Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Новенький у меня. Семен.


Новенький у меня. Семен.

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Ого, сколько радости!
У вас очень хорошие цены...
Скоро Семена увидим красивым и толстым)))
Людмила, СПАСИБО Вам огромное и низкий поклон.

42

МаринаТ написал(а):

У вас очень хорошие цены...

Нет, такие цены случайно  образовались.  Я поплакалась,  что собаку взяла из приюта.  И что собака очень  худая.  Надо откармливать.  Вот продавец и прониклась.

43

Мне сегодня аналогично повезло: купила 5 кг мясной обрези с хрящиками по 80 р/кг. У Барсика послезавтра День рождения, я только утром прикидывала, чего бы ему вкусного купить, а тут такая удача.

44

Герра, можно номер карты? Могу чуток поделиться, чем  богата. Мальчик приятный, бедняжка,, как его судьба обидела!

45

Ведьма написал(а):

У Барсика послезавтра День рождения, я только утром прикидывала, чего бы ему вкусного купить, а тут такая удача.

Да,  Софья,   как  я Вас  понимаю.  Удачно купленный кусок мяса меня радует значительно больше чем  любая другая покупка.  И за Барсика  радостно, что день рождение у него удастся на славу.

Отредактировано герра (09-11-2017 08:12:14)

46

Varik написал(а):

, можно номер карты?

Спасибо, но пока  мне хватит  денежек.  Продукты на неделю есть.  С ухом  вроде  полегче  стало. Так что без врачей обойдемся  я думаю.    И есть хорошая новость.  Не хотелось  раньше времени  говорить об этом, но вроде  как ручки  наметились  на  Семена.  Если срастется,  то парень  вытянет счастливый билет в дальнейшую жизнь.

Семен  - очередная собака-подарок.  Воспитанный, интеллигентный пес.   Его дома не видно и не слышно.  Ест  очень  аккуратно,  все крошечки  за собой подбирает. Не навязчив совершенно.  На прогулке   поводок не тянет.  Грязь обходит стороной.  Не собака, а сплошное совершенство.

47

Ух, какое пиршество!

герра написал(а):

Семен еще тот  пастух оказался.  Следил в лесу за девчонками.   Герра быстро  уже не ходит и все время сзади плетется. Так Семен  голову свою свернул. Все время оборачивался  на Герру.

герра написал(а):

Семен  - очередная собака-подарок.  Воспитанный, интеллигентный пес.   Его дома не видно и не слышно.  Ест  очень  аккуратно,  все крошечки  за собой подбирает. Не навязчив совершенно.  На прогулке   поводок не тянет.  Грязь обходит стороной.  Не собака, а сплошное совершенство.

Ну вот как такого можно было бросить на усыпление?!! ну как?!!!  [взломанный сайт] 

герра написал(а):

вроде  как ручки  наметились  на  Семена.  Если срастется,  то парень  вытянет счастливый билет в дальнейшую жизнь.

Очень ему этого желаю! Держу кулачки!

48

Busja написал(а):

Очень ему этого желаю! Держу кулачки!

Спасибо от Семена  и от  меня.


49

http://s7.uploads.ru/t/1gPJO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Rk8WT.jpg
http://sg.uploads.ru/t/UPHme.jpg

50

О, помолодел! И взгляд оживился.

51

Ведьма написал(а):

О, помолодел! И взгляд оживился.

Ну да,  вроде уже не такой затравленный  как на ПКС. А то ведь  полная безнадега  была.  Софья,  на последних  фотографиях уже  больше ведь на чау похожь?

52

На метиса он похож. Но не на полукровку, а на трёхчетвертного, как я и писала выше. Тем не менее, надо подождать, пока он придёт в себя, отъестся и обрастёт.

53

герра
Ведьма
Похож?
http://ru.dogwallpapers.net/wallpapers/eurasier-dog-on-the-snow-photo.jpg

Это евразиер. Подробнее тут - https://ru.wikipedia.org/wiki/Евразиер
Очередной экзерсис на тему "а давайте скрестим этого и вот этого"

54

Vipper
Не похож. Так же как и собака с фото не похожа на евразиера. У нас здесь их очень много. Они на данный момент уже более однотипные: 1) достаточно мелкие; 2) лапы как у самоеда; 3) у них хвост на спине, 4) они на чау похожи только сзади, 5) морда у них больше смесь лайкоида и овчарки. Хотя язык у них синий и поведение чаушиное, как говорят. У нас тут женщина была у нее и чау и евразиер.

Сема больше на чау похож, чем на евразиера. Симпатичный очень парень! Дай Бог ему хороших ручек!!!

55

Красавец Сема!
Метис он, конечно, походка не чаушиная - не ходульная, ну насколько я вижу. Хвост тоже, даже если ляжет на спину. Хотя вряд ли ляжет, но хвост шикарный! И все это нисколько не умаляет его достоинств: красоты и прекрасного характера))

герра
Людмила, а кто это на втором видео на спинку завалился))? Видно только краешек))

56

Busja написал(а):

Метис он, конечно, походка не чаушиная - не ходульная, ну насколько я вижу. Хвост тоже, даже если ляжет на спину.

Скакалки прямые. Хвост, тоже, не показатель. Один из моих щенков (давних) в 3 года пережил трагедию, и его хвост обвис поленом. Вот, не помню, вернулся ли он в норму впоследствии.
Но, хотя я и возражаю по тексту, а, тоже, склоняюсь к тому, что это метис))

57

Ведьма написал(а):

Скакалки прямые

А походка, все-равно, не чаушиная))

58

Потому что - хвост!

59

Busja написал(а):

но хвост шикарный!

Лена!!!!!!!, Какой шикарный. Совершенно лысый.  Алена  состригла  колтуны с хвоста. Там сплошной закатанный репей был.

Busja написал(а):

а кто это на втором видео на спинку завалился))? Видно только краешек))

Смуфочка Феечка грязь  собирает.  Она очень любит валяться  в снегу и ей пофиг,  что снега-то жалкие крохи.

Ведьма написал(а):

а, тоже, склоняюсь к тому, что это метис))

А какая разница.  Хорош парень.  Очень  хорош.  Хотя, я так понимаю, что  полной уверенности ни у кого нет относительно  породы.    Я сразу  про него  писала,  что ОКОЛОПОРОДНЫЙ.  Хотя толком   и сама не понимаю  этого  выражения.  Но вот применительно к Семену  мне именно так и захотелось сказать.  Я Бланку когда увидела у меня  шок был.  А   попробуйте сказать, что она  не чау.

60

герра написал(а):

Я Бланку когда увидела у меня  шок был.  А   попробуйте сказать, что она  не чау.

Бланка - это было чудо. Вне пород, беспородностей и прочих приземлённых вещей.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Новенький у меня. Семен.