Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » За радугой » Чаушу требуется помощь


Чаушу требуется помощь

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Сегодня неравнодушными жителями города Полевской (от Екатеринбурга 50км)  найден кобелек чау. Вмерз в снег, ни на что не реагировал.
По зубам немолод, но и не глубокий старик. На лапы не встает, подгибает. На правом локте большой отек, похожий на бурсит. Очень жесткое дыхание, хрипы. Лапы похоже подморожены. Температура не фиксируется. Очень  худой и  обезвожен. Весь  в блохах.  В Полевском  есть  передержка с медуходом. Туда его и доставили.  Сейчас  капают  теплую глюкозу.  Ко врачу в Екатеринбург  повезут  в четверг.  Стоимость  передержки  - 500 р  сутки.   
Нам  необходима  материальная поддержка. Прошу  помочь  с оплатой передержки  и  обследованием  собаки.

http://s7.uploads.ru/t/J6c5W.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Pfiwe.jpg

2

герра
Номер карты в личку. Постараюсь.

3

И мне номер карты

4

бедный(((
Да, я тоже постараюсь. Мне тоже номер карты, пожалуйста.

5

Ой, с каким букетом, бедный.
Мне тоже номер карты пожалуйста.

6

Мне тоже номер карты

7

Ребятки,  СПАСИБО!!!!!!!!!!  Как только  парнишке  станет  лучше,  заберу  его к себе.  Но в том  состоянии в котором  он сейчас находится,  мне его не вытащить.  Поэтому  пару недель  ему точно  придется провести на передержке. Там  стационар и  у хозяйки  огромный опыт  по выхаживанию   тяжелых  звериков
Отчет  вот здесь : https://vk.com/id85742910?w=wall85742910_2121/all   в первом  комментарии.

Отредактировано герра (16-01-2018 19:10:10)

8

Герра, и мне номер карты, пожалуйста!

9

Парень оттаивает.  Ночные  новости   "Судороги .Получили рекомендации врача."
Как прошла ночь пока не знаю.  Днем позвоню.

Ребятки,  кто переводит  денежку, отписывайтесь пожалуйста.  У меня  какая-то карта странная.   Перевод приходит,  а от кого не всегда написано.  В этот  раз  сумму приличную  надо  собрать . Поэтому  будет полный отчет на моей странице в контакте. https://vk.com/id85742910?w=wall85742910_2121/all   в первом  комментарии.

10

Сколько смог. Пацану скорейшего выздоровления.

11

Vipper написал(а):

Сколько смог. Пацану скорейшего выздоровления.

Всем, всем  ОГРОМНОЕ  СПАСИБО!!!!

12

Умер   песка. 
Ребятки.  кто деньги перевел  кидайте карты.  Верну  вечером  денежки.

13

Ой, как жалко беднягу... Беги чауш...

Даже слезы навернулись..

PS: Людмила, я еще не успела, думала сегодня днем перевести..

14

Эх, песик, беги...
Людмила, мне ничего возвращать не надо, распорядитесь по своему усмотрению.

15

Жалко парня, не успел пожить в любви....

16

МаринаТ написал(а):

Людмила, мне ничего возвращать не надо, распорядитесь по своему усмотрению.

Спасибо.  Если  не возражаете,  то я  старичку  Севе из темы  Чудушко  на ПКС  Ваши деньги переведу.

Эльвира написал(а):

Жалко парня, не успел пожить в любви....

Да, Эля.  и не жил  парнишка вовсе.  Там скелет  обтянутый кожей  был. Такое  состояние  не за  неделю  наступает.  Его сознательно   выкинули, держав перед этим  без еды и воды.  Полевской - поклятый город.  Это  оттуда  Аленина  Шаня не доеденная   крысами. И ее сестренка,  умершая  в сарае  с теми же крысами, которую  как мы не просили,  нам  не отдали.   Смутное  подозрение есть,  что как бы  и этот  парень  не оттуда же.

17

герра написал(а):

Там скелет  обтянутый кожей  был. Такое  состояние  не за  неделю  наступает.  Его сознательно   выкинули, держав перед этим  без еды и воды.  Полевской - поклятый город.  Это  оттуда  Аленина  Шаня не доеденная   крысами. И ее сестренка,  умершая  в сарае  с теми же крысами, которую  как мы не просили,  нам  не отдали.   Смутное  подозрение есть,  что как бы  и этот  парень  не оттуда же.

Да что же это такое!?
Кровь стынет от такого удара...

18

Девочки,  пришел платеж от Елены Анатольевны В.  Давайте сразу  карту в ЛС  для возврата

19

Людмила, конечно же возвращать деньги не надо. Пусть для Севы будут. 
А в этом случае даже не хочется ждать Божьей кары  по заслугам нелюдям, просто руки и ноги чешутся.  Как же они  по земле-то ходят?

20

Varik написал(а):

Людмила, конечно же возвращать деньги не надо. Пусть для Севы будут.

Лена,  это Ваш перевод?  Давайте все верну.  Уже 2000 тысячи  Севе набралось. Хватит ему. Дайте пожалуйста карту.   Так вот получилось несуразно. Хотелось  помочь  собаке, а выщло....


Вы здесь » Чау-чау и компания » За радугой » Чаушу требуется помощь