Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Лялечка...


Лялечка...

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Мне очень тяжело даже писать об этом. Но это произошло, это случилось сегодня. За 1,5 часа у меня не стало собаки. Не стало моей малышки, Лялечки. Еще вчера все было отлично, мы гуляли и играли....сегодня в 8 утра ей стало плохо. Через 1,5 часа в клинике у Зуевой она умерла. Отек легкого, вскрытие показало тромб, вызвавший этот отек. Она была совершенно здорова, Наталья Борисовна сказала что это просто ...такое трагическое стечение обстоятельств. Так бывает.
Я не могу поверить в произошедшее, настолько это быстро случилось. Это просто ужасно. Ей было 2,5 года. И это третья смерть собак за три года. У меня просто нет сил уже...

Отредактировано Letisia (19-02-2019 13:25:47)

2

О, Господи...горе....
Наташа, прими соболезнования.... Держись...

3

Соболезную... Сердце сжалось, когда прочитала((( Как так то..((

4

Горе какое...Как-то и слов не подобрать, так это трагично и больно...Мягких облачков Лялечке...

5

Соболезную...

6

О господи Наташа... Соболезную...Даже слов нет...Держись
Совсем молодая Лялечка... Беги девочка по радуге...

7

Спасибо всем большое.
Очень тяжело. Настолько все быстро случилось, что мне кажется я еще не осознала до конца что случилось.

8

Letisia
Наташа, такое вообще осознать невозможно... Хоть и говорят время лечит...но не всегда к сожалению

9

ох, блин, Лялечка, тезка... как же так.
Маленькое рыжее ясное солнышко, улыбчивый ребенок...
Плачу сижу...звонила тебе сейчас, но не перезванивай, говорить не сможем...

Мои соболезнования тебе и Лике...
Держись, но я, правда, не знаю, как такое осилить...

Лялечка, зайка, привет там нашим всем... Мягкой травы под лапками.

Отредактировано Магарыч (19-02-2019 16:54:05)

10

Наталья, ужас-то какой! Это ж немыслимо! Как пережить такую неожиданную и страшную потерю?! Безумно жаль девочку, и тебя очень жаль.
Что же это? Такие беды одна за другой... Ты уж держись, пожалуйста. Отвлекайся как-то, постарайся не давать себе концентрироваться на случившемся.
Помочь бы как-нибудь... Да чем тут поможешь?.. Соболезную. Плачу. Это ж невозможно представить! А уж пережить... Очень больно.

11

Нет слов, чтобы описать обуревающие чувства. Так не должно быть, это неправильно, нечестно, невозможно...
Самый милый и светлый, жизнерадостный ребенок, который бежал ко мне со всех своих крепеньких лап, обалденного яркого окраса, девочка, которой бы выступать и собирать награды, чудный, очаровательный и все остальные эпитеты с превосходной степенью для чудо девочки.
Не укладывается в голове, за что? Как так? Почему... Нет ответа. И не будет.
Хорошей охоты, малышка Лялечка, привет нашим всем.

Наташа, я не знаю, надо ли как-то утешать, но понимаю, что это нереально... Могу только поплакать рядом, если поможет...

White Heart Magic for Letti Shine
http://s5.uploads.ru/t/jQfW4.jpg

12

Софья, сама не знаю как держусь. На работу не пошла естетсвенно. Дома все как будто ничего не произошло...стоит ее миска со следами ряженки, она так ее любила! Бежала быстро-быстро к миске, чтобы ей налили. И на покрывале ее запах, она любила поваляться на диване. Все как всегда и только ее нет. И больше никогда не будет.

13

Наташ, всё понимаю. Я, ведь, тоже через такое прошла. Трёхлетняя, абсолютно здоровая, моя чау-девочка Плюшка вдруг упала без сознания. Я её на руки подхватила, ещё было дыхание, а до двери донесла уже мёртвой.
И я, до сих пор, 25 лет спустя, помню, какой это жуткий шок и кошмар.
Всех собак, конечно, жалко. Но когда в старости умирают, это, всё же, спокойнее воспринимается. И даже молодые, но в следствие болезни - тяжело, несправедливо, но хоть какое-то время есть подготовиться к потере. А вот когда так, совершенно неожиданно - это ж мир переворачивается! Очень, очень трудно такое переживать. Сочувствую тебе всей душой.

14

Да, Софья, когда старая собака уходит , это больно, но все равно не так. Ты все равно в глубине души к этому готов....а когда молодая , здоровая , веселая и за 1,5 часа - это просто шок. Шок и все. Как обухом по голове.

15

Ох, Наташа, кошмар какой... Безумно соболезную! Просто ужасная несправедливость и самый страшный кошмар, который только можно представить. Ни предотвратить, ни предусмотреть...
Держись, Наташа! Плачу вместе с тобой.

16

Наташ, держись! Что еще скажешь? Такая молодая, красивая, яркая, любимая ... Даже невозможно себе представить. Сил тебе пережить это.

17

Спасибо. Спасибо всем.
Я справлюсь. У меня просто нет другого выхода.

18

Какой ужас!!! Наташа, искренне соболезную.
Как же так?!! Это же так несправедливо(( В голове не укладывается просто, ведь так не должно быть!
Наташа - держись!
Лялечка, девочка, мягкой травки и пушистых облаков..

19

Busja
Леночка, большое спасибо. Я держусь.

20

Наташа, примите мои  искреннее соболезнования. Это горе,  настоящее горе.
Лялечка, малышечка,  беги дорогая.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Лялечка...