Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Машуня


Машуня

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Всем   привет.   У меня новенькая. Зовут Машуня. Примерный возраст года три. Была найдена месяца полтора назад. Но только почему-то сейчас  надумали  девчонку  пристраивать.   Сегодня съездила в область и   забрала ее  к себе.  девочка очень  спокойная, ласковая. Лифт и подъезд знает.  Грязная только. Жила  полтора месяца  на даче.  Но сегодня мыть не буду. Пускай отдыхает.  Истинный цвет  шерсти  на фотографиях.  На видео  Машуня совсем рыжая.  В реальности  намного светлее
http://s4.uploads.ru/t/78Iq6.jpg
http://sd.uploads.ru/t/luHMg.jpg
http://sg.uploads.ru/t/7QR9v.jpg

2

Людмила, это крем скорее всего. Отмоешь посветлеет.

3

Посмотри зубы, похоже на недокус у нее. Девочка очень приятная, глазки чистые. Да и сама ухоженная вроде. Видео не открылось у меня. Что со здоровьем?

4

Такой нос только у кремов бывает. Это точно не цимт

5

Эльвира написал(а):

это крем скорее всего. Отмоешь посветлеет.

Эля,  а рыжина  у кремиков  это нормально?  Или опять  экзотика?
Недокуса не вижу.  Нижние передние зубки  кривенькие немного. Со здоровьем вроде все нормально.  Женщина, у которой Манюня жила , ничего не сказала.  Течка у нее. Две недели назад началась.

6

Нормально, сейчас тяжело чистый крем найти. Они все с рыжиной. Но нос такой только у кремов. Ты прикус посмотри. Ножницы?

7

хвост клево лежит.

8

Какая Машуня)) хорошенькая.
Судя по носу это крем. Рыжий налет у них бывает.
Мне кажется девочка быстро пристроится, только бы ручки хорошие нашлись.

9

По первому фото мне тоже показалось, что у неё сильный недокус.

Очень симпатичная Машуня! Надеюсь, быстро пристроится.

10

Девочки,  ничего по зубам сказать не могу.  Мне кажется что все нормально, но толком я посмотреть не могу. Я к Машеньке подхожу,  а она  рот  в улыбке растягивает. Девчонка сплошной позитив. И мне кажется , что я погорячилась , дав ей 3 года. Скачет как подросточек,  моих девчонок задирает,  играть надо.  Маргоша то же такое же проделывала, но как-то поскромнее.  И зубки  все белехонькие.

11

герра
Скачет , значит здоровая! Это главное! Ну и характер чудесный, это тоже на руку! Теперь хозяев такому чуду надо достойных!

12

Кремовая.
молоденькая, веселая, - дай бог быстро пристроится....

13

Быстро  не получится.  Надо поискать прежних хозяев. А вдруг  хорошие люди. Хотя сама в это не верю. Нашли  Машулю  там же где и Марика. Это такое  местечко удобное для того что бы выкинуть собаку. Въезд в город с Челябинского тракта.  Лесочек  рядом. И дома есть. И трасса оживленная.   Надежда , видимо, на то что кто-то да подберет собаку.  Потом  ждать окончания течки. Прибавить 10 дней. Стерилизовать. И только после этого в новый дом,  если он найдется к тому времени.  Всяко больше месяца на все уйдет.

http://sh.uploads.ru/t/lrzTn.jpg
http://s8.uploads.ru/t/c820n.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Yj4w5.jpg
http://s7.uploads.ru/t/nXbhw.jpg

14

Хорошая Машуня какая! А морда совсем светлая..
Пусть ей ручки хорошие найдутся!

15

герра написал(а):

И зубки  все белехонькие.

помню я найденного чау, которому по зубам давали от силы пару лет, по факту оказалось - древний аксакал, чуть ли не 12 лет от роду.
Мое имхо имхенное - девочка совсем не молодая, просто веселая и задорная по характеру.

16

Машуня встала на охрану.  Моих же собак от меня отгоняет!!!!!!.  Чувствую  что проблемы будут.  Мораль прочитала.  Ремешок показала. Не знаю   что дальше будет

17

Да, проблема... Но может и рассосаться. Иногда такое от избыточной признательности происходит. У меня бывали подобные случаи. Но уже через неделю острота таких порывов уменьшалась, а потом собаки, в общем и целом, успокаивались и более-менее нормально сосуществовали с остальными.

18

жизнь хороша и жить хорошо
http://sa.uploads.ru/t/12ftR.jpg
http://s8.uploads.ru/t/cZCtn.jpg
http://s5.uploads.ru/t/cGPKD.jpg
http://sh.uploads.ru/t/A4JuE.jpg

19

Надо же, как быстро адаптировалась к новым условиям!

20

Ведьма написал(а):

Надо же, как быстро адаптировалась к новым условиям!

На удивление  эта собака совершенно не стрессовала с самого начала. Она  и в машину запрыгнула и даже не оглянулась ни разу на женщину, у которой прожила 1,5 месяца. Может потому что ей пришлось жить на улице , практически в одиночестве. А по поведению  собака явно домашняя. Знает подъезд, лифт. В квартире ей уютно и комфортно.  Машуня частенько уходит в детскую и спит там.  Очередная  собака-подарок.  Психика железобетонная. Со всеми  доброжелательна.    Софья была права, когда писала,  что конфликт с Геррой, скорее всего обусловлен благодарностью.  Видимо так оно и есть. Больше рыков не было.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Машуня