Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Приколы из интернета.


Приколы из интернета.

Сообщений 801 страница 820 из 820

801

https://pp.userapi.com/c847216/v847216125/11b7d2/cQUJZk3PuY4.jpg
не все поймут, не каждый вспомнит...

802

Магарыч написал(а):

не все поймут, не каждый вспомнит...

Да прям... Запусти "Лебединое озеро" по всем каналам - и посмотришь)) Эх, и я б послушала. И посмотрела...

803

Муж заметил, что жена перед варкой обрезает кончики у сосисок.
— Зачем ты так делаешь?
— Я не знаю, моя мама всегда так делает
Позвонили тёще.
— Так варила ещё моя бабушка.
Прабабушка встрепенулась, услышав разговор:
— А вы что, до сих пор варите в моей маленькой кастрюльке?

804

Приказ Дьявола по Аду:
Кинологов в Ад не брать! Дрессируют чертей и таскают их по выставкам.

805

Сегодня, читая местную группу, увидела.
"П 20 лет, ищу работу 2/2"
Ответ: "Работа есть! 2/2. Но П не берём. Нужны М"

806

Ведьма написал(а):

Но П не берём. Нужны М"

а может это вовсе и не та "П", но тоже весьма сомнительно, что к "М" отнесут )))

807

:-) а что еще может означать эта "П"?

808

Девченки, это же мы лет через 30! В том же месте, в тот же час! Т. Е на этом форуме!
http://s5.uploads.ru/t/aVS3u.jpg
http://sh.uploads.ru/t/QlYty.jpg
http://s3.uploads.ru/t/35CfR.jpg
http://sd.uploads.ru/t/S5jHh.jpg
http://s8.uploads.ru/t/6qGAb.jpg

809

"ебелей" понравился )))
А таких бабок, которые в панамках, но без лифчиков, в Испании дофигища.

810

Магарыч
Ну мы люди скромные, давайте уж лифчики одненем! Нефиг всем на нашу красоту пялиться, сглазят ещё, тем более через тридцать лет смотреть там будет особо не на что!

811

Магарыч написал(а):

ебелей" понравился

Мне тоже  [взломанный сайт] 

Магарыч написал(а):

А таких бабок, которые в панамках, но без лифчиков, в Испании дофигища

Ага, и в Египте тоже видела - итальянские бабуси, высушенные как мумии, только в трусах и накрученных под чалму платках (вместо панамок), загорелые до черноты и все обвешанные браслетами и кольцами.

812

«Это молодые еноты. Брать, не брать, – ваш выбор. Каждый сам решает, что делать с жизнью и судьбой, но на всё воля свыше. Храни вас бог…»
Такая записка сопровождала клетку со зверушками.
Верочка сунула бумажку в карман, и улыбнулась двум енотикам. Подкидыши трогательно тянули из-за прутьев лапки-ручки. Картина беспризорного енотского отрочества разрывала девичье сердце.

– Я вас приючу и накормлю. – пообещала Вера и приветливо подала палец. Еноты ласково заурчали, теребя палец и тычась в него носиками – здоровались. Умницы!
– У кого-то есть вера, но нет сердца… – вздохнула Верочка, смахнула слезинку и занесла клетку в квартиру.
– Покуда обвыкайте, а я за кормом. Вернусь, выпущу, – поиграем, лапусеньки. – подмигнула она притихшим зверькам. Проклиная бездушие владельца пушистых симпатяг, вышла из дому.

«Это молодые еноты…» – писала Вера. Дергающийся глаз и рука делали почерк скачущим, нервным. Оно понятно – квартира лежала в руинах. Поразительно, на что способны молодые еноты в ваше отсутствие…
«…молодые еноты. – писала Вера. – Они очень миролюбивы и дружелюбны. Уверена, вы их полюбите».
Она мрачно оглядела разруху – ковровая бомбардировка и ахтунг блядь! Вся клокоча, продолжила: «Их зовут Ах и Тунг. К сожалению, мне негде теперь жить, иначе бы оставила их себе».
Взяла клетку с утомленными, но счастливыми енотами, коих заманила внутрь лакомством, села в машину и отвезла под дверь бывшему.
– Веселитесь, твари. – прошипела она, нажала звонок и сбежала.

– Рука несомненно законченной алкоголички. – оценил почерк непьющей Веры Володя. – А еноты конечно вьетнамские. Тунг и Ах… Хым.
Он поскреб в вороной бороде, думая как быть с забавными милахами. Вернусь с работы, решим. – рассудил он, положил в клетку съестного и проверил надежность запора…Ха-ха…

«Это молодые еноты Тунг и Ах. – писал вечером Володя. – Вьетнамской породы. Будьте с ними ласковы, они многое пережили. К сожалению, у меня нет средств на их содержание».
Володя не врал. Жилище подверглось нападению вандалов. Войдя вечером, парень сполз по стенке – квартира была обезображена. Привести в божеский вид – тьма денег.
Безответных же зверушек подонки перемазали вареньем, медом, сметаной, яйцами, вываляли в перьях из растерзанных подушек и вернули в клетку. Зато, извращенцы зачем-то простирнули его трусы – они мокли в ванной.

Жертвы вивисекции тянули из клети лапки к Володиной в одночасье поседевшей бороде. Заглядывали в глаза и сочувственно урчали. Зверь, а все понимает.
– Простите, – сказал им Володя, смахивая слезу. – Здесь вам будет лучше.
Поставил клетку под дверь своей старенькой доброй учительницы русского и литературы, надавил звонок и сбежал.

– Ах, какая прелесть! Будет Жучке с кем поиграть. – всплеснула руками сухонькая старушка и уволокла переходящий приз в жилище.
Еноты жадно тянули из-за прутьев лапки к собачонке, весело подмигивая глазами-маслинами…
Умиляясь дружелюбию трогательных созданий, старуха отправилась в кухню за лакомством.
Когда она вернулась, клетка оказалась настежь…

«Милостивый государь. – церемонно начала трясущаяся старушонка. – Соблаговолите принять в дар пару молодых особей енота мужеского полу...»
То, что мужеского, не даст соврать сука Жучка, которая жалобно поскуливала и едва шевелилась…
«…мужеского полу и редкой вьетнамской породы. Имена прелестных созданий: Ах и Тунг. Эти ненавязчивые, спокойные зверьки привнесут в жизнь уют и покой. А их игры с вашими собаками изрядно позабавят…».

– Надеюсь, вас пристрелят не раньше, чем обработаете его свору… – прошипела старуха разнузданным наебавшимся енотам. Нажала звонок на воротах, и живо ускакала во тьму.
Ворота огораживали коттедж главного по ЖКХ, охотника и собачника, вора и кандидата в мундепы.

– Ах и Тунг… Ах и Тунг! Откуда они пронюхали?! О-о! – стенал тот, ломая свои пухлые женские пальцы и грузно вышагивая по кабинету. – Надо срочно жениться…Жениться! Жениться…?!
– Пристрелю! – вдруг в бешенстве завизжал он, сорвав со стены двустволку и приставив стволы к клетке.
Еноты весело заверещали и сунули в смертоносные дырки носы и усы.

– Отвези их в дар какому-нибудь приюту. – приказал водителю кандидат. Совершить резонансное убийство нерезидентов Аха и Тунга он не мог. На это и был расчет врагов.
– Ночью?
– От меня и ночью примут.
В приюте от исчадья вьетнамских джунглей отказались наотрез. Мы эту парочку знаем... – сказал сторож и глаза его страшно зажглись. Нихуя они не вьетнамские, – отечественные твари. И захлопнул дверь. Никакие угрозы не помогли.
Пришлось доставить енотов в отделении полиции. Дежурные от скуки очень обрадовались забавным зверькам и сами распахнули клетку.
Не отъехав и пятидесяти метров, водитель услыхал, что в участке открылась беспорядочная пальба… Судя по тому, как визжали люди – огонь вели еноты.

«Это молодые еноты…» – начиналась записка…

А.Болдырев.

813

К вопросу о детях, их игрушках и модных тенденциях, взято у Лидии Раевской.

"... Подруга из Москвы попросила Лену привезти ее ребенку очень нужную вещь, о которой грудница (восьмилетняя) давно мечтает и жить без которой не может, к тому же в США эта необходимая вещь стоит 50
баксов, а в Москве - 150. Ну, Лена, вестимо, не глядя заказала на амазоне это необходимое, да и забыла.

Через некоторое время привезли большую коробку. В ней типа семь кило, ну или пять например, что тоже немало, если ты летишь через океан и у тебя ограничение багажа по весу. Но ради ребёнка ок. Мечта, необходимость, все такое.

Вскрыла коробку, дабы сунуть содержимое в чемодан покомпактней, а там...

А там, друзья мои, хит продаж и последний писк: ИГРУШЕЧНОЕ ГОВНО ЕДИНОРОГА в ведре. Пять кило говна единорога. Знаете, зачем оно?!

Чтобы скормить его игрушечному единорогу, потом нажать на него и чтоб он говном этим посрал. Как настоящий, чтоб. Нет, вы не поняли, перечитайте еще раз этот абзац, я подожду.

Перечитали? Да. А бонусом, ну, то есть, второй вещью, необходимой ребенку, оказалась пластиковая дамская сумочка в виде... догадались, да? ГОВНА ЕДИНОРОГА.

Я так поняла, что самим единорогом девочка уже оснащена в Москве, не хватало только ведра говна и сумочки (которая, кстати, подозрительно напоминает луивьютон, какбэ намекая нам).

Вишенкой на торт сообщу, что Лена не поленилась открыть и посмотреть, что ж в состав говна-то входит. Оказалось примерно клей, красители и глиттер. Пять кило клея и глиттера в чемодане из Америки в Москву. В ведре с надписью «говно единорога». за писят долларов.
Чертовы гении!

П.С. Знаете, тут многие недовольны разным у нас. Ну, что дети там на параде Победы в гимнастерках, например. А я вот думаю, лучше бы так, чем игрушечное говно из единорогов выдавливать, сомневаясь в том, к какому полу себя определить.

Извините, если кого. Это не совпадение, это я злонамеренно"
(с) Анна Максименко..."

https://sun9-11.userapi.com/c844521/v844521368/1d4800/CpUqfECdSK4.jpg

814

Забавно! Я купила в подарок племянницам куклы ЛОЛ в шаре с аксессуарами. Решила посмотреть сначала один из наборов. Там куколку надо было вытащить из шара и засунуть в ванну с водой, чтобы она потом стала пИсать. Вот большое удовольствие!!! Дарить такое чудо что-то расхотелось. Может быть, в каком-нибудь наборе (они разные) и какашки найдутся.
А однажды мои дети решили меня разыграть. У нас зимовала свободолюбивая кошка, любившая мочить и пачкать наши кровати, особенно детскую с пушистом одеялом. Не помогали ни пленки, ни другие укрытия. Дети слепили из пластилина подходящего цвета кучку подходящего размера и положили на мой диван. Я пришла с работы, и вижу, что они хихикают и все меня к дивану подталкивают, вижу на диване кучку, но какая-то она слишком аккуратная, ровненькая. Присматриваюсь, и спрашиваю: "Это кто же тут вместо кошки у меня наложил?" Дети были обескуражены, а я горда своей наблюдательностью!

815

Сейчас вообще какое-то сумасшествие с мамашками творится. Наблюдаю и тихо охреневаю.

816

Из ВК.
Составила📖 список некоторых категорий покупателей щенков))))):
Мозгоклюи:
А у щенков есть документы? Прививки? Чип? А скока стоит? А девочка, а мальчик? А скока им? Хотя вся информация указана в объявлении...

Тестоманьяки:
А тест на дисплазию, катаракту, подвывих,вывих, жопоглаз, мозготечь, яйцавынь, лапахрень, простосдох есть?
А у вашей собаки есть тест что она собака? А на сколько процентов она собака?

Пытающиеся:
Здравствуйте, мы выбираем между вашим щеночком и пауком-птицеедом....

Начинающие:
...мы хотим или чихуахуа или тибетского мастифа

Начавшие:
...в детстве у меня уже был заморский пинчер, чукотская гончая, королевская сторожевая...

80 лэвэл или уровень "бог":
пришлите мне фото щенка ,сделанное в реальном времени,снятое с 40 градусов северной широты и 78 западной долготы,повернутого на пол оборота с полуприподнятой мочкой носа , со 140 % гарантией шоу перспективы в возрасте 23 часов от рождения...

Предсмертники:
Сообщение от абонента отправлено 20.01.в 9:15
Здравствуйте, меня интересует ваш щенок!
Ответ на сообщение от абонента 20.01 в 9:17
Здравствуйте, да,спрашивайте,что именно Вас интересует?
20.12 - абонент был последний раз в сети 20.01 в 9:15

Гости из будущего:
- Здравствуйте, а у вас ещё есть свободные щенки?
Здравствуйте, да, конечно, 36 мальчиков и 43 девочки
- А когда будут следующие щеночки? Мы лет через 138 планируем приобрести щенка ,вот и подыскиваем....

Марсиане:
Здравствуйте, мы готовы приобрести вашего щеночка, а есть у вас доставка на пятое кольцо Сатурна, девятой галактики седьмого измерения ?

Сказочники:
Мы очень хотим приобрести щенка супер мини померанского шпица 100% "мишку" на сдачи с батона....

Боги торговли:
Здравствуйте, вы хотите за щенка 1000 евро?
Готовы купить у вас за 200 евро

Яжродители:
Здравствуйте, ой, моя доченька ВСЮ ЖИЗНЬ мечтает о щеночке чихуахуа, вот думаем ей на годик подарить щенка...

Волшебники:
А ваши 2.5 месячные щенки уже приучены к пеленке,к ошейнику,к поводку,к стойке,к ринговке,к поиску наркотиков, ОКД,ЗКС, собака-поводырь...

Список можно продолжать вечно...

817

Все мучаются)) http://s3.uploads.ru/t/1SUGh.jpg

818

Шедеврально. Вот прямо калька из жизни.

819

Вот, только что, была дискуссия по этому поводу ВК: https://m.vk.com/wall-36868476_384257?r … ifications

820

Отметился :)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Приколы из интернета.