Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.


Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Вай! Какие люди!!! Рада видеть. Располагайся - осваивайся. И рассказывай, конечно. А почему у тебя такой ник?

102

День добрый! Говорят, у вас тут атмосферка дружественная:))) Вот буду заглядывать, читать советы Ведьмы о том, как воспитывать моего хвостатого оболтуса и притворять их в жизнь :)) Сразу хочу сказать спасибочки, за то, что уже насоветовала :)) Парня моего не узнать! Магарыч не даст соврать:)
PS: Я хозяйка стафика Кирюшки.

103

Драсте-драсте, заходите располагайтеся))) тем тут много и не только о собаках.

104

Золотая осень
Привет! Эт правильно: лучше самой прочитать и, если что, вопросы задать. Да и вообще пообщаться. Атмосфера-то, действительно, хорошая))

105

Ведьма написал(а):

Вай! Какие люди!!! Рада видеть. Располагайся - осваивайся. И рассказывай, конечно. А почему у тебя такой ник?

:)) Я тоже рада наконец-то оказаться здесь! А ник - ну вот такой получился. Это производное от Нэтаки (так звали главную героиню книги Д. Шульца "Моя жизнь среди индейцев") и от "net" (сеть). :)

106

Золотая осень написал(а):

День добрый! Говорят, у вас тут атмосферка дружественная:))) Вот буду заглядывать, читать советы Ведьмы о том, как воспитывать моего хвостатого оболтуса и притворять их в жизнь :)) Сразу хочу сказать спасибочки, за то, что уже насоветовала :)) Парня моего не узнать! Магарыч не даст соврать:)

Ой, друзья тут, а я и не вижу, дурында!

107

Нэтаки написал(а):

А ник - ну вот такой получился.

А мне кажется, что-то японское есть в нике, нет? Привет)))

И подпись твоя очень понравилась)))

Отредактировано Магарыч (24-11-2010 22:12:26)

108

Магарыч написал(а):

А мне кажется, что-то японское есть в нике, нет? Привет)))
И подпись твоя очень понравилась)))

Привет! Японское? Хм... пожалуй :) Подпись - да, хорошая, автор конечно не я, но мысль неплохая  :D

109

Магарыч написал(а):

А мне кажется, что-то японское есть в нике, нет?

Ага, и мне так показалось.

110

Ну, всё же изначально - индейское, племени пиеганов (черноногих) принадлежащее :))) Я старый индеец - в душЕ, разумеется :)))

111

Нэтаки написал(а):

Я старый индеец - в душЕ, разумеется

Это как?
Вообще, моё детское увлечение индейцами и детективами, было дело, сослужило мне службу. Была у меня в юности привычка внимательно смотреть все следы. Соответственно, на работе знала след каждого. И, когда у меня украли собаку, легко вычислила вора.

112

Ведьма написал(а):

Это как?
Вообще, моё детское увлечение индейцами и детективами, было дело, сослужило мне службу. Была у меня в юности привычка внимательно смотреть все следы. Соответственно, на работе знала след каждого. И, когда у меня украли собаку, легко вычислила вора.

Это так: я до сих пор очень люблю книжки про индейцев,  тихо млею от фильмов про индейцев. Те же самые фильмы и книжки еще в детстве пробудили деятельную (в смысле познавания) любовь к природе, лошадям. Собственно, увлечение пешим туризмом наверно тоже пошло оттуда. А знания, подчерпнутые из книг про индейцев, а после и из других, помогли не только в походах, но и вообще в жизни. :))) И до сих пор иногда очень хочется вставить перо в волосы, сеть на коня и пострелять из лука  :D  Или сидеть у костра и курить трубку мира с умудренными опытом старыми вождями...  :rolleyes:

Отредактировано Нэтаки (25-11-2010 22:00:21)

113

Костер и трубку сигаретку сбацать можем. С не очень старой, но вполне седой теткой (эт я). Тока, лучше летом. А вот про лошадей хотелось бы поподробнее. Ты умеешь с ними обращаться? Т.е., не только ездить, но и ухаживать?

114

теоретически - да, прочитаны все имевшиеся в советских библиотеках трактаты про лошадей. В принципе, знания о самих лошадаях, об уходе за ними и т.д. где-то в памяти сидят и ждут звездного часа. Практически - общалась с лошадьми только в далеком детстве-юности. К сожалению, потом как-то было не до этого. Хотя мечта о собственной лошади так и осталась. :)))

115

а я боюсь лошадок :blush:

116

По секрету - сейчас я их тоже боюсь. Не знаю, почему - но лёгкий мандраж в коленках присутствует, когда к лошади подхожу :))

117

Нэтаки написал(а):

По секрету - сейчас я их тоже боюсь. Не знаю, почему - но лёгкий мандраж в коленках присутствует, когда к лошади подхожу

Ой, удивила))) Я, между прочим, собак боюсь! И чем дальше, тем больше. Что ничуть не мешает мне их держать. А вот лошадей не боюсь. Может, по незнанию?.. Всегда очень хотела пообщаться с ними поближе, но, почему-то, не стремилась, как все нормальные люди, покататься верхом, а хотела именно разобраться в их психологии и содержании. Но - не представилось ни разу такой возможности. Книжка у меня даже есть (и, вроде, не одна) по содержанию лошадей. Но теория одно, а практика - совсем другое...

118

Привет! Тут с интернотом просто засада кругом. Есть безлимитка, но цену даже озвучивать страшно, есть и дешевле, но смысла нет, т.к. совсем задним черепашьим ходом работает, есть корпоративный, но, блин, многие сайты заблокированы, пришлось купить себе модем, скорость нормальная и по деньгам гораздо дешевле безлимитки .  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif 
А я лошадей тоже опасаюсь. Они какие-то мне совсем непонятные и кажется, что у них очень тонкая чувствительная натура и они могут сами испугаться чего угодно. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

119

Так и я на мобильном модеме. Питер, вроде, не далеко, а с инетом проблемы.

120

привет! меня я марина. у меня завелась собачка и мне хотелось бы получать ответы на мои (может и глупые ) вопросы . хочу вырастить здоровую и красивую девочку китайской хохлатой пуховки.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.