Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Выращивание и воспитание собак » Чау и агрессия?!


Чау и агрессия?!

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Вот что мне приятельница из Тавды  (это у них в районе произошла трагедия)  ответила:"Не якобы,а загрызли!!! Горло ,тело! Две собаки хозяйские, натасканные на охоту в лесу! Дворняги обычные,но рослые!!! Собаки уничтожены,хозяевам до 2 лет зоны...."

142

Учитывая, что нападение было этими собаками не первое,  странно,что хозяину раньше никто из мужиков не вломил,  да и собакам тоже.

143

Магарыч написал(а):

странно,

Да там всё странно.

144

Чау, как и почти все маленькие собачки жуткие собственники, и не очень любят других питомцев. это нормально

145

Амелия09 написал(а):

Чау, как и почти все маленькие собачки жуткие собственники, и не очень любят других питомцев. это нормально

Не согласна ни с одним утверждением

146

Амелия09 написал(а):

Чау, как и почти все маленькие собачки жуткие собственники, и не очень любят других питомцев. это нормально

Думаю, большинство из присутствующие здесь, не согласится. У многих чау прекрасно живут с другими питомцами и дело не в собственничестве  вовсе, а в воспитании, это раз. И, два,  чау ну никак не "маленькая собачка".

147

У-ха-ха! Счас расскажу 45-килограммовому Жуку, что он - маленькая собачка!)))))))
Похоже, девушка чау-чау с чихуахуа путает)))

148

Амелия09 написал(а):

Чау, как и почти все маленькие собачки жуткие собственники, и не очень любят других питомцев. это нормально

И я не согласна. Чау очень толерантные и дружелюбные собаки, а там как уж воспитаешь...А маленькие собачки (все что меньше таксы), в большинстве своем истеричные и больные на голову, и да, они такие по большей части от отсутствия воспитания в принципе.

149

Кстати в воспитании тоже может быть дело, тут согласна


Вы здесь » Чау-чау и компания » Выращивание и воспитание собак » Чау и агрессия?!