Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Приколы из интернета.


Приколы из интернета.

Сообщений 121 страница 140 из 820

121

Магарыч
Это у тебя чем навеяло? Колись. Я прям офигела!

122

Бибочка
да ничем, собственно, прикольно так)))

123

Бибочка написал(а):

Девушке закуплены слипики и боди с ползунками. А пеленки, да тем более, как в роддоме, чтоб ребенок с головой и руками в нее вошел, я так не могу. Руки не от тудова!))))

А как на счет того, что ребенка нужно пеленать до какого-то там возраста? Я уж и не помню чем это аргументировали раньше.... якобы, чтобы деть сам себя не пугал (резкими движениями) и не просыпался...

124

Аргументировалось по-разному. И руками себя пугает, и ноги кривыми будут... На самом деле, фигня всё. Правда, сильно возбудимых детей лучше пеленать - жестко зафиксированный быстрее засыпает. Но вполне можно и без пеленания обойтись.

125

Ведьма написал(а):

жестко зафиксированный быстрее засыпает

Так и всплыло в уме. Хорошо зафиксированный больной в наркозе не нуждается. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Ликуша написал(а):

ребенка нужно пеленать до какого-то там возраста

Может и нужно, но зачем, мне вычислить логически не удалось. Гера совершенно спокойно со 2дня в роддоме был в ползунках и распашенках. А дома и подавно. Может из-за простоты упаковки. Шить рубахи на 30 пописов в сутки убьешься, а так нарвали ткани, подшили, и вперед, ребенок до пол-года при одежде. И мне кажется, что нормальный ребенок сам себя не может испугаться.Как-то так.

126

Бибочка написал(а):

И мне кажется, что нормальный ребенок сам себя не может испугаться.Как-то так.

Может, так как ещё не соотносит части тела с собой. Особенно, если пеленали, а потом перестали. Но быстро привыкает и нормально спит.

127

Когда старшенького родила - принесли его в общежитие. Первые ночи от плача даже не просыпались - только возмущались про себя - "Когда уже соседи своего ребенка успокоят!" Блин....... а это наш!

Где то через неделю проснулись ночью от плача. И почемуто муж предположил что ребенок не только себя руками пугает, но еще и ногтями  царапает! Говорит - давай ему ногти стричь на руках!. Три часа ночи - спросонья- зажигаем свет - пытаемся постричь манюсенькие ноготки. Ребенок конечно орет благим матом, руками машет - ужас :-)

Но самое смешное в первый день случилось. В роддоме перед каждым кормлением велели мыть грудь. Раковина там была в палате, и мы с вытащенной наперевес грудью  бегали к ней поочереди........ Первое кормление в общаге. Ой говорю - я ж грудь не помыла!! Вытаскиваю по привычке грудь и с ней наперевес бегу в коридор! До туалета с раковиной так и не добежала - пришла в себя :-)

128

Ликуша написал(а):

ребенка нужно пеленать до какого-то там возраста?

Сейчас педиатры пересмотрели это утверждение. Не надо зажимать с малолетства ))) Надо давать свободу ручкам-ножкам, это связано с гипертонусом.
Я свою уже в роддоме в распашонки одевала (мне как платной было позволено свои вещи), она болтала руками.
А в 4 дня, по приезду домой, одела ползуны.

129

А я пеленала и одного и второго, до 3-х месяцев, садистка. Хотя, не считаю это неправильным, т.к. спать старший с гипервозбудимостью стал спокойнее, т.е. именно не было "всплеска руками", царапанья себя коготками, да и, когда описывалси, а памперсы были у нас в дефиците (банально денег не было), то в ползунках он орал сразу, и так несколько раз за ночь, а как пеленать стала, так и спать лучше стал (видно, теплее, в пеленке-то, да под одеялом было). И младшего пеленала, видимо, отдавая дань традициям, т.к. он особо в этом не нуждался, но спал неплохо - эдакий кулечек укутанный. И ничего, не скованные вроде пацаны-то, старший так вообще без проблем, сверх общительный, младший, чуть менее, но тоже ничего.
Так что, я - за пеленки!

130

Я сегодня вот на что наткнулась! Весьма порадовало :))

131

с баш-а

(после дождика)
ххх: С собакой погулял. Ни фига я не собаковод.
ууу: Почему?
ххх: Потому что я свинопас!

132

http://uploads.ru/i/H/M/q/HMqk1.gif

133

volk221
клево! Я, правда, в обратном порядке Чаву за язык хватаю и вытягиваю)))
а как эту картинку упереть в другое место? так же, как фотку?

134

Волчик, порадовал [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

135

Магарыч да, так же как фотку.

136

http://trinixy.ru/65752-belye-bukvy-na- … tinki.html
уххаххатаался!

137

Угу, понравилось)))

138

мне про молодого папашу понра.

139

А я сегодня в инете увидела прикол, который мне очень понравился. Весьма актуален для меня)))

Тойота - управляй мечтой! ВАЗ - не ссы, доедем!

140

http://cs1258.vk.com/u581274/34890707/x_440c46fe.jpg

понравилось просто.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Приколы из интернета.