Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » За радугой » Найденыш Даня!


Найденыш Даня!

Сообщений 141 страница 154 из 154

141

Я очень виновата в его смерти. Я проанализировала. Все, что мне сказал доктор в клинике (что это не первый день болезни и т.д.)-бред
У меня тогда просто из головы все повылетало. Я же до этого меряла ему темп- ее не было. И ел он, и гулял. Не было крови в моче.
Это был первый день болезни. И так бездарно потерять собаку!
Ему во время капельницы было очень плохо, он страшно вырывался. А ему это не свойственно, он очень  спокойный и терпеливый.
Он во время капельницы стал беспокойным, и дома был очень беспокойным. И дома отрицательная динамика стала стремительной.
Значит было выбрана неправильная тактика лечения.
Возможно ,не будь этой капельницы, он бы еще поборолся!
Более того, не будь этого лечения вообще, он, по крайней мере сейчас, был бы жив!
Он умер через 15 мин после того, как я вколола ему анальгин и димедрол.
После укола я с ним посидела, сказала ему, что через 10 мин померяем темп, и отошла к комп, написать, что вколола анальгин. Заходит в комн муж и говорит- Даню вырвало? Я к нему-а он не дышит.
Вырвало типа сукровицей. Может это было желудочное кровотечение?
Я старалось как могла, но мне , видно, не дано...
Я пишу не для того, чтобы меня утешали и переубеждали, я не люблю этого! Я сама все понимаю.
Просто надо тысячу раз подумать, прежде чем доверить жизнь свою или своего любимца врачам.

142

Zara
НЕ вините себя. Без Вас он действительно пропал еще в тот же день в той заброшенной канаве(( А так все-таки в доме, в тепле, под ласковый голос хозяев..

143

Мягкой радуги!(

Отредактировано Sveta R (28-03-2017 07:56:23)

144

Milledyy написал(а):

Zara
НЕ вините себя. Без Вас он действительно пропал еще в тот же день в той заброшенной канаве(( А так все-таки в доме, в тепле, под ласковый голос хозяев..

Да я себя и не виню, почти!
Но мы в ответе за тех...

145

Zara
Блин... Сказать нечего.  Держись.

146

Дом опять опустел. Едем хоронить зайку. За что ему такое, чем он провинился...

147

Грустно  :(

148

Ох, как горько то.. Только жизнь начала налаживаться у Дани.. Беги, малыш.. Мягкой травки тебе..

Zara
Держитесь, для чего-то дано это испытание..

149

Zara написал(а):

За что ему такое, чем он провинился...

Вот что тут ответить. Мягких облачком  Данечке.  Одно утешает,  что не  в грязных кустах  умер,  а в теплом доме.  Рядом  с добрыми людьми.  Ирина,  Вы держитесь пожалуйста.

150

Очень, очень жаль, все верили в хорошую развязку событий. Данюшке самых мягких облачков. Беги Данюша, там у тебя ничего болеть не будет. Собалезнование Вам и низкий поклон за то, что Данюше не дали умереть на пустыре.

151

Zara написал(а):

За что ему такое, чем он провинился...

После таких историй, я как-то совершенно не верю в то, что тот, кто на небе, посылает нам это в виде испытания...
И ни фига не радует, что именно такие случаи наглядно показывают - кто и чего стоит.
Вам же, Ирина, пусть хватит сил всё это вынести. А Даня, он хоть в конце жизни почувствовал, что это такое - когда тебя любят несмотря на то, что ты грязный и от тебя пахнет, когда кормят по часам, когда заботятся. И как бы глупо ни прозвучало из моих уст прожжённого циника, но Даня остался с вами - в пушистых облачках, бегущих по небу, в лучиках солнца, в звездах в ночном небе...
Даня, мягкой тебе травки и доброй охоты!
Спасибо вам Ирина за всё. И за веру в людей тоже.

Отредактировано Vipper (28-03-2017 13:40:27)

152

Спасибо всем большое за сочувствие! Хотя я после слов сочувствия начинаю плакать еще сильнее, но на душе становится полегче.
Я и вправду делала что могла, но то,что я делала,я это теперь понимаю, было неправильным. И за это понимание заплатила своей жизнью несчастная собака. Уже вторая собака в моей жизни.
Полдня катались по округе в поисках Зары, отвлеклись как-то, а приехали домой, и на меня накатило...Даня как будто был всегда моей собакой, я его просто дико полюбила. Если бы остался с нами жить, мы стали бы одним целым.
Но уже легче, чем утром. Даню похоронили в хорошем месте.
Спасибо вам, без этого форума мне было бы намного труднее!

Отредактировано Zara (28-03-2017 21:33:43)

153

Zara, сил Вам! А Даньке уже не больно. Мягких облачков тебе, малыш, и прости тех, что прежде так с тобой обошлись.. А мы поплачем о тебе...

154

Ох, жалко как! Бедный  малыш. Беги, Данечка....


Вы здесь » Чау-чау и компания » За радугой » Найденыш Даня!