Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.


Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Спасибо, а то у меня никак не получалось изображение прямо в сообщение вставить.)))) А через какой ресурс лучше фото вставлять?

982

Goddess написал(а):

Спасибо, а то у меня никак не получалось изображение прямо в сообщение вставить.)))) А через какой ресурс лучше фото вставлять?

Ух какая у Вас девочка плюшевая! Как игрушка выглядит :)

Фотки можно через shot.qip.ru вставлять, выбирая после загрузки фото опцию "Изображение" и ссылку "BBcode QIP Borda".

Отредактировано Astarte (11-09-2014 11:30:35)

983

Goddess
Добро пожаловать!!!!!!!!!!

984

Goddess написал(а):

Спасибо, а то у меня никак не получалось изображение прямо в сообщение вставить.)))) А через какой ресурс лучше фото вставлять?

можно через этот: http://vfl.ru/
или через этот: http://www.isok.ru/

985

Astarte написал(а):

Как игрушка выглядит

+ мульон!!!!

986

Astarte написал(а):

Ух какая у Вас девочка плюшевая! Как игрушка выглядит

Отредактировано Astarte (Сегодня 11:30:35)

Магарыч написал(а):

+ мульон!!!!

Спасибо! Вообще мы хотели рыжего мальчика, а в итоге взяли черную девочку. ))) Мои домашние на захотели ждать следующего помета))) А в этом из 7 щенков получилось только 2 смуфика мальчик и девочка и оба черные)))

987

Goddess
А повторюсь - каждому судьба дает ту собаку, которая ему предназначена.
Ева и вправду как игрушка :) . Очаровательная малышня :)

988

Goddess
Совершенно невозможно сладкая плюшка эта Ежевичка! :)

989

Busja написал(а):

Совершенно невозможно сладкая плюшка эта Ежевичка!

+++++++

990

герра
Как там девочка поживает, как процесс выздоровления?

991

Эльвира написал(а):

Как там девочка поживает, как процесс выздоровления?

Не знаю, Эльвира. Меня попросили   не вмешиваться  в судьбу Плюши. Я в теме, где деньги просила, описала ситуацию.

992

герра написал(а):

где деньги просила, описала ситуацию.

Деньги меньше всего интересуют, главное чтобы девочка поправилась и ручки нашла хорошие. По финансам, если надо еще отправлю.

993

Эльвира написал(а):

По финансам, если надо еще отправлю.

Я правда не знаю. Куратор нигде не отписывается  о Плюше   и  в основную тему не заходит.  Может Олю (Вальс) попросить  связаться  с куратором.

994

Goddess написал(а):

10 дней назад у ас появилась чаушка черная смуфка Окталес Ежевичка

Т.е., вы питерские? У Тамары Смирновой щенка покупали?

995

Ведьма написал(а):

Т.е., вы питерские? У Тамары Смирновой щенка покупали?

Почти)) Мы Всеволожские.)) А щенка, ага у Тамары Смирновой. )))

996

Goddess
Мои приветствия и поздравления с новым членом семьи!  Девочка Евочка - красотка плюшевая!

997

герра написал(а):

Может Олю (Вальс) попросить  связаться  с куратором

Ага, я отпишусь в теме Плюши позже, или сегодня вечером или в выходные. Несколько дней уже Людмиле обещаю, руки всё не доходят дома, а на работе инет никакой(((

998

Спасибо всем! Не простое это было решение...2 года мы к нему шли. 3 года назад тяжело ушла наша первая собака Боксер Дана, ей было почти 14 лет. Зареклась я тогда собак заводить. Но дочка у меня любитель всякой живности. Посовещались с мужем и пообещали ей собаку как в школу пойдет, потом подумали и сократили срок на год. Дочке на тот момент 4 года было. Думали отвлечем, забудет. Ага, как же. Тогда мы сказали, что собачка денежек стоит и ребенок принял решение копить. Уж мы ее и рыбками соблазняли и интерактивной собакой и Фёрби, в итоге - мама собака лучше. А тут еще нам переезжать. Вот и стала я искать питомник в Питере и Лен области. К тому же у нас ремонт, так что и щенка можно было принимать в квартиру не раньше сентября. Сначала я нашла питомник Ингрия ленд, но хозяйка вязками занимается редко и посоветовала обратиться в Окталес. Вот так и дождались мы свою смуфку.
А к самой породе я пришла после долгих размышлений и определений какую я хочу собаку. "Я", потому что все равно на мои плечи все ляжет, так хоть породу самой выбрать))). Муж мой вообще никакую породу кроме фокстерьера не признавал, а тут ка-то увидел чау на улице и проникся. Вот теперь целуются с Евой, ей нравится его облизывать.)))

Отредактировано Goddess (12-09-2014 10:52:22)

999

Goddess написал(а):

Муж мой вообще никакую породу кроме фокстерьера не признавал, а тут ка-то увидел чау на улице и проникся.

О, как знакомо! :) Мой муж собак не признавал вообще, никаких. Но сначала у нас появился старенький чаушка Сёма, и растопил сердце мужа. А когда через год после смерти Сёмы появилась Кира, муж сказал, что настоящие собаки - это только чау-чау, а остальных он все равно не понимает и не воспринимает  [взломанный сайт]

1000

Goddess написал(а):

Тогда мы сказали, что собачка денежек стоит и ребенок принял решение копить. Уж мы ее и рыбками соблазняли и интерактивной собакой и Фёрби, в итоге - мама собака лучше

Молодец ребенок! :)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.