Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Выбираем свою собаку » незнаю какую собаку выбрать


незнаю какую собаку выбрать

Сообщений 121 страница 140 из 208

121

Ведьма написал(а):

хватит уж. Проехали.

Да легко! Она ж в других темах так себя не ведет, а тут чего?

122

Да ничего. Увлеклась - с кем не бывает?..

123

Бибочка написал(а):

Со своим уставом, в чужой монастырь.....Извини уж, Волчик, но ты же не пришел и не сказал нам всем, что кошки лучше всех.

дык я собачник в душЕ, как могу такое сказать. Кошка эт прияное для любимой жены. Куплена к слову на последние деньги была животинка эта наглая. а теперь питаеться одной вырезкой говядины... а куда деваться...

124

Ой, в тему дрессуры даже не пойду, еще одного шквала этих нервных опусов я уже не выдержу, нахамлю..

Ласточка, а почему это вы своего мастино не показывали? Я вот к слову только поняла, что у вас не чаука, а мастин балшой! Красавцы они! (тока слюнявыиии)))

Биба, береги там сама знаешь че, не нервничай!

Ведьма, респект)

Ленок - мне кажца, вы ошиблись адресом и попытками самоутверждения... Если найдете себе мужа, или хотя бы парня, на злость и агрессию не отанется времени.

125

:))) советую завести китайскую хохлатую!!!! для меня круче собаки нет:))))))))))))))))))))
ну а если серьезно то советую китайскую хохлатую пуховую:))

126

Ликуша написал(а):

Ласточка, а почему это вы своего мастино не показывали? Я вот к слову только поняла, что у вас не чаука, а мастин балшой!

А надо форум ВЕСЬ читать!))) В породах собак посмотри.
марина
Привет! Давненько не заглядывала. Как щен растет?

127

приветище! двиноват исправлюсь  действительно давно не заглядывала :))  виноват - исправлюсь:))

Ведьма написал(а):

А надо форум ВЕСЬ читать!))) В породах собак посмотри.

я же просто стебанулась:)) типо пошутила :))) форум я читала.

Ведьма написал(а):

Как щен растет?

щен растет не по дням! обожаемый на столько что иногда забываюсь, что это ваще то собака. всю зиму я ей вязала свитера и шапочки. когда выходим на улицу народ начинает терять сознание:)) люди с машин выходят полюбоваться моей красотой:)
появились еще одни жители у нас в виде  парочки замечательный геконов дневных неоновых. скоро сделаю фоты и выставлю в (личных апартаментах)   теперь у нас поют сверчки по ночам и по утрам так как они ими питаются. в общем романтика полная у нас дома:)))

Отредактировано марина (22-02-2011 09:47:18)

128

марина написал(а):

форум я читала.

Это я Ликуше написала,насчет мастино.

марина написал(а):

скоро сделаю фоты и выставлю

Ага. И щена тоже. В одежде и без оной)))

129

марина написал(а):

народ начинает терять сознание:)) люди с машин выходят полюбоваться моей красотой:)

Мы тоже хотим любоваться этой красотой :) и

Ведьма написал(а):

В одежде и без оной

130

Ведьма написал(а):

Ага. И щена тоже. В одежде и без оной)))

обязательно! я как истинный хозяин не упущю случая похвастаться своим питомцем.на аватарке моё чудо:))

131

марина
На автарке плохо видно :)

132

Ведьма
Дык нет времени рассиживать на форуме... а тему упустила, ибо нет ее в личных аппартаментах.
Так что нефик мине носом тыкать, не домохозяйка я...

133

Ликуша написал(а):

Так что нефик мине носом тыкать, не домохозяйка я...

Не ссорьтесь, девочки)))

134

Магарыч написал(а):

Не ссорьтесь, девочки)))

Да не...

135

Ликуша написал(а):

Да не...

Да я зна...

136

Магарыч
))))))))

137

Ликуша
...

138

по поводу жары. Мы это лето перенесли нормально. Зимой клялась что куплю кондиционер, но денег так и не хватило. Правда и лето оказалось не такое жаркое как в прошлом году. Просто на улицу гулять ходили утром- до пекла и вечером когда солнце к горизонту катится. Кстати у меня дети ездили в Москву-Подмосковье этим летом и сказали, что там жара переносится намного тяжелее чем у нас (из-за влажности воздуха).

Я когда после приобретения первого кота, поняла что доросла до собаки - просто открыла в интернете перечень всех пород. И прочитала про каждую, практически про каждую. Остановилась на трех породах бульдог английский, шарпей и чау-чау. Стала читать дальше. От первых двух отказалась почитав про их проблемы со здоровьем.

Очень довольна своим выбором породы. разговаривая с владельцами других щенков только ужасалась их рассказами о том как съеден очередной диван, сожрана дохлая крыса, что гулять приходится по полтора часа каждый раз......... У нас как раз вокруг были лабрадоры, лайки..........
Кстати, после того как в три месяца мы вышли с ней первый раз на прогулку - Туся ни какала в доме ни одного раза. А писела только когда заболевала или разыгрывалась - буквально несколько раз.

Выбирая собаку в первую очередь мне кажется надо обратить внимание на темперамент и характер животного.

139

И чего думать держала я керрика отличная собака, но погиб в два года, потом были черныши и ризены, тоже отличные ребята, но после появления у меня абсолютно случайно первой чау уже 15 лет со мной только чау чау.

140

stoune_anna написал(а):

Кстати у меня дети ездили в Москву-Подмосковье этим летом и сказали, что там жара переносится намного тяжелее чем у нас (из-за влажности воздуха).

А у нас вообще караул! При +30 - хоть ложись и помирай. Собаки роют лежки в тени и целыми днями там лежат.

stoune_anna написал(а):

Выбирая собаку в первую очередь мне кажется надо обратить внимание на темперамент и характер животного.

Золотые слова! К сожалению, большинство смотрит лишь на внешность и руководствуется сиюминутными желаниями.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Выбираем свою собаку » незнаю какую собаку выбрать