Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)


Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)

Сообщений 81 страница 100 из 650

81

Дядя Миша написал(а):

Если это он на аватарке, то меня тоже вполне устроило бы - уж больно хорош!

Он, родимый.
Вы (ты?) дядя Миша осваивайтесь (ся) побыстрее, да по темам почитайте, про наше житие бытие )
Как удобнее общаться, дабы соблюсти и не обидеть так сказать...

82

Busja
А уж мне-то как приятно! Здравствуйте. Масянька ваша очень хороша собой!

83

Привет всем! Я пока новичок у вас! Завут меня Денис! мне 20. я из Москвы. буду раз знакомству!))

84

Denissko
Привет! Всегда рады новичкам, готовым общаться!

85

Denissko написал(а):

Привет всем! Я пока новичок у вас! Завут меня Денис! мне 20. я из Москвы. буду раз знакомству!))

Привет, привет! Заходи, осваивайся! Расскажи о себе!

86

Всем привет, меня зовут Таня. Мне 29 лет, я из города Пермь. У нас чау-чау пока нету, но дочка и муж очень просят, я конечно  то же очень люблю собак, но считаю это очень нужна большая ответственность и не много знаний как за ней ухаживать, поэтому решила посетить ваш форум.

87

Привет, Таня! Это очень верный подход - сначала выяснить всё о породе и содержании собаки, а потом принимать решение. Здесь много информации о чау-чау. Читайте, задавайте вопросы - всё расскажем.

88

Таня100
Добро пожаловать Таня! Очень правильный подход к выбору собаки!

89

Таня100
Привет, Таня! Добро пожаловать)
Ответим на ваши вопросы по породе, спрашивайте!

90

Добро пожаловать, Таня!

91

Мне  то же  очень приятно, огромное спасибо.

92

Привет. Я Эмилия и у меня много всяких животинок, в том числе и собаки)

93

emilianna9
Привет! Много - это замечательно! Мы будем рады рассказам о них и о тебе, и фото.

94

Привет, Эмилия! Добро пожаловать!

95

Благодарю) У меня не все любят фоткаться. Кошку получается поймать

https://pp.userapi.com/c402320/v402320467/80de/x0pLMp-nrUc.jpg

https://pp.userapi.com/c416822/v416822467/527a/tUhZXnnM5rw.jpg

Вот кот

https://pp.userapi.com/c409029/v409029467/e0d/DHUwuCDma5g.jpg

Вот одна из собак

https://pp.userapi.com/c624720/v624720467/7f0b/eg_a4UeTfUs.jpg

Другая панически боится фоткаться(
Черепах и крыс не фоткала. Не знаю почему)

96

Вот это кошки! Шерсти нет, а окрас есть - надо же!.. Кошка черепаховая, да? А чем ты их кормишь, что они такие упитанные? Мне никак не удаётся своих абиссинцев откормить.

97

emilianna9
Очень интересно и про крыс, и про черепах! У нас в основном темы про кошек, собак, птиц! Интересно будет о крысах послушать. Говорят умные животные. Очень кошки у вас интересные! Они лысые?

98

Сфинксы! Классные :) И Йорк? Да, очень интересно про остальных зверей почитать!

99

emilianna9
Для получения допуска к другим темам, необходимо заполнить профиль (см. первое сообщение на странице).

100

Ведьма , профиль, вроде, заполнила. Не знаю на сколько достаточно)

Теперь про животинок. Котеек кормлю сухим кормом, специально подобранным для них. Едят много, т.к. лысики. Мерзнут) Кошка да, черепаховая. Котики прекрасно уживаются с йорком. Дружат с ним, особенно зимой))) Крысок у нас две. Обе девочки. Они действительно очень умные. Ручные. Любят гулять по комнате, но, естественно, за закрытой дверью, т.к. тот кот, который рыжий еще тот охотник. Уже ни  раз посягал то на крыс, то на черепах. Черепашек до недавнего времени было тоже две. Жили в специальном террариуме, но на днях мальчик почему-то умер. Осталась только девочка. Причем она бодрая и ест хорошо. Жили они с лета. Покупались в разных местах с разницей в неделю. Уж не знаю, что и как. Возможно с мальчиком изначально что-то не то было, т.к. он был всегда вялый, не активны. Короч мы погрустили и решили пока понаблюдать за оставшейся, не спешить со второй. Еще в будущем хотим завести большую собаку, наверное алабая. А дочь просит третьего кота - корниш - рекса. Папа в шоке, т.к. все это хозяйство прилично стоит и содержание опять же, но пока молчит и работает. Надеюсь заработает нам на увеличение зверинца)))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)