Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Породы собак » Чау-чау


Чау-чау

Сообщений 141 страница 160 из 397

141

Но хочу девченку а девочка у них уже продана(

142

Юлия написал(а):

Но хочу девченку а девочка у них уже продана(

Если я не ошибаюсь, это щенок Баязитовой, из Самары?

143

Мне приглянулся голубой щен, которого Елена в своей теме показывала.

144

Да голубой был хорош!! Я выбирала между ним и Шуриком!! Может он и не кусался :) Бы......

145

Юлия написал(а):

Ликуша
блин  жалею что раньше на чау + не залезла я просто заболела  вот этой мордой буду подобное искать

кстати да........... черные смуфы во взрослом состоянии выглядят мрачновато, а вот голубой наверно радостнее смотрится. никто не видел в живую?

146

Эльвира
да из Самары

147

голубой смуф - чудо-чудное! Так хоцца вживую увидеть)))

148

Я щенка голубого смуфа вживую видела - сестру своей Киры. Такая плюшка была! Словно игрушечная :) А выросла вот такая - http://f4.s.qip.ru/vwdt62AM.jpg

149

Astarte написал(а):

А выросла вот такая

ну тоже ничего такая себе выросла. Все ладненькое да ровненькое. Учитывая что еще и фото сделано сверху........

150

Аня написал(а):

черные смуфы во взрослом состоянии выглядят мрачновато,

И нечего не мрачно [взломанный сайт]

151

Юлия
Ну вот) Теперь ты хотя бы понимаешь, чего хочешь.
Один из плюсов мальчишек, они все таки, вырастают крупнее и массивнее.
Обращай внимание на анатомию, пропорции, длину плеча и лопатки, низкопередость (это когда зад выше переда, так не должно быть), постав хвоста, постав передних и задних лап.
Желаю поскорее найти свою кроху!)
Посмотри родословные предков, сейчас многие линии между собой пересекаются, может и найдется твоя девчонка.
И, кстати, красивый смуф, он в любом окрасе красив, потому что весь на виду, ничего под шерстью не спрячешь.

Astarte
Очень приятная девочка!

152

Аня написал(а):

черные смуфы во взрослом состоянии выглядят мрачновато

Не. Не согласная)) Вон Рада какая блестящая, яркая)) Не мрачноватая она.

153

Я правда только её и видела)) Как-то с чаушками я редко перекликаюсь(

154

Золотая осень
Спасибо Осень, а то обижают нас тут... [взломанный сайт]

155

Золотая осень написал(а):

Не мрачноватая она.

маленькая еще патамушта....а когда вырастет...люди будут бояться даже посмотреть на нее...я видела рыжего кобеля смуфа...бойцовские собаки по внешнему виду почти ангелы,по сравнению с тем смуфом....а черные же еще строже,наверное,выглядят....

156

vetochka написал(а):

маленькая еще патамушта....а когда вырастет...люди будут бояться даже посмотреть на нее...я видела рыжего кобеля смуфа...бойцовские собаки по внешнему виду почти ангелы,по сравнению с тем смуфом....а черные же еще строже,наверное,выглядят....

Да, это на самом деле так. Но не все. Я видела только одного серьезного кобеля, большой, рыжий, очень внушительный вид. Похож на бойца, и вид как Аня написала мрачный. была черная девочка, очень не большая, как полущенок, нечего особенного, собака как собака, не хочу обидеть хозяев этой девочки, но мне она показалась узкой, и шерсть в плохом состоянии. Она отличалась от всех смуфов котрые там были. Больше черных я не видела. Кстати, я заметила, меньше народу теперь нас на улице хочет погладить, и в сторону отходят. Щас перечитала Свет твой ответ, ты тоже оказывается про рыжего пишешь, может это один и тот же, но его я очень хорошо запомнила!!!

157

Ну, наговорили ужасов про смуфов))) А как же симпатяга Туся? Кобели, конечно, суровее выглядят, но не обязательно так уж страшно. Наверное...))

158

Эльвира написал(а):

может это один и тот же

я этого кобеля у нас на Пражской видела...там такая машина,а не собака!!!но красивущий,хоть и грозный очень...

159

Ведьма написал(а):

А как же симпатяга Туся?

Туська красивая..но вряд ли я бы бросилась на нее на улице с обьятьями-все же собака серьезная...а на Еву прямо набрасываются...аж за собаку страшно становится....как-то собак меньше,чем людей в этом плане боюсь....я все надеялась,что она подрастет и выглядеть сурово начнет...

Отредактировано vetochka (15-01-2013 16:10:16)

160

vetochka написал(а):

я все надеялась,что она подрастет и выглядеть сурово начнет...

На моих не набрасываются: я сурово выгляжу)))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Породы собак » Чау-чау