Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...


Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...

Сообщений 241 страница 260 из 287

241

48 лет. Инфаркт. Вчера "Шоколадный заяц", сегодня Шатунов. Заяц, он более молодых впечатлял, а Ласковый май и нас коснулся - слушали с удовольствием. И именно Шатунова. Да и человек он, вроде, был неплохой. Жаль, что так рано ушёл.

242

Какая жалость...(у нас все российские программы повырубали,сидим как в бункере)...очень жаль,еще бы жить да жить...

243

Как жалко ребят, пусть земля будет пухом. Шатунова до слез. Выросли на его песнях.

244

Ведьма написал(а):

48 лет. Инфаркт. Вчера "Шоколадный заяц", сегодня Шатунов. Заяц, он более молодых впечатлял, а Ласковый май и нас коснулся - слушали с удовольствием. И именно Шатунова. Да и человек он, вроде, был неплохой. Жаль, что так рано ушёл.

Вчера еще один, тридцативосьмилетний умер, один из певцов шоу Голос, он не такой популярный был, как Нарцисс и Шатунов, но тоже как-то резануло (

245

Безумно жалко Шатунова...вся юность на его песнях. Эх,....такие молодые (((

246

Горбачёв помер, наконец. Так, похоже, и не осознав, что натворил. Теперь у него есть целая вечность для осознания.

247

Эх, что бы папенька мой на это сказал....
Ну, земля ему.....

248

Ведьма написал(а):

Горбачёв помер, наконец. Так, похоже, и не осознав, что натворил. Теперь у него есть целая вечность для осознания.

Да...натворил...

249

Магарыч написал(а):

Эх, что бы папенька мой на это сказал....
Ну, земля ему.....

Стекловатой?))
Вот, теперь, папенька твой ему там и выскажет. И миллионы других... Там за охранниками не спрятаться.

250

Ведьма написал(а):

Стекловатой?))
Вот, теперь, папенька твой ему там и выскажет. И миллионы других... Там за охранниками не спрятаться.

Да, именно так. Папенька через полгода после развала СССР ушел со службы, а мог бы и генералом стать, наверняка... Если они там вместе где-то, думаю, для Михал Сергеича отдельный котел припасен и очередь из желающих пообщаться.

251

Ну, я отношусь к Горбачеву гораздо теплее. Мне кажется, он не такой вурдалак, как большинство его окружения и предшественников.

252

Лена и Лин+Ум написал(а):

Ну, я отношусь к Горбачеву гораздо теплее. Мне кажется, он не такой вурдалак, как большинство его окружения и предшественников.

Он не вурдалак, он просто дурак, пролезший во власть и просравший страну. Я так думаю. Многие думают, что он предатель. Мне же кажется, что заведомым предателем он не был и руководствовался благими намерениями. Но не хватило ума, характера, стойкости... Лучше бы остался комбайнёром - был б ему почёт и уважение. А так, отметился в истории, разрушил страну, поломал жизнь миллионам людей, и на его могилу не плюнул только ленивый.

253

Ну вот, дожил принц Чарльз до королевства, в 74 года.
Королева Елизавета II на 97 году жизни покинула мир. https://i.imgur.com/7rxR4GZm.jpg

254

Я думала, что она будет всегда. И Чарльза переживёт) Наследует Чарльз? Или, сразу, Вильям?

255

Ведьма написал(а):

Наследует Чарльз? Или, сразу, Вильям?

Чарльз конечно,Вильяму придется дожидаться своей очереди :D он уже взял себе королевское имя Карл(кажется третий)

Отредактировано AlionaBLT (09-09-2022 08:58:43)

256

AlionaBLT написал(а):

он уже взял себе королевское имя Карл(кажется третий)

Ага, Карл III. Круто! Как в Средние века)
Мне Чарльз не нравится. И имечко выбрал не привлекательное. А вообще, это у них в обычае - имя менять? И Елизавета, изначально, носила другое имя? Эх, как-то её корги переживут кончину хозяйки...

257

Ведьма написал(а):

Ага, Карл III. Круто! Как в Средние века)
Мне Чарльз не нравится. И имечко выбрал не привлекательное. А вообще, это у них в обычае - имя менять? И Елизавета, изначально, носила другое имя? Эх, как-то её корги переживут кончину хозяйки...

Читала, как раз, про перемену имени. Исторически короли Англии берут имя на латыни, Чарльз, как раз, по латыни получается, Карлус, ну и вот как-то так он станет Карлом.

258

Ведьма написал(а):

И Елизавета, изначально, носила другое имя?

Вчера французы про нее немного рассказывали,я между делом слышала,это ее настоящее имя вроде,и королевой она тоже стала довольно рано,в 25 лет,учавствовала во второй мировой в специальном добровольном женском подразделении(вроде как мед помощь) по случаю водила мед машину...французы сказали что кроме самого долгого срока царствования у нее так же самая безупречная репутация(в отличае от детей и внуков)

259

AlionaBLT
Я про Елизавету знаю очень мало, но она всегда вызывала уважение. На инстинктивном уровне. Чарльз - нет. А вот Вильям кажется многообещающим.

260

Ведьма написал(а):

А вообще, это у них в обычае - имя менять?

Ну вот наконец то до меня дошло :D  он вовсе не поменял имя,а как раз сохранил свое собственное :D все дело в переводе...по русски имя звучит Чарльз или нынешнее Карл? уж и не знаю почему...по французки мы говорим Шарль(раньше принц),как и сейчас Шарль только 3,так как второй у них уже был....вобщем чудеса перевода :D


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...