Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Марго. Не состоявшееся усыпление


Марго. Не состоявшееся усыпление

Сообщений 61 страница 80 из 272

61

герра написал(а):

Завтра  поедет  к Оле Бибочке   на передержку   с перспективой ПМЖ.

Ух ты! Класс! Спасибо Бибочке!))
Нос то светлый у Симы, темный крем, похоже.. Ой, ну пусть у них с Бибой все сложится!

Очень рада за Маргошу, тоже оттаяла девочка))

62

Людмила, как вы там? Как девченки? Марго обвыклась? Сима уехала к Бибочке?

63

Да все  у нас нормально.  Внука только что забрали. могу немного отписаться. 

Эльвира написал(а):

Сима уехала к Бибочке?

Ла.  уже три дня  у Ольги.  Характер  просто золотой у девочки.  Я таких  собак называю  СОБАКА ПОДАРОК,   Ну да Бибочка сама лучше  все расскажет.
http://sd.uploads.ru/t/Y4Hlr.jpg
http://sd.uploads.ru/t/DvPEt.jpg

Маргоша совершенно  изменилась.  Уже  два дня как не тянет  на улице. Но это только городка касается.  .На хнакомой территории ведет  себя вполне уверенно не особо обращая внимание  на всевозможные  шумы.   В квартире  пытается  вызвать  на игру  кого-нибудь  из собак. Иногда только  Герра соглашается и минут пять  они носятся по квартире.   К детям  маленьким  очень  хорошо  относится.  Пытается даже  опекать.    В субботу фотосеессию  провели  ей,  но пока еще фотки не прислали.  Завтра   еду с ней  на стерилку и возможно  с глазками  что-то то же решим.  Если есть заворот,  то подошьют под одним наркозом.

Это приятные новости.  Но есть  и жуткие.  И опять Полевской.   Это где  нашли  ледяного чауша.   Теперь  там подобрали  метиса   с пулевым ранением в позвоночник. Завтра операция.  Вот  что за мрази  там  живут.

64

Про пулевые ранения меня всегда мучает один вопрос: где они берут оружие? Или в России его просто достать?

Кошмар какой-то...

Про Марго и Симу - отличные новости, повезло девчонкам!

65

Прафф написал(а):

Про пулевые ранения меня всегда мучает один вопрос: где они берут оружие? Или в России его просто достать?

Смотря какое оружие... Пневматика свободно продаётся. Она, в общем-то, не смертельная, но ранения бывают и нехорошие. У многих мелкашки есть, ещё с шестидесятых годов, когда они свободно продавались. Охотничье оружие по лицензии, которую получить не сложно, если задаться такой целью. Ну, и чёрный рынок есть, конечно.

66

Девочки, привет. Сима остаётся у меня. Людмила правильно написала про подарок. Симочка абсолютно адекватная, спокойная собака. Копия Моти 100%. Мне даже привыкать и налаживать контакт не нужно, она родная до кончика хвоста. Возможно у неё проблемы со слухом, она 1 раз из 5 реагирует на звук, но я ещё посмотрю. С каши у неё отменный понос. Поэтому сейчас посажу на проверенную на Моте схему сушка+кефир. На третий день перестала уже охранять попу, спокойно реагирует и на Сашу и на Марту. Кота вообще за человека не считает))) даже глазом на него не моргнет, хотя кот был уверен, что он главный)))). Я счастлива!

67

Бибочка
Как здорово! И ты счастлива и Сима счастлива!))

Бибочка написал(а):

Кота вообще за человека не считает))) даже глазом на него не моргнет, хотя кот был уверен, что он главный)))).

[взломанный сайт] 
Надеюсь, что покажешь нам фото потом Симы с котом ;-)?

68

Очень повезло Симе!

69

Как хорошо, что сразу сроднились, пусть и дальше все также будет!

70

Бибочка
Какие новости!!!!!!!!  Как здорово что все у вас хорошо!  Ты не пропадай пожалуйста, пиши  нам хоть пару слов!!!!!!!

71

Бибочка написал(а):

Сима остаётся у меня.

Очень рада я за вас всех! Ура!

72

Маргоша  сегодня  съездила  на стерилизацию  и  еще  ей  сразу же  глазки  прооперировали. Убрали  заворот  век.  Я очень  рада, что все  под одним наркозом  сделали.   Сейчас  отходит   от наркоза. Так что веселенькая  ночка впереди у меня

73

герра
Людмила держись, Маргоше быстрее поправится.

74

герра
Побыстрее Маргоше восстановиться и не сильно Вас "веселить"!

75

Бибочка
Поздравляю вас!!!
Пусть все сложится хорошо с Симочкой!

герра написал(а):

Маргоша  сегодня  съездила  на стерилизацию  и  еще  ей  сразу же  глазки  прооперировали. Убрали  заворот  век.  Я очень  рада, что все  под одним наркозом  сделали.   Сейчас  отходит   от наркоза. Так что веселенькая  ночка впереди у меня

Скорейшего восстановления девочке!

76

Девочки,  спасибо. Я ей передам.  Марго  вела себя в клинике очень  даже прилично.  Я ожидала худшего.  Но все прошло очень  спокойно.  Единственное - она по0прежнему ищет  своих бывших хозяев,  так как реагирует активно на каждого вновь входящего  человека.  Ей каждого надо понюхать.   Вот ведь нежное создание.
Ребята,  можно я возьму , потраченную (2,5 тысячи ) сумму из тех денег,  что оставались у меня от ледяного чау?

77

Конечно бери, и скинь мне номер карты, завтра переведу

78

Эльвира написал(а):

и скинь мне номер карты, завтра переведу

Нет, нет,  не надо.  Там оставалось  3000 р.  Так что еще   в остатке 500.  Будем  надеяться,  что  все пройдет без осложнений и нам деньги больше не понадобятся.

79

герра
Людмила скинь, пока есть возможность переведу, все равно нужны будут.

80

Здорово, что и глазки сразу сделали. Трудновато вам придется, но зато одним махом отстрелялись. Нам вот только предстоит в скорости веки подшивать, поэтому жду от вас подробностей как все проходит. Очень я переживаю за послеоперационный период после глазок.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Марго. Не состоявшееся усыпление