Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)


Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)

Сообщений 421 страница 440 из 650

421

Вега написал(а):

забрала чаушку, чаушка очень милая оказалась. умница. такой посапываюший похрюкивающий мишутка:))

Отличные новости! Пусть у Чаушки теперь все будет хорошо!

422

Чао мальчик Джоник 7,5 лет. На нормальном питании - говядина, индейка + каши. Последнее время после прогулок (Новогиреево) случается понос. Это может быть от течек? Или другая причина ...

423

Забыл самое главное.
Здравствуйте. Меня зовут Александр.
У меня собакин Чао-чао Джоник, который не принимал участие в выставках но, своим экстерьером и поведением вполне достоин главного приза за упертость,своенравие и красоту.
Всё у него хорошо, ветеринарка отличная, но бывают некоторые "плюхи" (о которых сказано ранее). Может у кого бывали аналогичные ситуации?

424

Наша порода называется чау-чау. А чао - это "пока" по-итальянски.

Александр2019 написал(а):

Последнее время после прогулок (Новогиреево) случается понос. Это может быть от течек? Или другая причина ...

В смысле - от течек? Он что-то лижет (ест) на прогулках? Тогда, это надо пресекать. Не те сейчас времена, чтобы так собакой рисковать.
А если ничего такого на прогулках не происходит, то нужно смотреть рацион детально.
Ещё, возможен вариант глистов или же заболевания ЖКТ.

425

Александр2019
Здравствуйте!

Ведьма написал(а):

Он что-то лижет (ест) на прогулках? Тогда, это надо пресекать

Согласна. Следить и не давать ничего ни лизать ни подбирать. Если погрешностей в питании нет, и все равно понос, то я бы к врачу пошла - анализы и т.п.

426

Добрый вечер!
Я хозяйка чау Ричарда, ему 6 лет.
С помощью ваших советов перевожу его с натуралки на сухой корм.Много вопросов, читаю все темы, кое-что прояснилось!
Живем в Севастополе.

427

Привет! Тебе виден вот этот раздел:
Наши собаки Открывается?

428

Helena
Добро пожаловать!
Приятно познакомиться!

429

Спасибо!Зашла!

430

Helena написал(а):

Спасибо!Зашла!

Вот там можно сделать свою тему и обсудить все вопросы.

431

Хотел бы продолжить писать в теме наши собаки - Николай и Симба.

432

тот же Симба
Николай привет! Рада тебя видеть! Пиши, ждём!

433

тот же Симба
Привет! Пароль забыл? Сделала временный, отправила в личку. Войдёшь в аккаунт - поменяй на свой.

434

Здравствуйте, недавно в моей семье появилась чаушка Челитта,поэтому сейчас активно захожу на все форумы. В данный момент очень интересует тема кормления, поэтому если кто может помочь, буду рада 😊

435

Чаучайница
Поможем, конечно. И темы есть соответствующие, и на вопросы ответим.

436

Чаучайница написал(а):

Здравствуйте, недавно в моей семье появилась чаушка Челитта,поэтому сейчас активно захожу на все форумы

Добро пожаловать!
Челитта крем, похоже))

437

Всем привет) я Паша, счастливый обладатель пухнято-мохнатой банды из 4 разновозрастных чау-девчонок)

438

ничего себе банда))) привет. рассказывай. Спрашивай. делись, хвастайся

439

pashwf написал(а):

Всем привет) я Паша, счастливый обладатель пухнято-мохнатой банды из 4 разновозрастных чау-девчонок)

Привет , привет! Добро пожаловать в нашу дружную семью!

440

pashwf написал(а):

Всем привет) я Паша, счастливый обладатель пухнято-мохнатой банды из 4 разновозрастных чау-девчонок)

Привет! Приятно познакомиться!
ЖДем рассказов про чау-банду! )))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)