Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.


Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Эва как! А чего это я такой интересный раздел упустила? Тута все здоровкаются, а моя блондинистая голова и не знала((( Исправляюсь! Приветствую всех! О себе - полу женского, блондинистое, высокое, в наличии имеется муж и 2 оболтуса малолетних, 2 чау, 2 хомяка, машина Шнива - зараза редкая, по специальности - юрист и педагог, сейчас домохозяйка.

22

Магарыч написал(а):

в наличии имеется муж и 2 оболтуса малолетних, 2 чау, 2 хомяка, машина Шнива - зараза редкая

Не хватает второго мужа и второй машины))) Говорила я тебе: Сейфа брать надо. Тем более, с такой оравой.

Магарыч написал(а):

по специальности - юрист и педагог

О, юрист! И молчит. А какая специализация?

23

Ведьма написал(а):

Не хватает второго мужа

Не дай Бог, ттт... одного хватает)))

Ведьма написал(а):

и второй машины)))

надеюсь, что это сбудется, не скоро, но все-же...

Ведьма написал(а):

О, юрист! И молчит. А какая специализация?

Гы))) Государственное право! Что енто такое до сих пор не знаю))) Закончила Северо-западную Академию Государственной Службы при Президенте РФ, давно еще, когда работала в Миграционной службе. Диплом был на тему "Защита прав беженцев и вынужденных переселенцев на территории РФ". Последнее место работы по специальности - Петроэлектросбыт, защищала права организации, проще - взыскивала деньги с потребителей за потребленную, но неоплаченную электроэнергию, о как!

24

Магарыч написал(а):

Диплом был на тему "Защита прав беженцев и вынужденных переселенцев на территории РФ". Последнее место работы по специальности - Петроэлектросбыт, защищала права организации, проще - взыскивала деньги с потребителей за потребленную, но неоплаченную электроэнергию, о как!

Никакой пользы, окромя вреда(((. Сразу вспомнила о неоплаченной квитанции за электричество.

25

Ведьма написал(а):

Никакой пользы, окромя вреда(((. Сразу вспомнила о неоплаченной квитанции за электричество.

Ага-ага, и я говорю - никакой абсолютно пользы. А вот по поводу неоплаченной квитанции: в PR отделе были удивительнейшие люди, которые придумывали такие стихи:

Сорок дней не платишь, Сеня,
Познакомься - бабка пеня!

больше всего, меня поразила надпись на КРЫШЕ микроавтобуса, которую я увидела с 3 этажа:

Ребенок, поди, скажи матери-
Пусть за электричество заплатит!

26

Ведьма написал(а):

Как рыбалка?

рыбалка стандартная для меня - нифига не поймал))) зато развеялся, искупался и помыл блесна. А вот почему мне на рыбу не везет - все удивляються. А я всё - равно катаюсь, люблю я на природе побыть.

27

Магарыч написал(а):

больше всего, меня поразила надпись на КРЫШЕ микроавтобуса, которую я увидела с 3 этажа:

Ребенок, поди, скажи матери-
Пусть за электричество заплатит!

Извращенцы!)))) А у нас, в сельской местности, пени нет! Здесь нормальное явление - оплата 2-3 раза в год. Но платить, всё же, надо, а то придет инспектор и скажет "Ай-я-яй!" Неудобно, как-то...

28

volk221 написал(а):

рыбалка стандартная для меня - нифига не поймал))) зато развеялся, искупался и помыл блесна. А вот почему мне на рыбу не везет - все удивляються. А я всё - равно катаюсь, люблю я на природе побыть.

"Вольга-Вольга, муттер флюс..." У вас там Волга огромная... А на моей родине она маааленькая. Но, зато, уклейка там знатная - большая и жирная. А что в ваших краях ловится?

29

ловиться в наших краях всё чаще душман - гибрид карпа и карася, жутко неприхотливая рыбешка, одно плохо - вытесняет другие виды. а так стандартно щука окунь карась крсноперка сазан подлещик, местами лещь.

30

volk221 написал(а):

рыбалка стандартная для меня - нифига не поймал)))

Наш человек!  тоже, люблю посидеть с удочкой на берегу, комаров покормить, а результат - не важен в данном случае! А уж ежели и попалось чего - расцениваю это как подарок свыше. Вот как дойду до соседнего пруда, да как наловлю там кого-нибудь! сразу фотки и выставлю сюда)))

31

Магарыч написал(а):

Вот как дойду до соседнего пруда, да как наловлю там кого-нибудь! сразу фотки и выставлю сюда)))

фотки можно не сюда, а в соответствующую тему. я тут с позволения хозяйки создал :blush:

32

Да у нас тут, оказывается, сплошные рыболовы! Пошли в соответствующую тему. Любезно для нас созданную http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

33

Привет, меня зовут Виктория. Дома нет, но очень хотелось бы :) Из собак только пекинеска, по повадкам больше кошка.  На сайт пришла по приглашению Ведьмы, надеюсь найду что-нибудь интересное для себя, а вдруг и Вам полезна буду. Хотя я больше читатель, чем писатель.

34

привет Икона, все мы немного писатели ;)  у некоторых :blush:  ни дома ни собаки и ничего, приняли

35

Спасибо, за радушие. Осматриваюсь пока :)

36

Икона чем увлекаесся? кем работаешь?

37

Пекинес - тоже собака. И отнюдь не из худших. А так как ни у кого из нас этой породы нет, было бы интересно почитать - какая она в быту, какие особенности поведения, сложности в содержании?..
Дом - дело наживное. Было бы желание. В общем, осматривайся, обживайся, рассказывай. Добро пожаловать!

38

Выходила из инета поработать в "реале". Работаю секретарем директора в страховой компании. Умею все и понемногу :). Увлекаюсь....жизнью. Люблю природу, походы с ночевкой. Шум воды и листьев деревьев, плавать обожаю. Воспитываю ребетенка и мужа.

39

Икона написал(а):

Привет, меня зовут Виктория.

Привет! Добро пожаловать! Приходи ко мне в Дурдом, не стесняйся.

40

Магарыч написал(а):

Приходи ко мне в Дурдом

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.