Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)


Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)

Сообщений 561 страница 580 из 650

561

Миринда
А кто у вас заводчик?
Сейчас с кормами хорошими беда.... но те что Софья перечислила, хорошего качества, хоть и ценник приличный. Но лучше в щенка вложиться , чем потом иметь проблемы с пищеварением, и в целом, со здоровьем.
Маффин смуфик?))

562

Letisia написал(а):

те что Софья перечислила, хорошего качества, хоть и ценник приличный.

Ну, одну-то собаку нормальным кормом прокормить можно. Тем более, это не самые дорогие корма.

563

Ведьма написал(а):

И кто же у вас заводчица?
Из того, что сейчас есть в продаже и имеет не совсем убийственный ценник, можно брать Гоу и, пожалуй, Алмо Натюр. Оба корма продают в Петшопе. Ещё, можно посмотреть Фармину. Но там большая линейка, есть и эконом-корм, который употреблять нельзя. Так что, лучше состав приглянувшегося корма обсудить здесь, до покупки.
Больше, что-то, ничего хорошего из имеющегося не припоминается. Качественных отечественных кормов не существует! Как бы они ни назывались и какие бы составы там не писали.

Питомник в Краснодарском крае находится,там и нашли своего Маффика) поездом почти 2 дня ехал😅

564

А Маффин наш да голубой смуф🥰 про корм спасибо,заскринила поищу. Ну мы помимо корма любим баранью ногу грызть, рубец говяжий и яка дани во время дрессировки и на прогулку,ломаю и даю,он ради него на всё готов))) команда домик, ко мне,ждать ( чтоб не ломился к чашке) ,лапу,сидеть,место , всё понимает, иногда конечно характер показывает) на улице так вообще сидит и сидит попой в снегу и никуда не идёт, я тоже не уступаю встану как вкопанная и ни шагу . Так вот и тренируем друг друга))

565

Миринда
Добро пожаловать! Фоток бы побольше голубого смуфика)) 4 месяца - золотое время))

566

Попробую отправить😇

567

Busja написал(а):

Миринда
Добро пожаловать! Фоток бы побольше голубого смуфика)) 4 месяца - золотое время))

https://i.imgur.com/G3oun5Em.jpg

568

Busja написал(а):

Миринда
Добро пожаловать! Фоток бы побольше голубого смуфика)) 4 месяца - золотое время))

https://i.imgur.com/Jtq0uIrm.jpg

569

А вот и Маффик))https://i.imgur.com/Z0BEC4vm.jpg

570

Очаровательный малыш. Со спины мне кошку напомнил почему то) ну эт я так. Не собачник же.

571

Миринда написал(а):

А вот и Маффик))

Очень красивый мальчик!

572

Спасибо за комплименты) много кто издалека видит,думают что это кот британский,а похож из-за шубки☺️

573

Люблю смуфов! Хороший мальчишка, окрас красивый! Давно на форуме не было малышей, здорово что вы пришли! А как вас зовут? Сколько вам лет?

574

Миринда
И в каком районе обитаете? Может, рядом с кем-нибудь из наших)

575

Эльвира написал(а):

Люблю смуфов! Хороший мальчишка, окрас красивый! Давно на форуме не было малышей, здорово что вы пришли! А как вас зовут? Сколько вам лет?

Меня Ирина) да уже за 35+ перевалило слегка)

576

Ведьма написал(а):

Миринда
И в каком районе обитаете? Может, рядом с кем-нибудь из наших)

Калининский район у нас, недалеко от метро гражданского. Да собачек оказывается на районе у нас хватает,я столько и не видела) а вот гуляем в нужных местах и знакомимся,учимся себя вести) очень интересные корги попадаются,к людям идут а собак как то не очень) Столько пород оказывается можно услышать, когда заводишь себе четвероногого друга😄

577

Хорошенький какой мальчик у вас! Голубой смуф - редкость....

578

Миринда написал(а):

Столько пород оказывается можно услышать, когда заводишь себе четвероногого друга😄

У вас это первая собака? И почему остановили свой выбор на чау?

579

Миринда написал(а):

Калининский район у нас, недалеко от метро гражданского.

Жила я, когда-то, в тех краях, но очень давно. Теперь и знакомых там, практически, нет. Противоположный край города)

580

МаринаТ написал(а):

У вас это первая собака? И почему остановили свой выбор на чау?

Да,первая! У родственников есть собаки ,у кого то одна и кот,а у кого то три собаки и два кота)а захотели для сына (5 лет) и дочери (16) .Сын боядся собак,пока вот не съездили на каникулах к родственникам где три собаки,кормили с руки немецкую овчарку,играл в доме со спаниелькой и на руках носил Йорка) Ну рассматривала я такую собаку чтоб не сильно много места занимала,мало линял,мягкий чтоб был🤭размером чтоб не большая была, и хороший компаньон, чау не требуют много внимания и времени,любят спокойные прогулки, и преданы очень . К детям нейтрально,а  незнакомых людей не принимают,хорошие охранники ,ну козырь- выглядят шикарно🤩Вот так и выбирали) ну учитываем конечно что они аллергики, поэтому аккуратно конечно с этим делом будем. А из минусов везде пишут что трудно поддаются дрессировки. Ну мы сразу начали заниматься самостоятельно,но хотим пару уроков взять у кинологов по неподбору с земли всякой фигни)  как то так🤗


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)