Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корм The Best

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Получили в приданное Мурзику этот корм. Заводчица кормит всю свою стаю им, довольна и говорит, что многие заводчики на него перешли.
Мурзик ест его нормально, чуть-чуть размрченным. Гранулки берем с собой на улицу также для дрессировки выполнения команд)) Но, конечно, даем ей также немножко вареной индейки, творог сами делаем, но индейку и творог даем без фанатизма, просто как вкусняшки, а также яблочко, огурчик (выход регулярный, хорошего цвета и консистенции)

У нас The Best с бараниной мелкая гранула.
Состав: свежеприготовленное мясо 42% (мясо баранины, бараний фарш (обрезь мясная, рубец), белый рис 20%, коричневый рис 8%, овес 6%, мука из ягненка, бараний жир, бульон из баранины, люцерна, цикорий, льняное семя, глюкозамин, хондроитин, комплекс натуральных аминокислот, витаминный комплекс

Протеин – 23%
Жир – 17%
Клетчатка – 3%
Кальций – 1,5%
Фосфор – 1%
Магний - 0,12%
Натрий - 0,35%
Калий - 0,45%
Зола - 9%
Влажность - 8%
глюкозамин (мг/кг) - 1500,00
хондроитин (мг/кг) - 1000,00

Энерг. ценность 3900 ккал

На всех этапах производства осуществляется многоступенчатый контроль, соблюдаются технологические условия и нормы безопасности, что гарантирует высокое качество выпускаемой продукции. Корма изготавливаются из свежего мяса, без ароматизаторов, красителей и усилителей вкуса, содержат только гиппоаллергенные злаковые. В составе нет сои, глютена и ГМО.

Производится в соответствии с ГОСТ 55453-2013, имеет декларацию о соответствии ветеринарно-санитарным нормам и требованиям к качеству кормов для непродуктивных животных (утвержденные Департаментом ветеринарии Минсельхозпрода России 15.07.1997 N 13-7-2/1010).

Без кукурузы, без сои, без консервантов
Без ароматизаторов, без ГМО, без красителей

2

Не знаю, как сухой, но влажники мои коты есть отказались категорически, хотя, на пакетике все было красиво расписано и внутри неплохо выглядело.

3

Busja написал(а):

Состав

Мяса там чисто для запаха, да и то, скорее, это обрезь субпродуктов и прочие неликвиды. Так что, к этому корму белковые добавки необходимы. А вот жира многовато. И он там, реально, есть.
В общем, если написанное в составе - это правда, то корм неплох на фоне других отечественных. А вот стала б я им кормить или нет... Не уверена. Жир в таких количествах изрядно грузит печень.

4

Да, сейчас многие компа по качеству испортились.