Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Породы собак » Чау-чау


Чау-чау

Сообщений 341 страница 360 из 397

341

Мария13
Вы уж нас простите за язвительные слова, но отчасти вы и сами в этом виноваты. Рассказали бы подробно про себя, про свои ожидания от собаки, глядишь и услышали бы что то конкретное :)

342

Vipper
Так не Мария же статью писала, по которой мы проехались)) А Марии мы, думается, вполне исчерпывающий ответ дали.

343

Ну... Это... Просто как скажешь Марии, что объяснения займут не один десяток страниц мелким шрифтом, что она должна забыть все, что успела прочитать и изучать чау с нуля.

344

Да может ей и не нужна собака, которую нужно изучать. Может, нужна "просто собака". А чау на эту роль никак не подходит. Что, собственно, мы и изложили. Правда, если к любой "просто собаке" отнестись, как к чау, то и она сможет открыть хозяевам многогранность и совершенство своей души, недоступные при поверхностном отношении.

345

http://cs627125.vk.me/v627125478/1b3be/piiszH0uxJU.jpg
о как!

346

прикольно)))

347

Чау-модель! Супер))

348

Это супер! (имею ввиду чау на подиуме, конечно ;-), хотя девочка тоже ничего  [взломанный сайт] )
судя по лицам публики - где-то в Азии? Китай?

349

Судя по взглядам зрителе - гвоздь программы все-таки не изящная модель, а рыжий мдвежонок рядом с ней. И восхищенный глаза!

350

Человеческую модельку надо было обрядить в меховое бикини. А то выделяется как-то.

351

Vipper написал(а):

в меховое бикини

наверное, меха нынче не в моде )))

352

Вот такой медвежонок   попался в однокласниках http://s1.uploads.ru/t/rJA9G.jpg

353

Юлия написал(а):

Вот такой медвежонок   попался в однокласниках

Может, сестра Бланки? (

354

Магарыч
Это мальчик ,это брак по окрасу из одно из питомников ,  ему 2 года    притом    в щенках у него было чуть чуть светлых пятнышек (вязка была  плановая, мальчишка с документами)http://sf.uploads.ru/t/dUs5o.jpg

355

Это, скорее всего, витилиго, судя по локализации пятен.

356

Очень интересно, как собака может так перецвести?...

357

Обалдеть, как так?

358

Да. Красавец песка. А я недавно видела двухгодовалую девочку рктривера с широкой синей полосой на языке. Девчонка документная. На выставки регулярно ходят с ней.

359

Насколько я читала на фб это заболевание кожи(пятна), и достаточно нередкое у собак и кошек. Щенок/котенок рождаются с нормальным окрасом, а потом постепенно начинают появляться белые участки, лишенные меланина. С возрастом их становится все больше и больше. Пятна это просто внешнее проявление болезни, а вот что именно за болезнь и какова ее основа... наверное генетика.

360

герра написал(а):

А я недавно видела двухгодовалую девочку рктривера с широкой синей полосой на языке. Девчонка документная. На выставки регулярно ходят с ней.

Это возможно и вполне нормально. У большинства собак кожа розовая с пятнами. Пятно может оказаться в любом месте, в том числе и на языке. Нередко видим пятна на слизистой рта, это ж никого не удивляет.

Тай-чик написал(а):

а вот что именно за болезнь

Иногда, мне кажется, что мои сообщения невидимы))

Ведьма написал(а):

Это, скорее всего, витилиго, судя по локализации пятен.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Породы собак » Чау-чау