Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Обсуждение кормов по маркам. » Испанский корм ownat ultra


Испанский корм ownat ultra

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.imgur.com/uDY7latm.jpg
Кто-то знает этот корм? Что скажете?

2

Испания, в общем-то, кормами не блещет. Но всё может быть... Корм новый, знатоки вряд ли найдутся. Посмотрела, что нашла по составу... Есть две линейки. Одна дешёвая - эконом голимый. Вторая премиум, и вроде есть приличные варианты, но конкретных данных по составу я не нашла. Смысла особого в нём не увидела, так как ценник очень высокий за качественный (предположительно) корм.

3

Ведьма написал(а):

так как ценник очень высокий за качественный (предположительно) корм.

А цена какая?

4

Эльвира написал(а):

А цена какая?

Около 2000 за 3кг

5

Ведьма написал(а):

Испания, в общем-то, кормами не блещет. Но всё может быть... Корм новый, знатоки вряд ли найдутся. Посмотрела, что нашла по составу... Есть две линейки. Одна дешёвая - эконом голимый. Вторая премиум, и вроде есть приличные варианты, но конкретных данных по составу я не нашла. Смысла особого в нём не увидела, так как ценник очень высокий за качественный (предположительно) корм.

Спасибо
Я голову ломаю по поводу кормления., у Блюза "зацвели" уши на корм Гуаби. Чем кормить этого товарища ума не приложу. Всякий корм мы едим года два, потом уши "требуют перемен".

6

МаринаТ
А Гоу?

7

Ещё есть Саммит - он подешевле, но из его линейки годится только тот, который для крупных пород, остальные совсем пустые.
Ну, и Неро Голд с ягнёнком или индейкой - это мои едят. Сейчас, правда, Саммит закупила.

8

Неплохо показал себя корм Европремиум для пожилых, вот этот: https://zakazkorma.ru/id/suhoy-korm-dly … -1457.html
Другие варианты этого корма не все хороши, надо смотреть состав.

9

Гоу что-то нам не подошёл.
Смотрю сейчас европремиум, неро и саммит. Времени у меня мало, командировка на носу, а у Блюза все проблемы вылезают наконунне моих отъездов.

10

У нас начали им торговать москвичи. 4 лапы. Состав представили в полном объёме на своем сайте.

11

Золотая осень написал(а):

У нас начали им торговать москвичи. 4 лапы. Состав представили в полном объёме на своем сайте.

Да, у нас этот корм только в 4лапы, неро голд не поступает, европремиум предлагают доставку из Питера.

12

МаринаТ написал(а):

Гоу что-то нам не подошёл.

А Гоу, точно, не подошёл? Я им кошек кормлю, он лучший по соотношению цена-качество, но из всей линейки только 2 корма путёвых: курица - овощи и 4 вида мяса. В остальных перебор с бобовыми и недобор животного белка. А в 4 вида мяса всё хорошо, но протеина много! В итоге, остаётся только курица с овощами.
В собачьей линейке примерно то же самое. 4 вида мяса очень уж питательный, индейка - куча бобовых. Ягнёнок неплох, но там многовато овса, который идёт не всем. Так что, снова курица в лидерах) Но именно вот эта, с фруктами и овощами: https://www.petshop.ru/catalog/dogs/syx … ipe_13676/
А в другой курице, которая пишется просто как цельная курица, снова полно бобовых.
Ягнёнка можно попробовать. Но, опять же, смотреть: есть там ягнёнок с чечевицей, горохом и прочими "прелестями" в составе - это сразу нет.

13

Ведьма написал(а):

А Гоу, точно, не подошёл? .

Точно, мы его ели хорошо, потом состав поменялся и сразу шерсть мне не понравилась, выход стал ужасного зелёного цвета.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Обсуждение кормов по маркам. » Испанский корм ownat ultra