Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Марго. Не состоявшееся усыпление


Марго. Не состоявшееся усыпление

Сообщений 161 страница 180 из 272

161

Герра  с  Маргошей развлекаются

162

:)  Табыдым - твбыдым коняшка - это Марго , Герра следящая за порядком и тишиной и улыбака Николька .

163

164

Хорошенькая Маргоша, распушилась, хвост роскошный.

165

Маргоша чудесная.... оттаяла девочка! Красавица!

166

Всем привет.  Хочу  услышать  мнение форумчан. Самой мне точно не разобраться.
Дня три назад к Маргоше приезжали  люди познакомиться.  Договорились что теперь  мы  с Маргошей к ним будем  ездить, что бы она привыкала   к новой обстановке.   Вчера вечером  обговорили  время встречи.  Сегодня  мы с Маргошкой сидим в машине,  я набрала телефон.  а он недоступен. Сделала еще пару попыток дозвониться, но увы....  Написала в контакте, Еще пять минут посидели  да  и домой пошли.  Через полчаса звонок  с  извинениями и попыткой объяснить  недоразумение - телефон разрядился.  Я сказала,  что , раз уж так ситуация складывается,  значит  Марго не их собака.  Просят  простить и  приехать   в ближайшее время. Готовы приехать сами. Отказала. А зачем? Там где сейчас  Марно живет,  ей итак все знакомо.   В общем,  я обиделась.  А может зря?  Может  надо давать людям второй шанс?

167

герра написал(а):

В общем,  я обиделась.  А может зря?  Может  надо давать людям второй шанс?

Кто его знает... Не угадаешь. Тут надо смотреть на весь антураж: какое впечатление произвели эти люди при встрече, при общении... Как Марго к ним отнеслась... Ну, и прочие данные - возраст, опыт и т.д. Только в комплексе можно что-то понять.
Бывает, чувствуешь, что люди не подходят, но не знаешь, как отказать. А тут такой повод, которым грех не воспользоваться. А в другой раз очень жаль отказывать из-за одной промашки, так как, в целом, всё хорошо складывается.

168

Ведьма написал(а):

Тут надо смотреть на весь антураж: какое впечатление произвели эти люди при встрече, при общении... Как Марго к ним отнеслась... Ну, и прочие данные - возраст, опыт и т.д

Люди  как люди. У меня они никаких особых чувств не вызвали, ни положительных, ни отрицательных.  ПРиезжали со своей шестилетней смуфочкой, которую  забрали в свое время  у  приятельницы.  Люди ведут активный образ жизни - турпоходы, велосипедные  и речные  прогулки.   Сыну 12 лет.  Ирина грумер. Евгений программист.  https://vk.com/irenredfox3

169

герра
Часто телефон разряжается не во время.
Я сейчас продавая щенков стараюсь что бы попали они к людям знакомым с породой. А здесь есть смуфка, она грумер, сын не маленький. Я думаю надо присмотреться к ним, может они и есть хозяева  Марго

170

Зашла на ее страницу. Очень красивая смуфка. Только не поняла что с окрасом, я так думаю что ее покрасили?
http://sh.uploads.ru/t/wymrt.jpg
http://sg.uploads.ru/t/vWCbg.jpg

171

Эльвира написал(а):

Только не поняла что с окрасом, я так думаю что ее покрасили?

Да нет. Эля,  это просто солнышко упало на собаку. Видела  я девчонку в реальности. Красивая, но маленькая. Меньше моей  Феечки.  Документная. даже на выставках бывали,  но потом  завязали с этим делом.  Собака не развязана.  Хотят  стерилить в ближайшем будущем.

172

На этих фотках собака, явно, крашеная. Но это ж, по идее, не преступление. Если хозяйка - грумер, то, наверное, в курсе, какая краска будет безопасна для собаки. Пошутили, криво изобразив тигра.

173

Мне их образ жизни понравился. Какие же молодцы! Путешествия, лодки, палатки, куча ребятни, самодельный приёмник... Сейчас мало кто так живёт. А зря!
Если Марго - собака активная, то вполне впишется в эту тусовку, я думаю. А если ленивая и малоподвижная, то вряд ли.

174

Ведьма написал(а):

На этих фотках собака, явно, крашеная.

Да вряд ли.  Посмотрите на дно лодки,  там  тени, которые  и на собаку падают. Рядом  с лодкой предмет  какой-то находится решетчатый. от него  и эффет полос получается.  У меня где-то была подобная фотография.  От забора  на Фею падала тень  и получился настоящий полосатый тигр.  Если найду покажу. 
Маргоша  очень активная девочка. Ей  в нашем доме  престарелых скучно.  Она бесенок

175

Эльвира написал(а):

Я думаю надо присмотреться к ним, может они и есть хозяева  Марго

Согласна. Может, съездить хоть разок к ним с Маргошей?

герра написал(а):

Да вряд ли.  Посмотрите на дно лодки,  там  тени, которые  и на собаку падают.

На первом фото мне тоже показалось, что тени. А вот на втором? там никаких теней нет..
А детей много там? Может, дети покрасили так?

Отредактировано Busja (07-03-2018 13:03:02)

176

Busja написал(а):

А вот на втором? там никаких теней нет..

И правда. Я второе -то в расчет не брала. Ну ничего себе.  А с Маргошей что сделают....

Busja написал(а):

Может, съездить хоть разок к ним с Маргошей?

Ладно, время все по местам расставит.  В выходные мне все равно не удастся поехать.  А дальше посмотрим.

177

Мне кажется, второй шанс нужно дать, но, если хоть что-то идёт не так, то этим шансом и ограничиться.

А собака сама не могла во что-нибудь вляпаться? Или ребёнок ее мог в шутку покрасить. Я очень часто отгоняю детей от Тушкана. Кира ему однажды фломастером нос покрасила. А Клара любит его всем подряд кормить. Поэтому, может, все не так там и страшно в смысле краски.

178

смуфка и на первой и на второй отке порашена, сама вряд ли так могла испачкаться. А от зачем, хз, я бы спросила, ради интереса. А потом же думала.

179

Собака однозначно покрашена. Но там владелица грумер, думаю ее работа))

180

Ездили  мы с Маргошей в гости.   Для первого раза неплохо .  Смуфочка  на улице на Маргошу внимания не обращает,  а вот  в квартире  лениво щелкает зубами.   Надеюсь, что за неделю  подружатся. Но если нет,  то  дальше будем искать.  Хотя зять  вчера из-за этой новости слегка подрасстроился.  Но здесь дело  во мне. Я не хочу эту выдру оставлять. Слишком уж она шилопопая. Но как вариант - если не пристроится,  то останется у нас. Куда ж ее девать

Относительно покраски -  это типа дипломная работа была после окончания курсов. Вреда собаке нанесено не было.

Отредактировано герра (09-03-2018 09:04:18)


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Марго. Не состоявшееся усыпление