Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мухи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто нибудь знает как избавиться от этой заразы? В этом году их так много, как никогда. На окнах сетки, на дврях сетки с магнитами, но они все равно как-то попадают в дом. Я весь день с мухобойкой воюю с ними. Пока проигрываю. На улице тьма этих насекомых. Может есть какой-то препарат обрызгать участок? Пробовала дельцидом, не помогает.

2

Эльвира написал(а):

Кто нибудь знает как избавиться от этой заразы?

Эля это и мой бич,от них не возможно избавиться,у нас к мухам еще плюсуются осы,тоже та еще зараза, и мой муж....любитель свежего воздуха,блин....вечно какую нибудь дверь открытой оставит,у нас сетки на окнах и на двери для собак,остальные я закрываю,но не тут то было...а с живностью во дворе этих мух тьма тьмущая...

3

Эльвира
Дома клейкие ленты от мух развесить. А в сарае и прочих местах фермеры, обычно, используют Агиту https://kuraferma.ru/catalog/furniture/ … ita_100gr/
Сама я не ею не пользовалась, дома везде москитные сетки, а для прорвавшихся через двери вешаю клейкую ленту.

4

AlionaBLT написал(а):

,у нас к мухам еще плюсуются осы,

С осами проще: найти гнездо и уничтожить.

5

Ведьма написал(а):

С осами проще: найти гнездо и уничтожить.

Гнезда заразы в труднодоступных местах устраивают,в прошлом году полезли с дочкой,да чуть обе с крыши не навернулись,ну правда когда виноград созревать начинает муж сладкие ловушки развешивает и их поменьше становится,а вобще у на при обнаружении осиного гнезда принято вызывать пожарников :)

Ведьма написал(а):

Дома клейкие ленты от мух развесить

висят, только мелкие мухи к ним клеятся,а вот крупнокалиберные,зудящие,ну ни разу не видела чтоб прилепилась,как будто они ее чувствуют,эту ленту...

6

У нас тоже ленты висят,  шторки магнитные брызгаем рефтамидом.