Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Марго. Не состоявшееся усыпление


Марго. Не состоявшееся усыпление

Сообщений 121 страница 140 из 272

121

Алла написал(а):

А Сима , мне кажется на Бланку и Варю похожа .

Да, Алла. И не только внешне. Судя по яолиным рассказам, у нее и поведение Бланкино. Ласкучая....

122

МаринаТ написал(а):

А швы надо будет снимать?

Надо.  Через неделю поедем

123

Фиг знает, у кого, на фото, нервы крепче))))

http://s7.uploads.ru/t/GI1yF.jpg

124

Бибочка
У кота, ясен пень!
Кстати, а не пробовала стойку опустить на пол и туда миски поставить, когда привыкнет, поднимать чуть выше и тд?

125

Сегодня мы с Маргошей ходили смотреть на машинки. Осваиваем по тихонечку новые маршруты. У нас здесь нет интенсивного движения. Поэтому пришлось дойти до Сибирского тракта. Ходит девочка на поводке великолепно. Не тянет, не бежит. Хотя видно , что побегать ей хочется. Стараюсь идти бодрым шагом. Но этого, конечно, не достаточно для молодой , здоровой собаки.
На завтра назначено  два  посещения.  Одно - девушка 22 года. Знаю, что не подходит  из за возраста, но отказать  во встрече не могу. Нет  оснований.  Хотя поедет  издалека  на общественном транспорте.  Вторая женщина  лет 50-ти. У дочери  чаушка 3-х летняя.  Вот и  ей захотелось  такую же породу.   Живет  в 50ти км от Екатеринбурга.  Я предупредила, что приезжать придется ни один раз  и что мы с Маргошей  к ней   то же приедем. . Говорит, что это ее не пугает. Вот такие  у нас новости.

Нет, есть еще одна.  На Авито   ищут  руки  для 12- ти ( !!!!!!!!!!!) летней чаушки. Хотя  я не знаю кто там - девочка или мальчик.  Якобы хозяева умерли.   Научите  пройти  мимо.

Отредактировано герра (26-02-2018 12:03:13)

126

Симочка просто расцвела....

Вот бы и Маргошке такие же руки замечательные!

127

герра написал(а):

На Авито   ищут  руки  для 12- ти ( !!!!!!!!!!!) летней чаушки. Хотя  я не знаю кто там - девочка или мальчик.  Якобы хозяева умерли.   Научите  пройти  мимо.

12-летку не пристроить... Куда ты её возьмёшь?
А что с подстреленным метисом?

128

Ведьма написал(а):

А что с подстреленным метисом?

умер после операции .  там  пуля попала в ребро. кусок ребра  воткнулся  в  спинной мозг.

129

Печально.  С другой стороны - отмучился. Жить парализованным не сладко, и ухаживать за такой собакой тоже.

130

Letisia написал(а):

Симочка просто расцвела....

Вот бы и Маргошке такие же руки замечательные!

Да, очень рада я за Симу, что Оля ее взяла (Сима с котом почти одной масти получаются :-))

И Маргоше такие ручки желаю!!!

131

Магарыч написал(а):

а не пробовала стойку опустить на пол и т

Уже опустила. Пока не помогает. Боится она её.

Letisia написал(а):

Симочка просто расцвела....

Да, она становится уверенней и пушистей))))

132

Бибочка
Оля,  а  как насчет  двух  чау?   Одной, говорят,  всегда мало. 

У Маргошки  жуткий запах  изо рта.     Такой же запах был когда она только ко мне приехала. Потом   прошел.  А вчера  опять появился. В рационе ничего не меняла.   Даю бифидум.  Печень   барахлит?

133

герра написал(а):

У Маргошки  жуткий запах  изо рта

Может и от зубов быть, и от зубного камня.

134

Почему печень? Заболевания полости рта, желудка - это чаще всего. А ещё может быть запах гноя в связи с глазными проблемами.

135

Лена и Лин+Ум написал(а):

Может и от зубов быть, и от зубного камня.

Беленькие, чистенькие, ровненькие. Н

Ведьма написал(а):

А ещё может быть запах гноя в связи с глазными проблемами.

И глазки  заживают.  Не совсем  одинаково,  но уже  все веки прилично выглядят.
Думаю, что ЖКТ. Сегодня стул жидкий  Не понимаю  отчего.

Сегодня звонили по Марго из Перми.  По разговору  мужчина мне понравился.   У него  черный смуфик.  Скучно ему одному.  Отказала.  Далеко очень.

Отредактировано герра (27-02-2018 13:15:36)

136

Маргоша така важна мадама выхаживает)). Внуку нравится она?

137

Busja написал(а):

Внуку нравится она?

Она  всем нравится.  Живой такой  чертенок.  Очень  хорошая девочка.

138

Ну вот и победили мы кормушку!
http://s3.uploads.ru/t/uvtWn.jpg

139

герра написал(а):

Оля,  а  как насчет  двух  чау?   Одной, говорят,  всегда мало.

Ой, Люда, я как то после Ханни охладела к этой мысли. Да и Симкой занимаюсь пока без ума. ))) Я пока в своё счастье с трудом верю. Да и сезон на подходе. Завтра опять за инкубационным яйцом 200 км ехать. Сима, кстати, очень ответственно себя ведёт одна дома. Дрыхнет без задних лап)))
Сырое мясо она так и не ест. Только вареное и прямо чуть-чуть. Перестала есть яйца. Может ей ацидофилина хватает?
Вчера приезжал сын. Сима напряглась сначала, но где-то через пару часов расслабилась, поняла, что не за ней)))
Кот пока жив)))

140

Что интересно. Кот, когда подходит к кормовой базе)))) поест все из всех кормушек по кругу. А Сима только из своих. Чтоб кефир пропила, так надо прямо перед мордой миску поставить, тогда все выпьет, а если в общую кучу поставить, то будет лежать и вздыхать.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Марго. Не состоявшееся усыпление