Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Файтер Кельвин Кляйн


Файтер Кельвин Кляйн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Он пришел в мою жизнь, чтобы помочь пережить смерть любимого бульдога. А в итоге, стал самой любимой собакой в моей жизни. У нас с ним было всё: непонимание, ссоры, примирения. Не было драк. Один раз я его ударила ладошкой по жопе и, получив синяк на всю ладонь - зареклась. Года в два, я вдруг подумала, что я сильная баба, которая и в огонь, и в воду и коня на скаку..... Но! Кел захотел в кусты, я сопротивлялась, и он даже не напрягся, просто пошёл.... И чвсто-часто, переставляя свои лапти, и пытаясь поймать глазами предмет,за который я смогу обмотаться, я осознала, что Кирюша меня щадит, щадит моё самолюбие.. его я начала хоронить года три назад. Но самый пик случился в марте: Кельвин решил на прогулке задохнуться... Я даже потеряла надежду, люди, проходящие мимо, хотели помочь... А я только просила - доживи до лета. Он и. дожил. Уходил тяжело, последние восе часов. Но до этого времени, я надеялась, что он встанет.
Последние часики, у Кирюшу открылось периодическое желудочное кровотечение. Но он не скулил, не ныл,.. он стойко перенёс всю боль. И вот уже понедельник, мне надо на работу, Кирюша умирает, а я сижу перед ним и прошу всех богов дать ему уйти. Я перестаю держать его сердцем...  И он, сжав мою руку, в предсмертной тихой агонии, уходит. Но! В последний час у Кела восстановилось зрение, глаза стали ясными, он следил за мной взглядом...
Спасибо, мой друг, что ты дал мне столько лет общения  с тобой. Я люблю тебя и помню! Ты самая удивительная собака!

2

Да, чего-то и я Кирюху часто вспоминаю, в последнее время.

3

До слез..

4

Очень трогательно... на самом деле это огромное счастье чувствовать свою собаку и знать что она тебя тоже чувствует...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Файтер Кельвин Кляйн