫНА на тему: "Мамина внешность"
Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут...
P. S папа плакал, и очень просил его не описывать...

462

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Добрый ребёнок

463

[взломанный сайт] 
И это правда!))) Однажды, Алена показала мне своё сочинение на английском, на ту же тему. Я английским не владею, но текст на уровне пятого класса перевести с листа в состоянии. Я рыдала!))) Больше всего потрясло, что "волосы у мамы серые" [взломанный сайт]  На мой возмущенный вопль: "Почему серые-то?!", Алена логично ответила: "А как я по-английски напишу пепельно-русые?"

464

Ведьма написал(а):

"А как я по-английски напишу пепельно-русые?"

Убила [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

465

Видяшку нашла))) Дружба филина и собаки

466

Совы это такие чУдные птицы!!!! На них можно смотреть долго долго, как на воду и огонь!!!)).

467

и , главное, понятно, кто из них главный!

468

о жевотных и мендале

Катастрофически падает моя грамотность :(. Недавно на форуме собачников встретила животное «ерк-ширский тырьер». Самое печальное, что меня ничего не удивило.

«Ерк», по моим представлениям, соответствовал действительности. О степенном доге никто не скажет, что он - ерк. Только мелкое суматошное существо можно назвать ерком, и это будет правда.

Шир тоже каким-то образом уложился в общую картину. Что и понятно, поскольку я с детства контужена Толкиеном и время от времени он проявляется в окружающем пространстве. Собачка из Шира, норное существо - что неправильно?

Тырьер и подавно не вызвал вопросов. По-моему, большинство собак в душе тырьеры. Один из моих котов - абсолютный, стопроцентный тырьер. Вчера, например, на блюдце оставался кусочек шарлотки. Сегодня от него осталась только сахарная пудра на усах у кота. Кто он после этого? Тырьер и сволочь.

А ведь еще недавно я смеялась на рынке над курогой. Абрекос меня раздражал, но не так сильно, как орех «мендаль». Бедные, увечные слова-инвалиды вызывали острое желание приласкать, вылечить и дать в морду обидчикам. Я чувствовала себя как та учительница, которая спьяну пыталась исправить вывеску магазина «Обои» на «Оба».

Но уже давно ушли в прошлое те благословенные времена, когда «моенес», увиденный впервые, вызвал у меня онемение и острый приступ хватания воздуха ртом. Теперь все это позади. Вокруг меня скачут ерк-ширские тырьеры, несчастный майонез переживает кризис самоидентификации, геникологи с педиаторами рыдают, обнявшись. И на них на всех снисходительно взирает егоар, изувеченный моей родной дочерью. «Мама, мы были в зоопарке но егоара не встретили» - написала она мне в смс.

Неудивительно, дорогая. Он же Ягуляр. Так говорил Винни-Пух, а уж он точно знает.
Стырено с контакта. Но там была ссылка на тудыть

469

я, кстати, совсем недавно прочитала статью, в которой доступно и просто объясняется почему нынешнее поколение практически все пишет неграмотно... тыц кому интересно Печально это....

470

Елена написал(а):

Совы это такие чУдные птицы!!!! На них можно смотреть долго долго, как на воду и огонь!!!)).

Согласна, мне очень нравятся совы, действительно - магические какие-то птицы..

Золотая осень
[взломанный сайт] 

Золотая осень написал(а):

Тырьер и подавно не вызвал вопросов. По-моему, большинство собак в душе тырьеры. Один из моих котов - абсолютный, стопроцентный тырьер. Вчера, например, на блюдце оставался кусочек шарлотки. Сегодня от него осталась только сахарная пудра на усах у кота. Кто он после этого? Тырьер и сволочь.

[взломанный сайт]

471

Магарыч написал(а):

прочитала статью

Кто прочёл - изложите суть, плиз  [взломанный сайт]  а то "многАбукв" не осилю))

472

Золотая осень написал(а):

о жевотных и мендале

классно написано :-)

473

у нас на транспортном сайте есть форум небольшой и там темка - "Не ищите на карте его!" о том как некоторые диспечера пишут в заявках названия населенных пукнтов =

Конче-засобы (Конча-Заспа  - котеджный поселок под Киевом, а вот засобы - это украинсоке слово - способы)
Токонрок (Таганрог)
Жапороже (Запорожье)
межгоре  (вилла янека находится в Межегорье)
Эвпатория - ну это понятно
Сисферополь (коммент от написавшего - Я там небыл, но представляю...Выходишь на вокзале, а вокруг  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  )
КАХАВКА вместо Коховки. А Кахавка - там и кАхаются и хАвают одновременно

и такого добра 31 страница :-)

Отредактировано Аня (28-01-2014 18:09:54)

474

Смысл в том, что дети наши(кстати и моя) пишут оооочень не грамотно. Мы на 27  месте по правильному написанию слов и т. п. После нас Мексика и Бразилия... И автор говорит , что все это происходит из за не совсем правильного обучения основ чтения и писания. Сейчас учат сначала фонировать (слышать) слово и получается что пишут дети как слышат. Например йожик или йула.... Ну и конечно што!!!  А раньше все было по другому- сначала учили буковки, потом слогали слоги а потом слова полностью читали(у кого получалось!). Я так поняла статью. И попыталась донести до вас.... :) Может тоже с ошибками :)

475

Аня
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

476

пойду почитаю...

477

статья интересная - унесла в новую тему.

478

Елена
спасибо!
Аня - а что такое кАхаются?
а вообще - печально всё это. Я вот тоже неграмотно пишу, но тут ничего не поделаешь)) Я знаю правила, но вредная Дисграфия даёт о себе знать))) В школе мне всегда давали время на "погулять" перед тем, как я сяду проверять текст. Правда то что написано мной - прочесть может только пьяный доктор)))

479

Золотая осень написал(а):

кАхаются?

любовью занимаются
Кохаю тебе до забуття
Люблю до ..... до забвения нет прямого перевода

480

ааа)))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Приколы из интернета.