Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.


Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Санча написал(а):

Только для переноски тяжестей.

Магарыч написал(а):

Можно еще орехи колоть, гвозди заколачивать!

Ведьма написал(а):

Хм... А корзинка зачем?

Ведьма написал(а):

Груши околачивать!

Санча написал(а):

А еще можно бросить курить и толстить его... И ни в коем случае не валять.

Вот придет в тему новенький, культур-мультурный человек, а тут такие комментарии! Ну вот что он о нас подумает, товарищи? Ай-я-яй!

62

Думаю, он подумает, что здесь собрались нормальные люди)))

63

Здравствуйте, Софья! Здравствуйте, все участники!
Меня зовут Елена, я из Москвы. Пришла сюда с форума чау-чайников по приглашению Софьи. Приглашение было, правда, давненько... Я все это время читала с интересом форум, а вот смелости и сил зарегистрироваться набралась только сейчас.
Дома у меня нет, есть дачка, которую мы все время пытаемся перестроить, но пока не хватает сил финансовых, моральных и физических, все откладываем, производим на ней только кое-какие посадочные и ландшафтные работы; собаки пока временно тоже нет (но была, и скоро будет, я надеюсь, опять:)), есть опыт общения с чау (своей собственной), ну и боксером, берном, уиппетом, пуделем, биглем, йориком, мальтийским балоном:) - друзей и родственников.
Мне все у вас интересно, даже рассуждения на заумные темы, типа рыбалки, авто, Кастанеды, и т.п.:). В компе я чайник полнейший, смайлов всяких чего-то не вижу, вообще, но - буду искать..
Написала сумбурно, сорри... Большое спасибо!

64

Busja
Привет, Елена! А я - Lysik, узнала? Добро пожаловать! Не стесняйся, у Ведьмы здесь не только заумные темы есть)))

65

Busja
Привет! Рада видеть! Собака - дело наживное. Будет, обязательно)))
Смайлики находятся над окошком сообщения, четвертый значок справа.

66

Привет! зарегистрировалась давно, но еще не писала, а читаю часто.
Я Ирина из Владивостока, у меня есть чау Мойша-Моисей, флегматичный черный чау, кучерявый кот Кузя, он же Шняга,  с чаушиным характером, поскольку воспитан Мойшей (куплен ему на полгода, чтобы развеселить) Шняга не лазит по столам, не дерет обои, не лежит на диванах, а валяется на боку на полу, вывернув лапу, как его друг, не храпит только.  Вот только туалеты у них разные )
Еще есть дочь, поступившая в Универ на китайскую экономику, и муж.  Я работаю бухгалтером, бухгалтерию свою не люблю, но люблю людей с которыми и на которых работаю.
Живем в квартире на 6 этаже от земли, но мечтаем о земле собственной. Когда-нибудь однажды тоже вольемся полноправно в ваши ряды.
Можно на "ты".

67

Привет, Ирина! Очень емкий рассказик получился. Бум ждать подробной истории Мойши и Шняги в соответствующих разделах. И, надеюсь, твоего участия в различных темах.

68

Спасибо за теплый прием, за то. что не забыли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

Ведьма написал(а):

Смайлики находятся над окошком сообщения, четвертый значок справа

Спасибо, Софья, нашла..

Магарыч написал(а):

А я - Lysik, узнала?

Ага, узнала - по "наглой черной морде" на аватаре  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif - в Дурдом зайду с удовольствием!

69

Всем доброго вечера!
Я тож с чаушиного форума. Мы тоже строим дом, вот пришла искать идеи и наглядные пособия!

70

kitiara
Привет! Добро пожаловать!

71

Привет! Бум делиться опытом!

72

Ой, забыла представиться - зовут меня Катей!   :)

73

kitiara а еще хорошо бы заполнить личные данные ;)

74

ща сделаем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

75

Предлагаю помимо общей инфы еще и фотку себя любимых показывать.. Как-то более камфи разговаривать с людьми, которых хоть как-то представляешь визуально.. А?

76

Фотку на аватаре держать неинтересно. А вот отдельную тему можно сварганить с фотками.

77

А я и не имела ввиду фотку в аватару.. я и сама то фейсой светить не любитель..) Можно было и тут в теме знакомства, но и в отдельной темке хорошая идея!)

78

Приветствую всех форумчан. Ведьма, любила читать ваши темы на чайниках, Вы стали редко там появляться. Как-то зашла на этом сайт по ссылке и осталась. Надеюсь подружимся). О себе, с позволения форумчан, напишу позже и старательно заполню профиль.

Отредактировано Stella (13-09-2010 14:40:15)

79

привет Stella.

80

Stella написал(а):

Приветствую всех форумчан.

Привет очередному чау-владельцу)))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.