Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » За радугой » Их жизнь проносится мимо нашей, обгоняет нас и уходит за поворот.


Их жизнь проносится мимо нашей, обгоняет нас и уходит за поворот.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

6 лет назад я хоронил собаку, прожила 8,5 лет( саркома). Тяжесть вины перед бессловесным, смотрящим  на тебя как ребёнком. Немой вопрос "Ну почему так?" Когда можно было перенести процедуру усыпления всего на несколько дней, но день нужно было выбирать. Я помню ту почти бессонную ночь и утро, когда при пробуждении надеялся, что это сон. И когда совсем не за кого спрятаться, а вет. врач уже приехал. Совсем молоденький студент и он не может попасть в вену и ты приносишь дополнительно освещение и участвуешь в этом убийстве. Потом большая сумка, такси на дачу, лом по замершему грунту...
Осознание этого и горький опыт помогает порой любить и отдавать себя нашим теперешним питомцем.
Простите за грустную тему, почитал про пожилых собачек и расчувствовался.

2

Да. А я, как раз, Барсика вспоминаю. Азиата. Он умер в августе. Нежданно-негаданно заболел, пока расчухали... Диагностировали, прооперировали, но - поздно. До десяти лет не дожил.
https://sun9-65.userapi.com/c639420/v639420818/5c244/g4Eq1oyW0nw.jpg

А за год до Барсика - Потап. Вон он, в шапке форума. Солнышко наше рыжее. Тот хорошо пожил, долго. И умер скоропостижно, без мучений.
Теперь, вот, Чиффа доживает. Ей не повезло - досталась долгая и болезненная старость. Стараюсь облегчить, как могу.


Вы здесь » Чау-чау и компания » За радугой » Их жизнь проносится мимо нашей, обгоняет нас и уходит за поворот.