Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Дела хозяйственные » Волшебный горшочек.)Мультиварка.


Волшебный горшочек.)Мультиварка.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Магарыч написал(а):

простые супы там получаются пустыми

Сварила в мультиварке гороховый суп с копчёной уткой, получилась полная фигня. Съели, конечно - хорошие продукты испортить трудно. Но ожидания не оправдались.

62

Суп Харчо в моем исполнении)
Вначале обжарила лук, морковь с томатной пастой в  мультиварке, нарезала мясо с костью крупными кусками примерно по 5 см, один сырой лук нарезала т.е ещё лук помимо обжаренного,  картошку, рис грамм 100, чеснок одну головку, специи, лаврушка, перец горошком, соль, все залила водой 3 л. И на полчаса в скороварку. Как приготовилось, через час открыла.

63

Ведьма написал(а):

Сварила в мультиварке гороховый суп с копчёной уткой, получилась полная фигня. Съели, конечно - хорошие продукты испортить трудно. Но ожидания не оправдались.

Почему фигня? Чем не понравилось?

64

Эльвира написал(а):

Почему фигня? Чем не понравилось?

Ну, мясо осталось жёстким - ладно: утка полутора лет. А вот горох, вместо того, чтобы раствориться в бульоне и загустить его, выглядел, как попкорн: типа, взорвался, оставив бульон прозрачным.
Я бы, наверное, посетовала на горох, но это были остатки из пакета, раньше я его варила на плите, и результат был великолепный.

65

Ведьма написал(а):

получилась полная фигня

У меня такая фигня получилась с рассольником в мультиварке - не знаю, почему, но супы мне в ней не нравятся, т.к. пробовала и лапшу куриную, и борщ.. На плите супы, на мой вкус, лучше получаются.
Вот харчо не пробовала в мультиварке, а надо будет, т.к. баранинки свежей подвалило))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Дела хозяйственные » Волшебный горшочек.)Мультиварка.