Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Социальные сети.


Социальные сети.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Иногда, возникают всякие вопросы по социальным сетям. Я в них вообще мало что понимаю, пользуюсь только ВК, да и то не очень вникая. Но среди нас, наверняка, есть более продвинутые пользователи соцсетей. Да и просто можем поделиться знаниями или поинтересоваться чем-то.
Вот меня, в последнее время, такая ситуация напрягает: вдруг ломанулись ко мне в друзья проситься какие-то подозрительные пустые странички. Одна фотка, десяток перепостов на стене. По 3-4 штуки в день! Отказывать замучилась. И в толк не возьму, чего им надо-то?

2

Реклама..

3

Караул! Нужно освоить Телеграм, а я там вообще ничего не могу ни понять, ни найти. Кто ориентируется в этом загадочном месте?

4

Я даже незнаю что это [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

5

Ведьма написал(а):

Кто ориентируется в этом загадочном месте?

мои дети ориентируются. Наверное, смогут проконсультировать.

6

Магарыч написал(а):

мои дети ориентируются. Наверное, смогут проконсультировать.

Ага... Я уже немножко поспрашивала народ непосредственно в Телеграме, поняла, что он у меня криво встал на комп. Сейчас переустановила, вроде понятнее стало. Теперь попробую в нём освоиться. Если будет затык, буду спрашивать.

7

А Инстаграммом, тоже, никто не пользуется? Зарегистрировалась там и сижу, на свою первую фотку гляжу, ничего не понимаю.

8

Ведьма написал(а):

А Инстаграммом, тоже, никто не пользуется? Зарегистрировалась там и сижу, на свою первую фотку гляжу, ничего не понимаю.

Не, меня не цепляет, мне ВК хватает.

9

меня тоже нет там, пока без надобности

10

Даже не регилась в Инстаграмме.  Мне ФБ хватает)

11

Меня тоже нет. Дочь как то давно зарегистрировала, но я ни разу туда так и не зашла.

12

Letisia написал(а):

Даже не регилась в Инстаграмме.  Мне ФБ хватает)

Я, вообще, живу ВК, игнорируя всё прочее. Но, говорят, котят надо в Инстаграмме продавать. Пошла смотреть - ничего не поняла. Хотя, про ФБ, тоже, говорили, и даже здесь, вроде. С ФБ я разобралась, но где там продавать, так и не въехала.

13

Кто ещё не добавился ко мне в друзья ВКонтакте, добавляйтесь! А то, у меня там число 499. Явно, надо кого-то добавить, а всяких посторонних не хочется)
Моя страница

14

После закрытия фб я? восстановила свою страницу в вк, увидела, что лет 7 назад страница была взломана  и там расположилась "активно ищущая" дама. Как мне теперь удалить её друзей?

15

МаринаТ
На её страницу заходишь и там удаляешь и блокируешь. Я сегодня одну очень навязчивую даму удалила, и у меня снова 499 друзей)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Социальные сети.