Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Кремик девочка Екатеринбург


Кремик девочка Екатеринбург

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

Понимаю, что надоела.  Но  как же я без любимого форума.  Тем более, что собака хозяйская и забрана вопреки желанию хозяина. Хотя, если  собака гуляет сама по себе, то разве  ее можно считать хозяйской. 
Девочка молоденькая, зубки беленькие. Хорошенькая. Похоже с венсаркомой. Надо срочно удалять.  Имени пока нет.

http://i12.pixs.ru/storage/9/6/8/CHP1jpg_5146966_25009968.jpg

http://i12.pixs.ru/storage/9/7/9/CHP2jpg_8648851_25009979.jpg

2

Боже мой, какая лапочка, но как же ее запустили!! От каждой собачьей истории волосы дыбом((( Зачем такие уроды вообще берут собак?! Где она сейчас, герра?

3

герра
А хозяин по башке не настучит забравшим? Рекомендую перенести в личные апартаменты тему при таком раскладе.

4

Перенесла. Надо будет раздел закрытый создать, что ли, для таких тем.

5

Это что за окрас? И не крем и не рыж.. помесь какая-то чтоли?

6

Ведьма написал(а):

Перенесла.

Спасибо, Софья.  Конечно не хочется никаких разбирательств.  Итак времени ни на что нет.  Но с другой стороны . лечить хозяин собаку не хочет. А ей срочная операция требуется. И запах от собаки. Алена говорит, что очень дурно пахнет
http://i9.pixs.ru/storage/7/5/1/chp3jpg_5396446_25010751.jpg

7

Ну  и  позитивчика немножко. Вот  она какая  красавица.

http://i12.pixs.ru/storage/2/7/3/chp6jpg_1945880_25011273.jpg

http://i12.pixs.ru/storage/2/5/8/chp7jpg_4371785_25011258.jpg

Отредактировано герра (02-02-2017 14:19:00)

8

Да-а уж... Красота стрррашная! Немало усилий потребуется, чтобы в порядок привести. Да ещё и с болезнями разобраться...

9

герра написал(а):

Спасибо, Софья.  Конечно не хочется никаких разбирательств.  Итак времени ни на что нет.  Но с другой стороны . лечить хозяин собаку не хочет. А ей срочная операция требуется. И запах от собаки. Алена говорит, что очень дурно пахнет

Ужас, какое фото(( Она же гниет поди там(( срочно-срочно все делать надо..Как же вы ее нашли? Как забрали? На самовыгуле ходила? слов нет(

10

Milledyy написал(а):

Как забрали? На самовыгуле ходила? слов нет(

Да, собака бегала по району самовыгульно, у нее даже нет намека на след от ошейника, она наверно никогда и не знала что-такое ошейник и поводок. Сегодня вечером буду бороться с ее мехами.

ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ИМЯ СОБАКЕ.

11

СемуШаньки написал(а):

ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ИМЯ СОБАКЕ.

Марфа.

12

СемуШаньки
Лучше бы сразу в клинику,  венсаркома гадость (((

13

Боже мой! ......
Такая славная и такая запущенная девочка((((((((((

14

Магарыч написал(а):

Лучше бы сразу в клинику,  венсаркома гадость (((

В клинике  только одна операция не  менее  10 тысяч. А у нашего доктора тысячи  2-3.   Завтра на консультацию поедут.

15

Не, не Марфа(( Вообще на Няшку похожа или Юппи) К врачу ее скорее.. Помыть и к врачу..

16

Milledyy написал(а):

на Няшку похожа или Юппи

Или Зефирка, или Санни (она как солнышко)

герра
Людмила, простите за жесткие вопросы, но...
Девочку спасти получится, если операцию сделать? И какой бюджет на операцию и все такое?

17

Vipper написал(а):

Девочку спасти получится, если операцию сделать? И какой бюджет на операцию и все такое?

Пока ничего сказать не могу. завтра консультация у нашего доктора.  Это может и не венсаркома вовсе.  Так что надо подождать немного. А пока Алена хотя бы минимально приведет собаку в порядок.  Если удастся прочесать шерсть,  то тогда и помоет. На наше счастье у Алены квартиранты съехали  и квартира стоит пустая. вот там  девулька и поживет.
Девчонка совсем  молоденькая. зубки  беленькие.  Ошейник не знает.  поводка то же.  Шаг сделает и садится.  Но хоть  не огрызается. И то ладно.

Отредактировано герра (02-02-2017 18:29:09)

18

Vipper написал(а):

Девочку спасти получится, если операцию сделать? И какой бюджет на операцию и все такое?

Венсаркому, помнится, успешно лечили химией. Но не быстро и не дёшево это получается.

герра написал(а):

Если удастся прочесать шерсть,  то тогда и помоет

Может, постричь? И на себя не похожа будет, на случай розыска.

19

Ведьма написал(а):

не быстро и не дёшево это получается

Это как раз вторично.

Да простят мне циничные слова, но делать операцию (или вообще лечить) при шансах ниже 20 из 100 - сомнительно.
На потраченные деньги можно будет помочь другим собакам у которых прогноз "оптимистичнее".

Первый и последний раз объяснюсь, чтоб не было непонимания.
У меня сейчас есть немного "подкожных", ближе к середине-концу февраля ожидаю небольшую но премию. В одиночку конечно проспонсировать лечение полностью не смогу (у меня еще Локи и аварийный холодильник), но все что мог бы потратить на "излишества" со спокойным сердцем отдам, чтобы спасти девчулю.
При условии, что ее спасти можно и главное, что она никогда больше не окажется у прежних хозяев.
Вот такой я расчетливый циничный индивид.

20

Vipper написал(а):

Да простят мне циничные слова, но делать операцию (или вообще лечить) при шансах ниже 20 из 100 - сомнительно.
На потраченные деньги можно будет помочь другим собакам у которых прогноз "оптимистичнее".

Я с тобой согласна и считаю бессмысленной тратой денег лечение безнадёжно больных животных. Но венсаркома, реально, лечится. Хотя, конечно, я говорю в общем, а по конкретной собаке надо узнать диагноз и прогноз у врача.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Кремик девочка Екатеринбург