Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...

Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

Страшно-красивый - именно так)) Потрясающе притягательный, хотя и далёкий от канонов красоты. Как и Бельмондо.

142

Отмучился...
Светлая память...

143

Ведьма написал(а):

Страшно-красивый - именно так)) Потрясающе притягательный, хотя и далёкий от канонов красоты. Как и Бельмондо.

Ага, или Челентано. Отмучился человек...Пусть земля будет пухом...

144

Магарыч написал(а):

в смысле "страшный"? Уж красавцем-то он никогда не был, имхо

Вот-вот, как Ведьма написала

Ведьма написал(а):

Потрясающе притягательный, хотя и далёкий от канонов красоты.

Я бы сказала, что очень далекий от канонов красоты.
А фигура у него была классная, хотя роста он был невысокого.. В общем, мужчина был, без красивости и слащавости..
Видела я его и в Ленкоме в "Юноне" в свое время, и просто как-то в Шереметьево в аэропорту..

145

Busja написал(а):

хотя роста он был невысокого..

Ну уж прям... Ты так говоришь, будто он мелкий был реально. Но 1,78 - вполне нормальный рост для мужчины.

146

Вот точно, отмучался. Земля пухом.

147

Актер Театра на Таганке, народный артист России Иван Сергеевич Бортник скончался на 80 году жизни в пятницу, 4 января. Об этом СМИ сообщила супруга актера Татьяна Борзых. Как рассказала Татьяна, артист умер в 23:00

https://static.mk.ru/upload/entities/2019/01/05/articles/detailPicture/1c/1a/fd/90/e4b6d133353446e01becc61d63bf11b7.jpg

Много замечательных ролей было, талантливый гармоничный человек.
"Мурку давай!" "Марусь, Марусь..."
Эххх, земля пухом.

148

Я и не знала, что он был жив до сих пор. Как-то, много артистов осталось в прошлом, вроде как ушедших с той эпохой. А они просто вышли на пенсию.
Бортник - удивительный был человек. Очень интеллигентный, хорошо образованный, а с виду - гопник, и повадки соответствующие)) Хорошую жизнь прожил. Вечная ему память!

Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...