Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » За радугой » Найденыш Даня!


Найденыш Даня!

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

Девочки и мальчики.Новости по найденышу Мишке. Получила сообщение из Липецка :

Оксана 12:10
Ирина, я уже нашла заводчика. Ваше фото не оставило сомнений. Это моя подруга, у которой я купила свою первую чау. Мальчика зовут Даня ( если только владельцы не переименовали) , он сын двукратного Чемпиона Мира. Прежние владельцы уехали куда-то жить, оставив его сестре мужа, а координаты сестры дать не пожелали. Много лет моя Анжелика ничего не знала о нем. И вот... Нашелся...
Забыла... В мае Дане будет 7 лет
Вот фото, утреннее:
http://s3.uploads.ru/t/ELnpe.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xzHSD.jpg
http://sd.uploads.ru/t/eQ89s.jpg
Я правильные загрузила фото?

Отредактировано Zara (23-03-2017 13:19:43)

2

Zara написал(а):

Я правильные загрузила фото?

Правильные. Если Даня за несколько дней так оклемался, то... волшебный вы человек! Даня может и выглядит "потрёпанным", но уж никак не обреченным. Терпения вам и сил!

3

Да, совсем другой вид у него. А то ж совсем был никудышный. Как стул, общее состояние?
Раз известно происхождение, можно запросить данные родителей - копию родословной или просто ссылку на неё, если этот помёт есть в базе родословных. Что за двукратный Чемпион Мира? Может, у Дани здесь родственники есть. Не то, чтобы это что-то меняло, но любопытно ж!))

4

Я так понимаю вот его родословная, сам Даня не сделан на базе, а это его брат. И по клейму у брата 810, у Дани 809
http://ingrus.net/chow-chow/details.php?id=11661

5

Zara
Какая ты молодец! Получился уже вполне приличный кобелечек! Да еще и с родителями-чемпионами, и нестарый. Просто отлично! Будем ждать новости.

6

Это похоже родственник Ская по заводчице.
Даже больше, это двоюродный дядя по материнской линии у него

Отредактировано Сергей фс (23-03-2017 14:28:52)

7

Vunka написал(а):

Я так понимаю вот его родословная

Ох ни фига себе... Из волчьего логова - знакомое название. Ну сейчас Дане надо восстановиться немного, а потом обследоваться у ветов на предмет общего состояния.

8

Ну и дела....    Парниша - то какой красавец.    Есть, видать,  у него ангел хранитель. А то сгинул бы  в тех  пампасах-зарослях бедолага.

9

Ничего себе, ну и дела....
Анжелика (заводчик) наверное рада!

10

Ой, до чего же мордочка хорошенькая! Да и сам видимо большенький. Отъестся, войдет отойдет, так вообще красавец будет.))))))))

11

Goddess написал(а):

Отъестся, войдет, отойдет

Так оно... На второй фото особенно хорошо на задних лапах видно НАСКОЛЬКО он истощен.

12

Вот дела... и не старый, и породный, а вот так на улице :(( жалко парнишку, а красивый-то какой!! И рост и морда роскошные!!! Хоть бы здоровье еще богатырским оказалось еще... мне кажется имя Даня ему подходит.

13

Восстанавливаться ему много, очень много. До конца восстановиться -это вряд ли. Там с ножками так все плохо... Ну  красота-это не главное, был бы жив и здоров. А характер у парня замечательный, я даже не подозревала, что такие чау бывают! На прогулке по саду я за сегодня две кости ( Барсик  таскает)) у него из пасти вытащила. У Зары хрен что из пасти достанешь! Она становилась диким зверем, если на ее косточку позаришься. У Челли,  правда, доставала. Терпеливый парняга, но и упрямый - домой заходить не хочет - пару раз на руках заносила. Но милый, такой милый! Думаю, и Заре он понравится.

14

Ведьма написал(а):

Да, совсем другой вид у него. А то ж совсем был никудышный. Как стул, общее состояние?
Раз известно происхождение, можно запросить данные родителей - копию родословной или просто ссылку на неё, если этот помёт есть в базе родословных. Что за двукратный Чемпион Мира? Может, у Дани здесь родственники есть. Не то, чтобы это что-то меняло, но любопытно ж!))

Подпись автора

    Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы. (с) В.С. Шефнер.

Потом... может быть....когда-нибудь...

15

Zara написал(а):

Там с ножками так все плохо...

Ну если учесть, что голодал, что истощен, что возраст... А в каком смысле "всё плохо"? Он же у тебя совсем чуть-чуть по времени находится. Ему откормиться, нарастить мышцы, укрепить связки...

16

Вот дела, получается Данечка сводный брат моему Семику по матери. Вес моего Семика примерно 40кг, я не могу представить Семушку в весе 16кг, когда я забирала Семку в 4 месяца его вес был 18кг. Наше клеймо DZU 923

17

Какой красавец Даня, все-таки!
Я не поняла, его отец Бон Триумф Шанс, что ли? Который 2-х кратный чемпион мира?

Zara написал(а):

Там с ножками так все плохо...

А что плохо с ножками? Хромает? Плохо встает после лежания?

18

Vunka
А я не понимаю в этой родословной..Помогите! Там у Добрыни клеймо 810 и сестра Дарина. А если Даня брат, согласна, клеймо 809, то почему его нет рядом, а только сестра указана? Просто не указали что ли?

19

Busja написал(а):

Я не поняла, его отец Бон Триумф Шанс, что ли? Который 2-х кратный чемпион мира?

Да.

20

Milledyy написал(а):

почему его нет рядом

Потому что там данные заполняются по желанию. Часть данных просто не внесена. На Локи я вносил сам. На кого-то вносят заводчики сразу, на кого-то только после получения свидетельства РКФ.
Кстати у Дарины клеймо не указано, зато указан питомник, а у Добрыни все с точностью до наоборот.


Вы здесь » Чау-чау и компания » За радугой » Найденыш Даня!