Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Марго. Не состоявшееся усыпление


Марго. Не состоявшееся усыпление

Сообщений 41 страница 60 из 272

41

Сима  после купания.  Сыровата еще,  но все равно  красивая

http://s9.uploads.ru/t/WYQ4Z.jpg
http://se.uploads.ru/t/jnC50.jpg

42

А подробности? Как состояние Симы?

43

Ведьма написал(а):

А подробности? Как состояние Симы?

Софья,  вот чем  плохи  передержки - я не знаю никаких подробностей.   В общем  - проблем   со здоровьем  пока нет. Я имею ввиду, что пока ничего не вылезло.  Только очень  худая.   Ее там кормят сухим кормом, потому что молодой человек  готовить  для собак не будет.  Он кормит одинаково своих собак и Симу, что бы никому не было обидно. Поэтому  ни мяса,  ни  творог туда не принесешь. Либо надо на троих  нести. Но зато  относится к Симе  по человечески. И фотки  присылает.   Сима - скелет.  Вот  мучаюсь,  забрать к себе или  там уж оставить. Останавливает меня только Маргоша.  Не хочется для нее еще дополнительного стресса.

44

Сима это "ледяная"?

45

Busja написал(а):

Сима это "ледяная"?

Слава богу  ,  что вовремя дети   ее выколупали  изо льда.  И потом  полдня гоняли  по городку, пытаясь поймать.  Думаю , что это ее и спасло от переохлаждения.

46

герра написал(а):

Ее там кормят сухим кормом, потому что молодой человек  готовить  для собак не будет.  Он кормит одинаково своих собак и Симу, что бы никому не было обидно.

Если сухой корм нормальный, то почему бы и нет? Я, тоже, подобранцам отдельно не готовила. Только в единичных случаях кормила их иначе, чем своих. Сима сухой корм ест? Если ест, то и ладно.

47

Ура! Ура!Ура.  Кажется  Маргоша по-тихонечку  в норму приходит.  Паники  стало значительно меньше.  Не знаю  что повлияло. Может время, А может  и то что я стала водить ее на удавке.   Я теперь надеваю шлейку,  пристегиваю рулетку на два карабина  и еще дополнительно   надеваю удавку с поводком.  После того как она сделает свои  делишки я беру ее на короткий двойной поводок (от удавки, и от рулетки) и мы быстрым  шагом   ходим по городку. Уже весь обошли  вчера и сегодня.  А то ведь только вокруг корта гуляли.  А сегодня  я рискнула провести  ее через КПП  и выгулять в лесу.   Получилось.  За все время только один раз стормозила.  Но   быстро пришла в норму. 
http://s9.uploads.ru/t/A8p63.jpg
http://se.uploads.ru/t/t58wJ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Om6Dy.jpg

48

герра написал(а):

Ура! Ура!Ура.  Кажется  Маргоша по-тихонечку  в норму приходит.  Паники  стало значительно меньше.  Не знаю  что повлияло. Может время, А может  и то что я стала водить ее на удавке.   Я теперь надеваю шлейку,  пристегиваю рулетку на два карабина  и еще дополнительно   надеваю удавку с поводком.  После того как она сделает свои  делишки я беру ее на короткий двойной поводок (от удавки, и от рулетки) и мы быстрым  шагом   ходим по городку. Уже весь обошли  вчера и сегодня.  А то ведь только вокруг корта гуляли.  А сегодня  я рискнула провести  ее через КПП  и выгулять в лесу.   Получилось.  За все время только один раз стормозила.  Но   быстро пришла в норму.

Какие замечательные новости!!!!!!!!!!!! Т.Т. пусть идет на поправку в таком темпе!!!!!!!!

49

Так получается, нормальная она собака, без тяжёлого невроза. Просто испуганная была сильно.

50

Отличные новости! Молодцы вы с Маргошей))
А какие у нее грива и хвост  [взломанный сайт]

герра написал(а):

Слава богу  ,  что вовремя дети   ее выколупали  изо льда.  И потом  полдня гоняли  по городку, пытаясь поймать.  Думаю , что это ее и спасло от переохлаждения.

Ну Т-Т-Т, повезло Симе, пусть и дальше везет!

51

Busja написал(а):

Отличные новости! Молодцы вы с Маргошей))
А какие у нее грива и хвост 

Ну Т-Т-Т, повезло Симе, пусть и дальше везет!

Согласна, очень красивая девушка! Пусть быстрее адаптируется и уезжает к хорошим хозяевам!
А вот про Симу, я чето пропустила. Людмила, расскажи что с ней

52

Если Маргоша родилась в Новоуральске, то ведь там питомник (вроде, очень неплохой в смысле качества щенков, я то сталкивалась с хозяйкой чисто по-человечески, лет  ....дцать тому назад. Тётка хорошая) " Рубин Аустерхаус"? Может их ребёнок? У них сайт есть.... Может, имеет смысл списаться по инету?

53

Разыгралась  девчонка. Мячик гоняет по комнате.   Никольку донимает. А той не до игр.  Она уже еле шевелится.   И правда оттаяла девчонка.   

Дарья Егорова написал(а):

Может их ребёнок? У них сайт есть.... Может, имеет смысл списаться по инету?

Даша,  зачем?    В группе я люблю чау,  написала Людмила Шабонина, что это от ее кобеля   собака.   И написала,  что заводчица  вряд ли Марго возмет.  Я видела этот пост.   Но он очень  быстро исчез.  Для чего  я буду искать  заводчиков,  зная заранее, что им  собака не  нужна. 

Эльвира написал(а):

А вот про Симу, я чето пропустила. Людмила, расскажи что с ней

Симу нашли  дети   в одном  из военных городков. Она  вмерзла в лед, но видимо не сильно.  Дети  освободили  Симу  и  полдня гонялись  за ней по городку, пытаясь поймать. В результате  собака без переохлаждения , но уставшая по  полной.  Потом  приехала Алена,  увезла ее в клинику и на передержку.  Со здоровьем пока  все неплохо.  Только очень  худая.
Завтра  поедет  к Оле Бибочке   на передержку   с перспективой ПМЖ.

54

Ого! Вот это новости! Тьфу-тьфу-тьфу, пусть все будет отлично.

55

Была у меня в глубине души мысль, что Марго нормальная собака. Просто в стрессе, да еще видимо недолюбленная, не социализованная. Все с ней будет хорошо.
Главное, руки бы достойные девочке.

Ледяную тоже жалко очень....

56

герра написал(а):

Завтра  поедет  к Оле Бибочке   на передержку   с перспективой ПМЖ.

О! Вот так поворот... Я думала о чёрной, а поедет рыжая) Но это не важно, лишь бы всё сложилось.

57

Может, рыжую выделить в отдельную тему, запутаемся потом, нет?

58

герра написал(а):

Для чего  я буду искать  заводчиков,  зная заранее, что им  собака не  нужна.

Ну, я просто не знала этого. Так то, да..... Незачем. Дай бог, найдет собачуля хороших хозяев :) Красивая! Шикарная!

59

Letisia написал(а):

Была у меня в глубине души мысль, что Марго нормальная собака.

Уже ПОЧТИ  нормальная.  Шило  в попе у этой собаки.  И ведь поганка  выбрала объектом  для игр  Никольку.  Придется, наверное, Никольку изолировать в другой комнате.  Она  все равно  только спит.   Маргоша мне свое пузико сегодня дала погладить. И, вообще, похоже что полностью дома расслабилась.  На груди  короста большая. Что там  было?     И еще,  глаза просто страшно текут.  Тетрациклинка совсем  не помогает.  Рассмотреть  глаза не могу.  Вертится все время.   Да   и я слепая. На черном  плохо  вижу.   Но она,  когда что-то хочет  рассмотреть,  голову вверх поднимает.  Такое впечатление,  что лобные складки  нависают  на глаза

Ведьма написал(а):

О! Вот так поворот... Я думала о чёрной, а поедет рыжая

Я, честно сказать,  очень  на это рассчитывала. Но Оля, видимо, не решается  на Маргошу.   Спасибо ей огромное,  что Симу забирает.  Ребята  у которых она сейчас  , хорошие,  но им  не до собаки. 

Магарыч написал(а):

Может, рыжую выделить в отдельную тему, запутаемся потом, нет?

А вот какого Сима цвета я и не знаю. Алена говорит  крем.  А я   в недоумении. Не похоже вроде на крем. В отдельную тему не надо. Пускай уж парой идут. Заголовок может только исправить.  Например на   "Марго   и  Сима"

http://se.uploads.ru/t/BdtUV.jpg
http://s9.uploads.ru/t/SmV7z.jpg
http://s8.uploads.ru/t/TzM69.jpg

Отредактировано герра (15-02-2018 12:16:07)

60

Какие новости замечательные!!!!!!!
Т.т., дай бог и Маргоша найдет таких хозяев как Бибочка!!!!!!!

герра написал(а):

Уже ПОЧТИ  нормальная.  Шило  в попе у этой собаки.  И ведь поганка  выбрала объектом  для игр  Никольку.  Придется, наверное, Никольку изолировать в другой комнате.  Она  все равно  только спит.

Я думаю били, и шпыняли ее там, и просто не любили.
Немного любви и ласки, и оттаяла девочка!
А Сима какая красивая)) Похожа на светлый цимт, или темный крем.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Марго. Не состоявшееся усыпление