Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » увидела на авито: брошенная чау-чау!


увидела на авито: брошенная чау-чау!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sd.uploads.ru/j8yT0.jpg
Только что увидела на Авито :СРОЧНО, КТО МОЖЕТ ПОЕХАТЬ И СПАСТИ СОБАКУ, КТО РЯДОМ, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ЕСЛИ ЧТО ЗАБЕРЕМ В МОСКВУ НА ПРИСТРОЙСТВО, ЧАУШИСТЫ СОС, ЭТОТ ПОСТ В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ, Хатико по дороге на Псков. Добро или жестокость... Брошенная собака по дороге Опочка-Остров. Остановились чтобы забрать собаку, но она настолько верно ждёт своего хозяина что не подошла и не стала есть. Жаль что старость нынче напрягает нас. Хозяин отзовись, она погибнет от тоски и одиночества. Она смотрела с такой надеждой что увидит своё родное... Люди не делайте так, лучше умереть с тем кто тебе дорог чем понимать что умрёшь в одиночестве и ожидании. Р-23, Островский район.
Вы можете написать мне смс, я вам скину координаты кто в Москве вам может помочь. SOS. Тел *963 038 36 56 Светлана.
https://www.avito.ru/pskov/sobaki/zaber … 1035071086
--
--

Отредактировано Zara (07-05-2017 12:10:51)

2

Там уже забрали собаку. По ней много постов в вк и фб написано было...

3

Слава Богу!

4

Кто хочет приколоться, как на Песике чаушистов, помогающих этому чау к зоошизе приравняли? ))
И вообще... такой бред!!
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=60289

5

Ох ёёё на 4 ой странице спасли, до 27 странице болтавню развели...

6

28 страниц срача за 30 часов!)))) У людей море свободного времени)))
Вообще, Пёсик - ресурс специфический. Там очень много маящегося от скуки неадеквата со стремлением навязать своё мнение всем и по любому поводу. Я там только темы по кормам читаю, и то заметила это.
Конкретно эту тему прочитала наполовину, подивилась, как скучно людям живётся, что они так оголтело бросаются, самостоятельно выдумывая поводы, дёргая фразы из контекста и вольно их интерпретируя.
Потом прочитала последнюю страницу и узнала, наконец, очень знакомую картину)) Встречала, не раз, на просторах интернета, да и в жизни, слаженную стаю злобных сук (а тут и кобель с сучьими манерами затесался), гнобящих людей, занимающихся делом. Сами они существуют бессмысленно, и очень не любят тех, кто, реально, делает что-то полезное. И, соответственно, стремятся их дискредитировать, а любое благое дело утопить в демагогии. Таких много. И дальше больше.

7

Тогда я даже читать не буду эту тему, времени нет. Главное- собаку вывезли оттуда.
А мне сегодня даже звонили по поводу этой собачки...

8

Для меня Песик - один из самых омерзительных кинологических форумов.
Иногда можно подчерпнуть полезную информацию, есть хорошие ,душевные , личные темки (персоналки) ,
но народ там конечно очень спецФисский....
Один только Ура-патриотизм выбешивает))))))) или вот такие темки показательны, как про этого чау.
Просто читать противно.

9

Пошла читать, а то скучнА чиво-та.

10

Почитала, тоже мне, срачег, всего-то 280 постов, говорить не о чем. Невменяек парочка, натурально есть, адеквата тоже хватает, а в общем, все как всегда.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » увидела на авито: брошенная чау-чау!