Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...


Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...

Сообщений 41 страница 60 из 287

41

А я очень тяжело смерть Задорнова переживаю.

42

Да, очень жаль и Ноткина, образованнейший и интеллигентнейший человек.. земля пухом..
Что ж так рак косит((

43

44

Ведьма написал(а):

А я очень тяжело смерть Задорнова переживаю.

Софья, отмучился же человек, такая тяжесть досталась, да без лечения...

45

Магарыч
Я всё понимаю. Теоретически) Но, за последние 13 лет, я так привыкла воспринимать его, как Сашкин аватар, если можно так выразиться, что, незаметно, привязалась к нему, как к родному. Со всеми, соответственно, вытекающими...

46

Ведьма написал(а):

Со всеми, соответственно, вытекающими...

Ты там, напереживаешься, а нам потом тоже, блин, не сладко будет. Кончай страдать. Все. Освободился человек, уже в новую жизнь идет.

47

Похоронили.
http://sf.uploads.ru/t/aGY1s.jpg

48

Вот  и еще  одна утрата...
"Оперный певец Дмитрий Хворостовский скончался в Лондоне. Об этом в среду, 22 ноября, сообщил ТАСС агент артиста.
16 октября Дмитрий Хворостовский отметил свое 55-летие. Последние полтора года его концертная деятельность то и дело прерывалась из-за обнаруженного у певца рака головного мозга."
Светлая память

49

Очень жаль...не справился....
Светлая память...

50

Рак молодеет, к сожалению...
Хворостовского жаль, такой голос был.
Земля пухом.

51

Очень жаль...Столько боролся...Голос и правда бесподобный....Пусть земля ему будет пухом....

52

Земля пухом...

53

Хворостовского очень очень люблю. Вчера узнала утром - весь день вспоминала как с мамой слушали его концерт. И мамы нет и он ушёл. Молодой совсем. Земля пухом. Царствия Небесного.

54

Светлая память..
Безумно жаль.. А я так надеялась и верила, что он победит болезнь..

55

Вот как тут простым людям не отчаиваться в болезнях? Ведь и деньги,и возможности, и все клиники мира были к его услугам, а вот ведь, не осилил, как так?

56

Магарыч, да причем тут деньги, если лечить поздно, то не важно сколько у тебя денег. Опухоль в голове, диагностировать сложно, вернее достаточно просто, вот только народ поздно обращается, когда уже совсем край. Он артист, у него гастроли, контракты, может и были предпосылки, да некогда ему было. И зря ты, отчаиваться не надо!

57

Goddess
Кать, я все понимаю,

Goddess написал(а):

если лечить поздно, то не важно сколько у тебя денег

деньги, в любом случае, улучшили качество жизни, но блин, так обидно за него...

58

Магарыч написал(а):

Вот как тут простым людям не отчаиваться в болезнях? Ведь и деньги,и возможности, и все клиники мира были к его услугам, а вот ведь, не осилил, как так?

Ну, вообще-то, большая часть онкологии смертельна. Но я не вижу повода для отчаяния: люди, вообще, смертны, и знают об этом. Жаль, конечно, когда умирают молодыми, но и 2 века никто не проживёт, независимо от денег. И, так подумать, когда срок подойдёт, то и не очень боязно: вон какие люди уже там! Отличная компания!))

59

Ведьма написал(а):

вон какие люди уже там! Отличная компания!))

Да уж, это точно. Но торопиться не будем...

60

Ну вот, и Леонид  Броневой ушел... целая эпоха, талантище, нет слов. Земля пухом...


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...