Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...


Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...

Сообщений 121 страница 140 из 287

121

Ведьма написал(а):

кто всю жизнь с собаками?

Не уверен, что это можно назвать увлечением. Это что-то другое, как мне кажется.

122

Khons написал(а):

Не уверен, что это можно назвать увлечением. Это что-то другое, как мне кажется.

Я называю это симбиозом

123

Лена и Лин+Ум написал(а):

Я называю это симбиозом

Точно

124

Называть можно, как угодно, но суть одна. Однажды торкнуло человека, и он посвятил свою жизнь собакам, кошкам, битлам, волонтёрству... 1000 человек прошло мимо, а одного проняло до печёнок - и всё. Произошло запечатление)) И - да, изнутри это может казаться смыслом жизни, священной стезёй, а со стороны (и по сути) - именно увлечение. На всю жизнь.

125

Я считаю, что это прекрасно, что есть увлеченные люди, и неважно действительно, чем, собаками, Битлами, вышивкой....
Сколько есть людей, не увлеченным вообще ничем. Работа-дом, быт. Все. У меня есть такие в окружении... тоскаааа)))))

126

Умер Роман Карцев, 79 лет.
Хорошо пожил. Земля пухом.

127

Ну вот, встретятся с Ильченко и будут общаться. Соскучились, поди.

Земля пухом.

128

Да, Ильченко-то давно умер.

129

Угу, в 1992 вроде.
Эххх, раки по 5 рублей вчера...
Из них один Жванецкий и остался, похоже.

130

Да, Жванецкий вечен))

131

Ведьма написал(а):

Да, Жванецкий вечен))

Он, кстати, смотрю по Германии гастролировать по весне собирается, лет-то уж сколько тоже, не пацан.

132

Ну, собрался - не факт, что будет. Я, пока в Питере жила, часто в БКЗ ходила - благо, не далеко. И вот что видела: Задорнов выступал без регламента - сколько влезет. Уже животы от хохота болят, народ лежит в изнеможении, а концерт продолжается. На последнем его выступлении, которое я видела, зрители, кому на метро ехать, медленно и с явным сожалением пятились из зала на выход, чтобы успеть до закрытия метро, вслушиваясь в выступление до самых дверей. А мы, потом, ещё с час хохотали, если не больше. 5 часов шёл концерт! Даже самые насыщенные сборники были значительно короче - 3,5 часа максимум.
На этом фоне, Жванецкий выглядел печально. Понятно, старенький уже, трудно ему. Но билеты не дешёвые, а концерт - 40 минут. Пришли, только настроились и прониклись, собравшись хорошенько посмеяться, а уже всё, до свидания. Вышли из зала слегка ошарашенные. Права качать неудобно - уважаемый человек, в возрасте... Но разочарование осталось. И это лет 10-12 назад.

133

на 86 году жизни ушла Монсеррат Кабалье. Я вот очень спокойно отношусь к опере, но ее дуэт с Фредди Меркури в свое время был шедеврален.
Теперь у них там такая компания собралась, что могут повторить все, что угодно.
Земля пухом.

134

Вчера (вот только что) было 100-летия Галича. Очень его люблю

135

Николай Караченцов. Наконец-то! 13 лет в виде живой игрушки! Не знаю, понимала ли Поргина, что творит... Да и был ли у неё иной выход?.. Не знаю. Но как же было жалко Николая! Эту тень всенародно любимого, жизнерадостного и активного артиста. Светлая память!

136

Как жалко... Хоть и не жил как нормальный человек, а больше мучился... А признать что его больше нет, не получается. Пусть земля будет пухом...

137

Да уж, намучался по полной. Освободился...
Земля пухом.
"Ты меня никогда не забудешь,
И уже никогда не увидишь.."

138

Да, грустно, отмучился и родных от мук избавил.. Светлая память.
А в памяти у меня он все-равно остался молодым, здоровым и страшно-красивым..
Один голос чего стоит..

139

Busja написал(а):

А в памяти у меня он все-равно остался молодым, здоровым и страшно-красивым..
Один голос чего стоит..

Вот и у меня тоже. Очень мне нравились его фильмы и песни.

140

Busja написал(а):

и страшно-красивым.

в смысле "страшный"? Уж красавцем-то он никогда не был, имхо. Что нынче называется, брутальный - да, талантливый - да, голосистый - да, но не красавец, как ни крути.


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...