Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Сделай сам » Садовая мебель.


Садовая мебель.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обычно, начиная что-то делать, я искренне надеюсь, что мне понадобится небольшое количество инструмента: очень уж не люблю таскать его охапками. Приступаю к работе, принеся самое необходимое. Но вот одна операция, другая... Постепенно подносится ещё что-то. И, как всегда - моё рабочее место похоже на выставку (или свалку?) всевозможного электроинструмента.
Вот и сегодня, отойдя за очередным прибамбасом, я, по возвращении, обратила внимание на эту живописную груду)). И сфотала. Хотя работа со скамейкой ещё не окончена: помешала гроза.

2

Основной инструмент - кувалда, остальное от лукавого.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

3

Это не кувалда)). Это нежно мною любимая резиновая киянка - один из основных инструментов на все случаи жизни)).

4

Софья - Золотая ручка!

5

Бибочка написал(а):

Софья - Золотая ручка!

Ээээ... Я, вроде, не по этой части...

6

А мне сразу с садовой мебелью представляются "соломенные" кресла или стулья.. диван-качалка, беседка из дерева......... эхх..

7

Плетеной мебели тут не будет. Не потому, что я этого сделать не могу, а потому, что материал заготавливать очень заморочно. Так что, только дерево. Беседку, скорее всего, делать не стану: у нас под балконом (балкон 3х5 м) есть пространство, где и решили сделать беседку. Сейчас там просто проход. Муж героически взялся за устройство дорожки вне этой зоны. Бог ему в помощь! Работа там адская: земля вперемешку с битым кирпичом, камнями и металлом - лопату не вогнать. Я походила вокруг, посмотрела - и не рискнула ввязываться. Муж, всё же, отважился. Вчера, за целый день работы, подготовил кусочек с квадратный метр.
А вот детскую площадочку сделать надо. Тут ещё мать моя грозится приехать - надо ж будет их с Марго на улице как-то обустроить, чтоб было где одной поиграть, а другой присесть.

8

Ведьма написал(а):

Тут ещё мать моя грозится приехать

неожиданно. или я что то неверно прочитал из биографии :unsure:

9

Ведьма написал(а):

Ээээ... Я, вроде, не по этой части...

Я исключительно как комплимент!))). Ну хочешь "Золотые Ручки" (кстати, так наверно правильнее).

10

Бибочка написал(а):

Золотые Ручки

Ага, это ближе к теме))). Вспоминается, как мы с мужем прикалывались по этому поводу. Он сделает что-нибудь и говорит:
- Воот! Руки-то у меня золотые!
Я: - Ага. Тока растут не из того места.
Ну и он мне той же монетой отвечал, при случае.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Сделай сам » Садовая мебель.