Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Где вкушает пищу ваша собака?


Где вкушает пищу ваша собака?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Где Находятся Миски Вашей Собаки?
На кухне или в ином месте, где готовите и едите.

76% - 10
Не на кухне, не в месте приготовления пищи.

23% - 3
Свой вариант с комментарием в тексте.

0% - 0
Голосов: 13

1

В связи с перестановкой на кухне мебели и впихивания пмм, категорически нет места для Чавесовых мисок на кухне. Точнее, место есть, но мы с ним постоянно друг другу мешаем, как правило, когда я готовлю или мы все едим, он тут как тут сидит или лежит (желательно посредине) и я об него спотыкаюсь и беспокою. Вот и задумала я передвинуть его туда, где никто никому не мешает, в проходной коридор, не в прихожей, где раздеваемся, а чуть дальше, по типу в комнате, но от кухни далеко. И вот начала меня мучить советь, а дело ли это?

2

У меня эта проблема возникла с год назад, тоже из-за перестановки. Потерзалась я, так и сяк пытаясь приспособиться, но поняла, что решение должно быть кардинальным. И вынесла миски в коридор. Проходной. Это не очень удобно: когда собаки едят, они перегораживают проход. Но в кухне их миски постоянно путаются под ногами, а в коридоре не мешают. Ничего, все привыкли к новому порядку.

3

Мои едят на кухне. Мясо, рыбу и т.д . Ставлю миски, как поедят убираю. В зале на подставке всегда вода и сухач стоят.

4

У нас миски на подставках с водой и сушкой постоянно стоят на кухне.

5

Масянькина миска на подставке - для еды - стоит на кухне, прижатая к окну, практически. Во время еды она выставляется в центр кухни, после еды убирается. Пока я ей еду готовлю, она сидит рядом, если настроена поесть, или лежит в коридоре и ждет приглашения - т.е. "танцев с бубнами".
Мы сначала ее кормим, а потом сами едим и она, естественно

Магарыч написал(а):

тут как тут сидит или лежит (желательно посредине)

и тоже спотыкаемся об нее, т.к. кухня не хоромы, а всего 8 кв.м.
А миска с водой стоит в коридоре, вернее - весит, муж ее к стене прикрепил, недалеко от входной двери, чтобы она сразу пила, как домой приходит - есть у нее такая манера. Она пьет в основном после гуляния, так дома не пьет практически.

6

Наш ест на кухне, специально вместо 1 тумбы оставили место в 50 см шириной, чтоб туда миски ставить. На старой квартире с кухней 5 кв. м. тоже оставляли так место, иначе там совсем не развернуться было, он когда ел, все равно все пространство занимал

7

Ну, в общем, по итогам получается, что большинство псинок ест на кухне, но и в коридоре - не криминал )


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Где вкушает пищу ваша собака?