Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)


Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)

Сообщений 1 страница 20 из 650

1

В связи с резко увеличившимся количеством спама, на форуме введены ограничения для новых пользователей. Возможность отправления сообщений во всех темах, кроме этой, закрыта до того момента, как мы познакомимся с новичком и убедимся, что человек, реально, пришёл сюда общаться, а не спамить. Для этого нужно полностью заполнить профиль (с дополнительным полем) и пообщаться с народом здесь.

Срочные вопросы можно, так же, задать здесь.
Обращаю ваше внимание на то, что на форуме принято обращение "на ты".

2

Браво!!!

3

А чего за дополнительно поле? Оно у нас тоже есть?

4

Отлично, а то надоели уже комменты ни о чем.

5

Магарыч написал(а):

А чего за дополнительно поле? Оно у нас тоже есть?

Есть. И ты его заполняла)) То, где звери наши вписаны.

6

Правильно!

7

Ведьма написал(а):

Есть. И ты его заполняла)) То, где звери наши вписаны.

А, я думала какое новое...

8

Здравствуйте дорогие форумчане!!! Принимайте пожалуйста снова в свои ряды. Я - Елена. Просто все поменялось и пришлось вновь регистрироваться. Очень скучала. Но не было сил писать и общаться. Ушёл Дар и за ним Груняша. Вот сейчас только поняла ,что вновь готова и открыта к общению.

9

Потихоньку войду в курс дел, почитаю и расскажу про себя. Надеюсь , что простите мое молчание и поймёте все...

10

Елена-Алена
Лена, привет, дорогая!
Как же грустно терять мокроносых... Мягкой травки ушедшим, они прожили хорошую жизнь.
А как Шура? Как твои коты, куны, я ничего не путаю?
Очень рада тебя видеть, хоть и с грустными новостями.

11

Елена , рада тебя слышать .
А всем нашим , ушедшим - мягкой травки ...

12

Елена-Алена
Лена, как хорошо что ты опять с нами. Мы скучали. Мягких облаков пушистым

13

Елена-Алена
Привет! Рада видеть. Доступ в темы открыла. Можно, если хочешь, вернуть старый аккаунт или удалить старый, а этот переименовать в Елену.

14

Ведьма
Софья, пожалуйста оставь мне старый. И Елену. У меня не получилось. Спасибо тебе.

15

Сейчас я поставлю на Елену временный пароль и сброшу его тебе в личку этого аккаунта. Войдёшь, пароль поменяешь.

16

Магарыч
Алла
Эльвира
Девочки тоже рада ,что вы все здесь. С Шурой сейчас все нормально, были проблемки надеюсь справились, коты все в наличие))) и куны тоже. Вот Кушик самый старенький-  сдаёт но боремся, холим и лечим.

17

Ведьма
Ага. Попробую.

18

Ведьма
Спасибо !!!!  Рукастая ты, Софья) :idea:

19

Елена
Ну, отлично. Тогда, новый аккаунт я удаляю.

20

Елена
Ждем тебя в твоей теме))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)