Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Приколы из интернета.


Приколы из интернета.

Сообщений 661 страница 680 из 820

661

Не знаю насколько прикол конечно, но мне понравилось)))
Нарыл сайт, в котором легко и просто миксуются разные звуки, в данный момент слушаю Вот Это и балдею.

662

- Пап, а почему говорят "устал, как собака"?
- Сынок, а ты думаешь это легко- быть другом человека?..

663

http://cs7011.vk.me/c7005/v7005544/47945/PaL513D-anw.jpg

подозреваю, что этого кота зовут Адольф)))

664

Вот такого удивительного щенка увидела в интернете. Написано, что это смесь немецкой овчарки, акиты ину и вельш-корги. Очень на медвежонка похож))

http://s009.radikal.ru/i309/1503/0a/8bfa8eea1c2b.jpg

665

Vunka написал(а):

Очень на медвежонка похож))

и правда, похож) интересно, что из него вырастет?

666

Vunka написал(а):

Очень на медвежонка похож

Ага, на такого ушастого медвежонка :), симпатяга, конечно, но

Магарыч написал(а):

что из него вырастет?

667

Магарыч написал(а):

интересно, что из него вырастет?

Короткошерстная ушастая дворняга. А пока, действительно, симпатяга.

668

Симпатяга! Но мне думается, что сняли его еще так: голова большая и круглая, а ножки-то длиненькие и тонеькие.

669

ЕСЛИ БЫ У ВАС НЕ БЫЛО СОБАКИ...
1. Вы могли бы застелить полы в квартире белоснежными коврами вместо унылых ковровых покрытий под цвет шерсти вашего пса или грязи во дворе.
2.Вы приобрели бы роскошную бархатную софу, так хорошо гармонирующую с белым персидским ковром, и вам не пришлось бы, скромно потупив взгляд перед продавцом мебельного магазина, мямлить, мол, мне бы что-нибудь моющееся, лучше в грязно-бурых тонах...
3.Вам не пришлось бы становиться экспертом местной фауны и флоры, шокируя родственников и друзей обширными познаниями в области блох, клещей, глистов и прочих паразитов.
4. Ваша недавно купленная машина пахла бы как новая, а не как видавшее виды армейское одеяло и вы приобрели бы роскошные кожаные чехлы, а не застлали бы сиденье тряпками со следами когтей и шерсти.
5. Не надо было бы в полночь околевать в пижаме под домом, ожидая, когда же она наконец пописает, в то время как она увлеченно раскапывает мышиные норы.
6. Вы могли бы спать со своим мужем на двуспальном диване, а не сиротливо моститься на краешке, в то время как ваши псины вольготно развалились между вами. И не вскакивали бы посреди ночи с ужасным чувством близкого падения на пол от того, что все четыре лапы целенаправленно подталкивают вас к краю постели.
7.Вы, как все нормальные люди, просыпались бы по будильнику, а не от ощущения мокрого носа в своем левом глазу.
можно было бы устраивать грандиозные приемы (дамы в вечерних туалетах), а не ограничиваться приглашением таких же сумасшедших, как вы. Тех, кто не спрашивает, почему в стакане плавает собачья шерсть, а под стулом валяется обглоданная кость. Им-то понятно, почему, приглашая в гости, их предупреждают, мол, у нас по-простому, можно в джинсах.
8.И наконец, если бы у вас не было собаки, у вас никогда бы не было таких замечательных друзей, которые понимают значение таких красивых и звучных терминов, как "сидеть", "рядом", "экстерьер", "вязка", "прикус". Друзей, которые не падают в обморок, застав вас за тщательным изучением экскрементов вашей собачки, которая вчера съела любимую игрушку ребенка. Друзей, которые поймут утрату любимого четвероногого друга и никогда не скажут: "Ведь это была всего лишь собака..."
Поэтому, когда вы после насыщенного событиями трудового дня, в течение которого вы в поте лица зарабатывали на ветеринара, инструктора или вакцины, с трудом волоча ноги, собираетесь лечь спать, взгляните, пожалуйста, в черные, шоколадные, желтые, зеленые или какие бы то ни было глаза любимой собаки и подумайте, насколько скучна, однообразна и неинтересна была бы ваша жизнь, если бы у вас не было собаки!

670

Пункт 6 это прямо в точку. Сегодня только ночью проснулась от того что Рада улеглась между нами, муж придвинулся в мою сторону, Рада решила не сдаваться, и лежа к нему спиной и лапами ко мне начала его толкать упираясь в меня. На мое ворчание, ты че толкаешься и быстро слезь с постели, ответ был такой: Рада легла на живот и вытянула лапы по лягушачьи, и усиленно начала делать вид что спит. На этом мы и вырубились все.

671

Эльвира написал(а):

7.Вы, как все нормальные люди, просыпались бы по будильнику, а не от ощущения мокрого носа в своем левом глазу.

А это про Бэху, я просыпаюсь от ее лобызаний. Она видимо так успевает соскучиться за ночь. Что как только откроет свои глазенки, бежит ко мне и начинает лизаться, а язык у нее большой как лопата, при этом еще поскуливает видимо сны свои рассказывает))

А вообще конечно все пункты один в один передают жизнь собачников))

672

Эльвира
прикольно)
только про меня - пункт №1, ну и шерсть в стакане - это классика))))

673

Эльвира написал(а):

Пункт 6 это прямо в точку

[взломанный сайт]  Сразу вспомнилось знаменитое фото!

674

Busja написал(а):

Сразу вспомнилось знаменитое фото!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Помнишь да!!!!!!!!!!!!!

675

ИЗ соцсетей:

34 самые курьезные фразы спортивных комментаторов:

1. 6:0! Это уже больше, чем «какая боль...»

2. Хули Лопес бьёт по воротам! Хули — это его имя.

3. У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером.

4. Это — Куман. Вы, наверно, узнаете его кучерявые ноги.

5. Футболистам, у которых нет потомства, не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос.

6. Пас то хороший, да поле кончилось!

7. Ну, знаете, за это надо бить табло! Извините, лицо.

8. Я уверен, что все мужское население прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком экстазе.

9. Под мышкой, как мыло в ванной скользнула шайба.

10. Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах.

11. Опережаем немок на полтора километра. Это даже не трамвайная остановка, а расстояние от речного вокзала до бог знает куда. (биатлон)

12. И мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота.

13. Давыденко сразу взял подачу соперника. Он решил не тянуть резину в долгий ящик.

14. Аpбитp достал из штанов yдаление.

15. Игpоки стоят в стенке, деpжатся известно за что.

16. Оборона сыпется как штукатурка.

17. Во втором тайме им светило только в глаза.

18. Аргентина разрывает Сербию даже не как Тузик грелку, он ее рвет суетясь, а как домохозяйка рвет старую майку на мелкие домашние тряпочки. Спокойно, методично, успевая при этом проследить, чтобы на сковороде еще ничего не подгорело.

19. Сборная России попала в жидкую черную полосу неудач.

20. Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался балетом.

21. Надеемся, что с Недведом все будет нормально, хотя несут его ногами вперед.

22. Динамовцы сегодня выступают без привычных голубых трусов.

23. Как скотчем залепили свои ворота сатурновцы.

24. Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?

25. Ну куда ты отдаешь пас! Я же тебе кричу, что он вне игры!

26. Фигурное катание — это же искусство, это даже не футбол!

27. Защита хромала на обе ноги, практически не вставая с колен.

28. Я тут стучу по голове, по монитору, по книгам. Что тут вокруг еще деревянное, боже мой!

29. К мячy одновpеменно потянyлись pyки голкипеpа и лысина Фабpицио.

30. Вот он держит соперника за трусы, за футболку, за бока... практически за все, что можно, держит.

31. Судьба играет с человеком, а человек играет в футбол.

32. Футболист Сами Насри подходит к воротам и бьет мимо. Комментаторы обмениваются репликами:
— Опасный момент, выход к воротам, Насри!
— Это он и сделал.
— Да...
— Хм, извините.

33. Вместо того чтобы в футбол играть, шли бы бутылки сдавать!

34. Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия...

676

[взломанный сайт]

677

http://f6.s.qip.ru/hBxMva6.jpg

678

[взломанный сайт]

679

http://sg.uploads.ru/t/pwGBD.jpg

680

[взломанный сайт]


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Приколы из интернета.