Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Сделай сам » Что делать из собачьей шерсти?


Что делать из собачьей шерсти?

Сообщений 121 страница 140 из 572

121

Ага... А где адрес-то? Нету его в личке. А я уже убегаю в сад...

122

Ведьма
Написала.Завидую белой завистью в черный горошек)))Тоже хочу сад!

123

Не, я подразумевала детский сад)) Но едва мы стартовали, как пошел дождь. Я немножко понадеялась, что он кончится, но он только усилился. Поэтому, мы вернулись. Всё, начались выходные)) Будем сидеть дома и что-нибудь сажать в огороде.
Сообщения в личке нет. Какой-то затык, что ли? А ты моё сообщение с номером карты получила?

124

Ведьма
ага! получила!сейчас еще попробую...а кто в сад ходит?)

125

Вот, теперь прошло сообщение. Во вторник, тогда, отправлю.
А в сад ходит внучка, Марго. Мы с ней вдвоем живем, а её родители нас изредка навещают.

126

Ведьма
Марго-серьезное имя)))По крайне мере так мой опыт показывает!А сколько ей?

127

Серьезное имя выбирали целенаправленно и обдуманно. У нас все хм... своеобразные)) Марго 4 года. Характер - в наличии))

128

Ведьма
Характер я имела ввиду))

129

Ведьма
А как дела с картой?Активировалась?

130

Вроде, да. Они, правда, так и не позвонили, но прислали СМС-ку о подключении услуг к телефону. Значит, наверное, и карта уже работает? Да и сутки уже прошли...

131

Ведьма
Сегодня должна денежка прийти на карту.Хотя,у вас наверно завтра)

132

О как! Ну, во вторник поеду отправлять шерсть, заодно и карту гляну в банкомате. Сразу обо всём и отпишусь)

133

Ведьма
Ага)) Уже должен прийти

134

Мне СМС-ка пришла, что деньги поступили! Шерсть упакована и приготовлена к отправке. Переживаю - как доедет?.. Упаковала плотно-плотно. Не слежалась бы чрезмерно...
А Чиффа решила немедленно восполнить запасы!)) И выдала стремительную линьку. Шерсть пластами снимаю.

135

Ведьма
Молодец Чиффа!За хозяйку переживает,не может ни с чем оставить)))

136

Поход на почту - та ещё... опупея. Пришла туда рано, т.к. отвожу Марго в сад к восьми. Теоретически, почта работает с девяти, но они передумали и решили открыться в 10. Соответственно, к моменту открытия народу набралось изрядно. Хотя я была первой, но, едва распахнулись двери, бабушки и дедушки пошли на штурм, как в последний решительный бой. Ну, не драться же с ними... Пришлось пропустить человек 5 самых настойчивых. А потом, наконец, сдала посылку и отправилась восвояси. И отправилась, и отправилась... На все 4 километра, ибо, автобусы, как раз, кончились. И вот, я уже здесь, посылка отправлена - всё замечательно))

137

шерсть пошла))))

138

Ведьма
Спасибочки!Как мне это все знакомо))) Напиши номер посылки и телефон свой.Я за пересылку скину

139

В личку написала.

140

Ведьма
Пришла денежка на телефон?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Сделай сам » Что делать из собачьей шерсти?