Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.


Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Здравствуйте, люди! Я - Ведьма, админ этого форума, профессиональный строитель и, как ни странно, кинолог. Поэтому, можно, с ходу, невзирая на пустоту начинающего форума, задавать вопросы в соответствующих темах по строительству и собаководству. Помимо профессии, мы, тоже, сейчас строим свой дом. Именно его я и возьму за основу многих тем в качестве наглядного примера.

2

Привет! С новосельем!
Думаю, что буду заглядывать. Строительство у нас у всех в печенках сидит.
Интересно - сделай сам!
Мне, например, интересно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

3

усем привет!
я профессиональный домохозяин!

4

murmur
Редкая профессия!))) Поделишься опытом?

5

Всем привет! Я Ласточка, люблю все, что бегает, летает, ползает и вообще жизнь во всех ее проявлениях.
Ведьма!Поздравляю с почином.Успехов и популярности твоему форуму.
Мне уже здесь нравится. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

6

Привет, Ласточка! Спасибо за поздравление и пожелания. Вижу, у нас появился новый интересный пользователь: я, например, о цветах вообще ничего не знаю. Надеюсь, ты (можно на "ты"?) поможешь восполнить этот пробел.

7

Ведьма написал(а):

Надеюсь, ты (можно на "ты"?) поможешь восполнить этот пробел.

Ну конечно! С большой радостью! А мы еще и соседи - мы перебрались жить в садоводство в Горелово.

8

Ну да, Горелово - это в нашу сторону. У вас там, в садоводстве, уже всё построено и спланировано или, тоже, в начале пути?

9

Да, уже все построено и спланировано. У нас маленький домик, который мы и  не собираемся ни расстраивать, ни переделывать ввиду некоторых соображений, а вот сад - моя гордость. Каждый год что-то переделываю, пересаживаю... У меня в основном многолетники, хвойники, розы и декоративные кустарники  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  .

10

Lastochka написал(а):

У меня в основном многолетники, хвойники, розы и декоративные кустарники

Это очень интересно. Розы... За ними, я слышала, требуется много ухода. Это так? А какого цвета розы? Очень интересно было бы посмотреть фотографии ландшафта. Тут целый раздел есть - "Ландшафтный дизайн". Совсем пустой пока.
А хвойники какие? И кустарники? Я буду нынче сад разбивать. Из декоративных растений только жасмин, пока, запланирован. Есть сирень и черемуха. А в основном, наш ландшафт выглядит, как стройплощадка. Да, собственно, ею и является. Дизайн только в компьютере есть. Точнее, не дизайн в полном объеме, а план посадок и зонирования участка.

11

Привет! Я Бибочка! Это у меня машина тойота ВВ и муж меня так иногда зовет. У меня свой бизнес - прачечная и уже 1,5 месяца приемная собака+еще родная собака. Осенью купили дом. Надо достраивать. Так что этот форум подарок для меня. Низкий поклон Ведьме за советы на чау форуме и создание этого.

12

Привет, Бибочка! А что такое Тойота ВВ? Это что-то праворульное? Расскажи о ней в авторазделе - интересно же ж))). Сразу задам вопрос, задаваемый мной всем новичкам: можно обращаться на "ты"? Я намерена вести форум в направлении дружеского и доброжелательного общения и думаю, что такое обращение будет вполне в духе общей атмосферы. Но, если у кого-нибудь сие вызывает неприятие - не вопрос - немедленно исправлюсь)).
Свой бизнес - это безумно интересно. У нас сейчас свирепая безработица, а предложения о вакансиях просто вышибают слезу размерами заработка. Я уже всю голову сломала, придумывая - чем бы заняться, чтобы это имело спрос и приносило доход?
Ну, дом - это, конечно, самое интересное, так как актуально чрезвычайно: сами строимся. А собаки - это наша жизнь, о них можно говорить бесконечно. Вспомнилось, к слову: очень много лет назад, будучи вечно голодной студенткой, ехала я в поезде. В купе со мной оказались 3 украинские женщины, которые, едва поезд тронулся, завалили весь стол снедью и активно взялись за её употребление. Сглотнув слюну, я отвела глаза от кричащего изобилия и уткнулась в книжку. Но тетки жаждали общения. Стали меня теребить, расспрашивая о том, о сем... Я, быстренько, свела разговор к собакам, а уж эта тема неисчерпаема! Рассказав пару прикольных историй, я объявила, что - всё, отправляюсь спать. Меня в три пары рук ухватили, и с криком: "Ой, расскажи ещё!", усадили за стол, щедро насовали снеди в обе руки и приготовились слушать. В результате, я трепалась несколько часов, но наелась до отвала))).
В общем, осматривайся, осваивайся и открывай темы в соответствующих разделах. Вижу, поговорить нам очень даже есть о чем. Не беда, если что-то окажется не там, где нужно: я всё перенесу и разложу по полочкам. Жду, прямо-таки, с нетерпением рассказов о машине, о доме, о собаках и их историях! Ага, и о бизнесе тоже))... И, конечно же, всегда готова отвечать на вопросы, в меру своих возможностей.

13

Привет, Бибочка  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  !
Очень приятно с тобой познакомиться!

Ведьма написал(а):

Жду, прямо-таки, с нетерпением рассказов о машине, о доме, о собаках и их историях! Ага, и о бизнесе тоже))

И я, и я жду!!!

14

Все поняла! Можно на "ты"! Про машину пишу в машины и т.д.

15

Всем здравствовать, зовут меня Димтрий(Дима, Димка и тд и тп) вот осмелился написать на Этом приятном форуме. Пришел я сюда с чау-форума, который почему то всё меньше и меньше посещается, очень жаль. Я системный администратор(програмист в простонародье) так что обращайтесь если что - помогу чем смогу. Люблю автомобили, есть старенький фольцваген Вента. Давно хочу завести Чау но пока не решусь никак, есть трудности, которые нада преодолеть сначала.

16

Вау, какой у нас ценный кадр появился! С учетом нашей всеобщей компьютерной безграмотности - это ж просто несказанное везение! Рада приветствовать тебя на форуме! А про Венту расскажешь? VW - марка уважаемая, но вот обладателей её здесь, пока, не было.

17

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  ой
про машинку раскажу если можно в соответствующем разделе. вот с рыбалки вечером вернусь и ченить накидаю
к слову не нашел такой темы - рыбалка, не увлакаетесь или просто забылось?

18

Рыбалки нет, зато есть раздел "Наши хобби и увлечения". Открывай тему, начинай ликбез. У меня речка в пятидесяти метрах от дома, а я ничего не ловлю. Непорядок!
И ещё вопрос. Я поставила погодный информер Волгограда внизу страниц, но, если твой населенный пункт от него далеко ( область-то не маленькая), то могу заменить на нужный райцентр. Только, название давай!

19

населенный пункт граничит с Волгоградом через волжскую ГЭС, называеться Волжский, так что погода одинаковая. пусть будет Волгоград. Спасибо за такую приятную мелочь.

20

volk221 написал(а):

Спасибо за такую приятную мелочь.

Это у нас такой обычай: каждому пользователю - индивидуальную погоду. Заодно, и вся география форума видна.
Как рыбалка?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.