Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Телефон


Телефон

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Ведьма!!! А чего ты не в вайбере? удобная штука если интернет один фик оплачен. Там те и фотку выслать моментом и голосовое сообщение отправить, если печатать лениво. ну и при наличии связи и звонки ни кто не отменял. Одна беда - все, у кого твой номер есть увидят что ты есть в вайбере. он на телефон завязан. НО есть черный список если вдруг будут злостные дониматели.

82

О, вайбер - прикольная штука :) как только установила его себе, так в основном для отправки фоток и пользуюсь. Чаще всего когда в магазине нахожусь и надо какую-то предполагаемую покупку обсудить с мужем. Фоткаю покупку, высылаю по вайберу и получаю добро или отказ :) А сегодня вот у нас метель, так я фотками заснеженного Ижевска поделилась с приятелем из теплых Ессентуков

83

Astarte написал(а):

фотками заснеженного Ижевска поделилась с приятелем из теплых Ессентуков

за что ты так с ним?
А так да, удобная вещь. я и по работе часто использовать стал вайбер.

84

volk221 написал(а):

за что ты так с ним?

А пусть заценит, в каком прекрасном месте он живет :) У них-то даже в ноябре еще бывает тепло, а первые цветы распускаются в марте, когда у нас еще снег не тает.

85

Astarte написал(а):

О, вайбер - прикольная штука

Что это за зверь? Как Ватцап?

86

ага, хоть ватсапа у меня нет но суть у них одна, собсна потому и не стал ставить оба приложения

87

Есть и Вайбер и Вотсап, в основном пользуюсь последним))

88

Мне тоже надо что-то из них поставить, а то подруги ругаются, что я такая темная-дремучая, в соцсетях меня нет, телефон только для звонков и смс, фотки только по электронной почте - каменный век! :-).

89

volk221 написал(а):

Ведьма!!! А чего ты не в вайбере?

Я даже не знаю, что это такое. Приложение? А где его берут и как им пользоваться?

90

заходишь в поиск плей маркет - набираешь в поиске "вайбер" устанавливаешь. регистрируесся и вуаля. Ну а пользоваться там не трудно. по наитию всё поймешь

91

Тай-чик написал(а):

Айфон? Никак...

Чем больше слышу про айфоны, тем увереннее складывается впечатление об их бесполезности. Того не могут, другого не умеют... А на вопрос - на фига за этот бесполезный девайс платить такие деньги? - владельцы айфонов, с пафосом, отвечают: "Им это не нужно!" Ну, айфонам-то, может, и не нужно...

92

Кто-нибудь разбирается в настройках Андроида? Надо прошу поставить на телефон, которую я получаю в заархивированном виде. Скачиваю, распаковываю и... не знаю, что делать дальше. В папке кучка непонятных файлов. http://sh.uploads.ru/t/D1J4N.jpg

93

Установочные файлы приложения для Android имеют расширение .apk. Существует несколько способов их установки (все способы дают одинаковый результат). Для работоспособности способов 2-5 в Android версии 4.х в "Настройки (Settings) - Безопасность - Неизвестные источники (Unknown Sources)" необходимо установить галку. Для работоспособности способов 2-5 в Android версиях ниже 4.х в "Настройки (Settings) - Приложения (Application Settings) - Неизвестные источники (Unknown Sources)" необходимо установить галку.
Вот такие приложения я ставил, остальное не попадалось.

94

Ребята на нашем форуме может кто нибудь сделать презентацию? Слайды из фото и музыку наложить? Мужу 50 лет, хочу сделать такой сюрприз.

95

Эльвира
У меня в Винде такая прога была: windows movie maker. Посмотри, может, и у тебя на компе есть. Там всё не сложно.

96

Эльвира написал(а):

Ребята на нашем форуме может кто нибудь сделать презентацию? Слайды из фото и музыку наложить? Мужу 50 лет, хочу сделать такой сюрприз.

С музыкой я никогда не делала, а презентации очень легко делаются в офисе в power point'е. Если на комп установлен майкрософт офис, там есть и этот пакет - серия пустых слайдов с квадратиками для рисунка и подписей. Фотографии берешь в jpeg, вставляешь в слайд, делаешь подписи, всячески украшаешь. Там есть разные способы смены слайдов - они могут наплывать друг на друга, или проступать друг сквозь друга и т.д. А музыку можно подобрать и включить отдельно.

97

Ведьма написал(а):

Эльвира
У меня в Винде такая прога была: windows movie maker. Посмотри, может, и у тебя на компе есть. Там всё не сложно.

Во-во, я по такой и делала в свое время, удобная, простая и музыку можно загрузить.

98

Спасибо девочки! Отправила фото дочке, пусть сделает!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Телефон