Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овцы

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Магарыч написал(а):

Расчесать хочется )))

Да, да [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  , а мне хочется помыть и груминг сделать!

22

Эльвира написал(а):

Наши овечки Белка и Стрелка

наши вот такой породы были Жан-Клод и Иветт :D
https://forumupload.ru/uploads/000b/c9/04/542/t587166.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000b/c9/04/542/t457712.jpg

23

AlionaBLT написал(а):

наши вот такой породы были Жан-Клод и Иветт

Какие крепыши, как американские булли [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  , мои больше похожи на нестриженных стройных пуделей [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

24

Эльвира написал(а):

Наши овечки Белка и Стрелка

Девицы? Нужен баран!)

25

Ведьма написал(а):

Девицы? Нужен баран!)

С бараном много возни. Бодается, кастрировать надо. А ягнят мне не надо. Овцы обычные же.
Сначала посмотрю насколько с ними тяжело, затратно и т. Д.
Если до весны особых проблем не будет, задумаюсь о породистых овцах.

26

Убрали вчера овечек.
Прожили они у нас ровно 5 мес.
Содержание не дорогое и не сложное, проблем нет кроме погрызанных веток у деревьев. Чистый вес 20 и 17.
Намного проще содержать чем птицу.

27

Эльвира написал(а):

Намного проще содержать чем птицу.

Расскажи поподробнее про содержание.

28

Жили в сарае. Если морозов и ветра не было оставляли на улице когда уезжали на работу. Ложили сено на улице. Воду тоже ставили, но они ели снег. Утром давали овёс вперемешку с комбикормом и пшеницей. Вечером загоняли в сарай ставили тёплую воду, давали  мешанку, туда же крошили хлеб. Очистки картофельные варили. Давали кабачки, морковь, капусту и т. Д. Вобщем все что было то и давали. Едят они мало. Утром съедали примерно 400 гр. смеси из зерновых. В основном жевали сено. Ещё соль лизунец стояла у них. За всё время подстилку меняли один раз. Хлеб ещё муж давал каждый день вечером по паре кусков. А летом думаю намного проще содержать чем зимой. Травы море, овощей тоже. Навес только им нужен будет чтобы на ночь загонять и от дождя прятаться. А вообще можно просто в загоне держать и выпускать побегать. Из всего самое сложное было убирать навоз. Он тяжёлый и утрамбованный. А кормить и поить ерунда.